"Ты меня уважаешь?..."

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Очень хорошо,что высказались здесь все,это не выяснение отношений,а разговор.Повторю ещё раз для Шанталь, ,если она сюда пришла выяснять
Цитата (Шанталь)
а судьи кто???

Я думала,что она хотя бы извинится перед форумчанами за пошлятину.А судьи люди,которым надоел ваш жаргон,разговаривайте дома на нём,а здесь общественный форум и мы не обязаны слушать гадкие и грязные речи.
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Цитата (leya72)
я, как всегда от вас тошнит, только раньше я почему-то не могла это произнести вслух... blush
Наверно, в силу молодости...
А lenalu, ваша компаньонка? :D


Поцитирую...
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
klvlev,
Цитата (klvlev)
Я думала,что она хотя бы извинится перед форумчанами за пошлятину.А судьи люди,которым надоел ваш жаргон,разговаривайте дома на нём,а здесь общественный форум и мы не обязаны слушать гадкие и грязные речи.

О чем Вы говорите???!!!!!!!!!
Мне тоже хочется посоветовать, чтобы человек так и дома разговаривал, думаю, что так и есть!!!

lenalu,
Цитата (lenalu)
Поцитирую...

А Вы - вообще гордитесь!
 

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
Шанталь, Ленчик, забей и не рви сердце! Важно же не кто и как разговаривает, а чьи собы лучше. А наши собы - лучшие и как бы не ярились твои недруги - все одно судьба их - ходить за твоими собаками в ринге,и смотреть им в хвост. Отсюда и злость и зависть. Раз обсуждают тебя, а не твоих собак - значит все хорошо.
Помнится, когда занимались ротами - познакомились и дружили с потрясающим заводчиком и профессионалом, грубияном и матершинником. Но от этого он не стал хуже. Сейчас его уже нет с нами, ротвейлеристы его помнят и любят. Профессионал от бога - но грубиян в отношении рафинированных подлецов, которым плевать на породу, лишь бы капусту косить.


По мне так пусть будет грубый профи ,чем......................
 
Последнее редактирование:

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Цитата (leya72)
Снежана, это ты с сожалением или...


С сожалением, но от того, что Вы ушли. Нет Сурепки, нет Яны, Алёны.
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Цитата (leya72)
, например, всегда с обожанием, особенно к Малышке-красавице-Милиссенте!!! У меня просто времени совсем нет, т.к. последние 4 года я на работе, а раньше была домохозяйкой


Спасибо большое!!! Сента в эти выходные в Латвии. Дмитрий и Светлана уже в Риге, завтра мы встречаемся на выставке. Два дня подряд идут выставки второй группы. Вот уж натискаемся и наболтаемся!!!
 
Б

барокуда

Дудука, Наташа
Цитата (Дудука)
По мне так пусть будет грубый профи


Согласна с тобой , грубость не испортит хорошего заводчика , но тут как мне кажется другое :вызывающая демонстрация не принятия норм общепринятого культурного общения . Эдакий вызов , эпотаж . Наличие хороших собак и многолетний опыт не даёт права не стеснятся в выражениях в общении с людьми !

Цитата (Дудука)
грубиян в отношении рафинированных подлецов, которым плевать на породу, лишь бы капусту косить.


Получается , что подавляющие большинство людей на посты которых реагирует Шанталь, именно такие люди не зависимо от того , кто это может быть : заводчик , владелец- любитель или человек который хочет приобрести собаку . Не перебор ли ?

Вполне допускаю , что Шанталь, в действительности очень позитивный человек , но стиль общения на форуме - всё таки диктует некоторые рамки.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата (Дудука)
Ленчик, забей и не рви сердце! Важно же не кто и как разговаривает, а чьи собы лучше. А наши собы - лучшие и как бы не ярились твои недруги - все одно судьба их - ходить за твоими собаками в ринге,и смотреть им в хвост. Отсюда и злость и зависть. Раз обсуждают тебя, а не твоих собак - значит все хорошо. Помнится, когда занимались ротами - познакомились и дружили с потрясающим заводчиком и профессионалом, грубияном и матершинником. Но от этого он не стал хуже. Сейчас его уже нет с нами, ротвейлеристы его помнят и любят. Профессионал от бога - но грубиян в отношении рафинированных подлецов, которым плевать на породу, лишь бы капусту косить.

По мне так пусть будет грубый профи ,чем......................

О как! Бред оставьте при себе.
Вы не путайте культуру и воспитанность с качествами заводчика как профи и как человека.Злость в постах наблюдается и НЕ УВАЖЕНИЕ к присутствующим на форуме как раз у Шанталь.Грубость и распущенность в выражениях НИКОГО не красит,
Цитата (Дудука)
Профессионал от бога - но грубиян в отношении рафинированных подлецов,

Вы оскорбили всех присутствующих на форуме,ибо брань и мат льётся во все стороны и следовательно все здесь подлецы.. Я считаю,что это ПОЗОР такого заводчика,КАК
Цитата (Дудука)
Ленчик,
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата (prikolist2005)
Сента в эти выходные в Латвии. Дмитрий и Светлана уже в Риге
Снежанна, как раз в тему..

Мы периодически видимся со Светочкой и Дмитрием.
Они, начиная с осени стали готовиться к встречи с Вами.
Они трогательно, с большим почтением переходящим в восхищение Вами, говорили о Вас, как о замечательном заводчике. И, с гордостью, каждый раз при встречи, они повторяли, что скоро поедут к своей заводчице показать свою любимицу Сенту!
Передавайте им привет из Москвы.
Будем за них БОЛЕТЬ.
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
iskra,

Спасибо большое!!!
Такие приятные слова.
Мы очень любим и уважаем Дмитрия и Светлану, рады, что Сента в надёжных и любящих руках. В субботу и воскресенье мы проведём вместе на выставке, в Риге. А в понедельник они приедут уже к нам в гости.
В первый день нас судит Петра Юнехалл (Швеция), наш ринг начинается в 14-00, а на второй день Жанна Бондарь (Беларусь).
Будем болеть за Сенту. Бернов не очень много, 11 и 12 голов!!!
 
18.06.2011
12 213
Цитата (prikolist2005)
Сента в эти выходные в Латвии. Дмитрий и Светлана уже в Риге,


Подтверждаю!!!! Они только что были у меня
Жаль,что обстоятельства не позволяют пообщаться побольше....
Сента просто супер-красотка
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата (prikolist2005)
С сожалением, но от того, что Вы ушли. Нет Сурепки, нет Яны, Алёны.

и еще многие......

а мне интересно..после стольких оскорблений почему шанталь до сих пор не забанена?
Кого то банят и надолго,выгоняют с форума...а кого то просто напросто тут терпят
 

pavoncella

Быхов
09.06.2012
24
Город
Быхов
Цитата (klvlev)
Шанталь, великий заводчик


 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Наталья Ширяева из Таганрога активизировалась.
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Цитата (leya72)
Никогда не посоветую покупать щенка у этих хабалок.

Таким словом мои учителя-заводчики ( Профи !.. по другому не могу сказать, до сих пор вспоминаю их с большим уважением) называли весь тот сброд, желающий легких денег на щеночках, который всплыл в 90 годы. Те.. нет.. женщинами их назвать было сложно.. это были грязные, пропитые и прокуренные бабы, которые сидели с кучей малышей на рынке и продавали все подряд , выдавая свой товар за супер элитных высокопородных собак.
Именно таким сленгом, как тут осуждается, они общались между собой. Именно так позволяли себя вести и с заводчиками-конкурентами , ну или просто " не их товарками" Я уж думала все оно исчезло..вымерло как класс.. ан нет..

Дописываю... для ясности.. не важно кого они теперь разводят супер или пет-важно отношение к коллегам, чей труд не менее почетен и требует уважения.
" Ни один человек , даже обладающий великим богатством, властью или знаниями не может, не имеет право считать других людей ниже себя. Все люди равны перед Богом и только потомки могут оценить их превосходство над современниками"
 
Последнее редактирование:

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Цитата (ШЕРИ)
Те.. нет.. женщинами их назвать было сложно.. это были грязные, пропитые и прокуренные бабы, которые сидели с кучей малышей на рынке и продавали все подряд , выдавая свой товар за супер элитных высокопородных собак. Именно таким сленгом, как тут осуждается, они общались между собой. Я уж думала они исчезли..вымерли как класс.. ан нет..

Ну ты, блин, маханула!

Давайте уже отделим хамскую, согласна, недопустимую , манеру общения на форуме от заводской деятельности! Итоги работы заводчика могут нравится кому-то или нет, но в разведенцах Шанталь делать нечего.
И это твое сравнение
Цитата (ШЕРИ)
сидели с кучей малышей на рынке и продавали все подряд , выдавая свой товар за супер элитных высокопородных собак.

по меньшей мере такое же хамское, как и перлы Шанталь.

Цитата (Евгения)
а мне интересно..после стольких оскорблений почему шанталь до сих пор не забанена?

А вот это и мне интересно. Может, бан на пару недель заставит изменить манеру общения?

И нам позволит передохнуть от сбросов канализации в наши уши...
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Ольга-Берни, разве я обратилась к кому-то конкретно? Процитируй, плиз.
Мне , просто, дико жаль, что снова услышала ( прочитала) то, что мне так опротивело со времен молодости. И, что я думала, уже давно ушло вместе с " бандитскими девяностыми".
 
Последнее редактирование:

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью." Ф. Раневская.
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата (ШЕРИ)
Таким словом мои учителя-заводчики ( Профи !.. по другому не могу сказать, до сих пор вспоминаю их с большим уважением) называли весь тот сброд, желающий легких денег на щеночках, который всплыл в 90 годы. Те.. нет.. женщинами их назвать было сложно.. это были грязные, пропитые и прокуренные бабы, которые сидели с кучей малышей на рынке и продавали все подряд , выдавая свой товар за супер элитных высокопородных собак. Именно таким сленгом, как тут осуждается, они общались между собой. Именно так позволяли себя вести и с заводчиками-конкурентами , ну или просто " не их товарками" Я уж думала все оно исчезло..вымерло как класс.. ан нет.. Дописываю... для ясности.. не важно кого они теперь разводят супер или пет-важно отношение к коллегам, чей труд не менее почетен и требует уважения. " Ни один человек , даже обладающий великим богатством, властью или знаниями не может, не имеет право считать других людей ниже себя. Все люди равны перед Богом и только потомки могут оценить их превосходство над современниками"

о как,,,,
а я думала что мои уячителя сгинули

неа, важно что они производят и как они отзываютя о конкурентах... дык к вашему сведению НИКАК

потому как у ЗАВОДЧИКА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ конкурентов нет... есть только завистники... коих как грязи
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
а грязь как грится высохнет и отвалится

так что злорадствуйте... и если этот форум станет уподобляться скандалистам и слабокам, то давайте, советуйте (скрины есть) чтобы не покупали качественныз, здоровых щенков, а советуйте больных и уущербных заводчиков в том числе... потому ак владельцы все равно звонят нам, но мы вынуждены даватьотворот вашим владельцам и покупанцам... разбирайтесь с ними сами, почему у них не та прода или не то здоровье

лично я оказываю помощь только адекватныи людям, купившим щена у меня

а чейто я должна помогать вашему браку
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата (Наталка)
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью." Ф. Раневская.

До Раневской,конечно,некоторым далеко!

Лучше быть хорошим воспитанным человеком,чем тихой тварью,ругающейся матом!
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата (klvlev)
Лучше быть хорошим воспитанным человеком,чем тихой тварью,ругающейся матом!

klvlev, Тихая тварь не может ругаться матом..
Она очень воспитанна. И потому тихая..
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата (Наталка)
Тихая тварь не может ругаться матом.. Она очень воспитанна. И потому тихая..

 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Цитата (Шанталь)
ЗАВОДЧИКА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ конкурентов нет... есть только завистники.

да?... Странно.. я слышала как-то и о других заводчиках и питомниках, собаки которых побеждали на крупных соревнованиях и КОНКУРИРОВАЛИ МЕЖДУ СОБОЙ.Вот уж, извините, не знала, что они вам не конкуренты, а только завистники.
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Цитата (Наталка)
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью." Ф. Раневская.

не стану спорить с великой актрисой, но как-то неуютно было бы лично мне, если бы мои друзья вместо " здравствуй" посылали бы меня на...
Но.. у всех вкусы разные.. может кому то это " в кайф"
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Цитата (Шанталь)
лично я оказываю помощь только адекватныи людям, купившим щена у меня wink

Мдя.. вот и понимай как хочешь..
... значит либо весь остальной форум ..пардон ... несколько не в адеквате...
Либо все остальные владельцы, купившие щенков в других местах... ну например в Швейцарии , Польше, Германии.. и т. д. тоже... несколько ущербны...
 
Последнее редактирование:

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата (ШЕРИ)
Странно.. я слышала как-то и о других заводчиках и питомниках, собаки которых побеждали на крупных соревнованиях и КОНКУРИРОВАЛИ МЕЖДУ СОБОЙ

Может немного не в тему- я занимаюсь проектированием. Конкуренция за заказы у нас немаленькая, но у меня нет КОНКУРЕНТОВ, есть коллеги, которые занимаются тем же делом, что и я. И если надо, я им подскажу то, что я лучше знаю. И есть халтурщики и воры, ворующие проекты. Но они мне не конкуренты (я им может и конкурент), мне просто жаль заказчиков.....
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата (vspiri)
Может немного не в тему- я занимаюсь проектированием.

вы архитектор???
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Цитата (Шанталь)
а грязь как грится высохнет и отвалится friends2

Есть еще поговорка.." Ложечка то нашлась... но осадочек то остался"..Зачем это все? Оно Вам надо?... Не понимаю..