"Ты меня уважаешь?..."

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
По-другому посты не переносятся. Убрать? Так ведь не так давно просили ничего с форума не удалять и ставить ссылки "куда убрали"...? разве не так????
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Teresa, Вы всё правильно написали.Лично мне надоело читать хамские посты Шанталь.Уходить с этого ресурса из-за того,что она не воспитанна,не собираюсь.Пора что-то кардинальное предпринимать,вам не кажется?
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Ух ты! И где у нас случилось?
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Ндааа... Ну и мешанина получилась...
Цитата (Iriko)
и за мной wink , ну пжаластаааа
а то я без вашего надзора ну никак

А придется. Не имею такого желания.
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Цитата (Teresa)
сли Шанталь регулярно хамит и выражается на форуме, плюет в сторону администратора и модераторов, оскорбляет походя форумчан, почему бы ей не получить порцию того же самого?
Шанталь, что вы тут вообще делаете, на этом форуме???

Хорошие у нас модераторы. На уровне.
 
18.06.2011
12 213
Цитата (Teresa)
Какой привет - такой ответ!


Teresa, спасибо за понимание
 
18.06.2011
12 213
Цитата (lenalu)
А придется. Не имею такого желания.


Вот это призывное сообщение говорит обратное

Цитата (lenalu)
Модераторы, уважаемые, а разве у нас за это не банят?
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
nabija,
Цитата (nabija)
Почему на етом форуме в последнее время все дерутся?

Согласна, причем это не только в последнее время. Я в шоке. Хочется позитивно, с уважением друг к другу, но некоторые люди ненавидят всех и вся. Поэтому очень сложно. И предпочитаешь вообще помалкивать, хотя я сомневаюсь, что те, кто позволяют себе рьяно раскрыть рот имеют хотя бы мало-мальское образованиие вообще, а тем более-ветеринарное.
 
18.06.2011
12 213
Цитата (leya72)
те, кто позволяют себе рьяно раскрыть рот имеют хотя бы мало-мальское образованиие вообще, а тем более-ветеринарное.


leya72, я сначала подумала, что это обо мне....
Потом нашла одну темку,перечитала.....и подумала
А может всё таки не обо мне?
....
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Шанталь, lenalu,
пусть забанят. АДЕКВАТНЫЕ ЗАВОДЧИКИ!!!!

Противно до тошноты.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата (leya72)
И предпочитаешь вообще помалкивать, хотя я сомневаюсь, что те, кто позволяют себе рьяно раскрыть рот имеют хотя бы мало-мальское образованиие вообще, а тем более-ветеринарное.


а для того чтобы общаться на форуме необходимо ветеринарное образование? Не совсем понятна Ваша фраза
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Iriko, конечно, нет! Я с Вами одного мнения. Но про эту(этих) просто тошнит. Мерзостно. Никогда не посоветую покупать щенка у этих хабалок.
А Вы мне очень симпатичны. И вообще предлагаю обходить стороной эту тему, т.к. противно.
 
18.06.2011
12 213
Цитата (leya72)
пусть забанят


leya72,
в очередь!
Вы за мной будете!
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Аннушка,
Цитата (Аннушка)
а для того чтобы общаться на форуме необходимо ветеринарное образование? Не совсем понятна Ваша фраза

А что тут Аня не понятно???
Вот некоторые меня ткнули носом в терминологию, диагнозы и т.д.
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Аннушка)
а для того чтобы общаться на форуме необходимо ветеринарное образование? Не совсем понятна Ваша фраза

Вот чтобы открыть рот, причем из соображений сочувствия "простому" человеку, и у "нас недавно то же самое было", мне предложили...не знаю что.
 
18.06.2011
12 213
Цитата (leya72)
А Вы мне очень симпатичны.


Блииииин,чертовски приятно! Спасибо.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата (leya72)
А что тут Аня не понятно??? Вот некоторые меня ткнули носом в терминологию, диагнозы и т.д.


ну, не понятно кто именно ткнул и кого Вы назвали хабалками, если честно
.
Тут ведь и издержки инет общения и порой споришь с кем-то на форуме, а на выставке и в жизни мы все прекрасно общаемся, с большим уважением и т.п.
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Iriko,
Цитата (Iriko)
Вы за мной будете!

С большим удовольствием!

Вас наверно, на сайте ещё не было, когда у нас уже стоял этот вопрос. И последний год, а то и два я появляюсь на форуме все реже и реже. И этим людям лучше заводить питбулей, т.д.-они на них очень похожи. Или люди сильно хотят денег от вязок и щенков, что готовы всех кругом сожрать. УЖАС...

 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
leya72, а в целом, с кем бы я на форуме не спорила до усеру...когда наступила беда, помог КАЖДЫЙ. Даже те с кем и не было общения с самого начала. Так, что не стоит горячиться...мы все очень хорошие люди, просто разные
 
18.06.2011
12 213
Цитата (Аннушка)
не понятно кто именно ткнул и кого Вы назвали хабалками,


Про себя я уже выяснила-это не я!

leya72, Вы мне тоже очень симпатичны!
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Аннушка, Анют, Вы в темке-то какой? Я сейчас была в теме:Здоровье, сейчас сюда пришла, а тут в принципе с самого начала-то же самое, что очень грустно.
А с тобой мы у Милы встречались прекрасно.
 
18.06.2011
12 213
Цитата (leya72)
Вас наверно, на сайте ещё не было, когда у нас уже стоял этот вопрос. И последний год, а то и два я появляюсь на форуме все реже и реже


Да,похоже не было меня ещё....Я глянула на дату Вашей регистрации,и удивилась, что Вы так давно на форуме,а я очень редко Вас читаю.....
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата (leya72)
с тобой мы у Милы встречались прекрасно.


ага...надеюсь не последний раз
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Iriko,
Цитата (Iriko)
Я глянула на дату Вашей регистрации,и удивилась, что Вы так давно на форуме,а я очень редко Вас читаю.....

Вот и ответ на вопрос, почему я так редко на форуме, а тем более пишу(или вовсе не пишу): раньше намного теплее было, уважительнее. Каждому новому участнику радовались. А теперь день прошел зря, если они кого-то не обо...али
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Цитата (Iriko)
Я глянула на дату Вашей регистрации,и удивилась, что Вы так давно на форуме,а я очень редко Вас читаю.....


Да, последние года очень редко. А мы родственники (по Милде).
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Цитата (leya72)
Но про эту(этих) просто тошнит. Мерзостно. Никогда не посоветую покупать щенка у этих хабалок.


Ну и чем Вы лучше Шанталь?
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
prikolist2005,
Цитата (prikolist2005)
А мы родственники (по Милде).

Снежана, это ты с сожалением или...

Я, например, всегда с обожанием, особенно к Малышке-красавице-Милиссенте!!! У меня просто времени совсем нет, т.к. последние 4 года я на работе, а раньше была домохозяйкой. Очень хочется жить, как и прежде, но не получается. И Малышек жалко, что не могу с ними в будние проводить больше 4-х часов. Вот так ...
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
lenalu,

а судьи кто???
те кто меряется титулами собак, кто больше уест заводчиков, кто всегда изгадит познавательные темы(например путешествие С. Морозова по Швейцарии), кто агульно утверждает что в Швейцарии собак нет... ну и т.д.
так что "неча на зеркало пинять, коли рожа крива"
ну и перл, про рекомендации у кого брать или нет... болото...
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Шанталь, так смешно.

Меня, как всегда от вас тошнит, только раньше я почему-то не могла это произнести вслух...

Наверно, в силу молодости...
А lenalu, ваша компаньонка?