Улетный Пижон и компания

23.08.2011
2 131
Зариславна, ты наверное не в курсе что с мамой моей произошло. Не могу я плести Мишке косы, пришлось обстричь. Некогда стало отращивать волосюшки((( Очень печально. Но другого выхода я не вижу. Меня как-то пытались серьезно покусать на форуме за мое негодование, что берн был в колтунах - там в семье у хозяйки было большое горе и нехватало времени. вот ситуация настигла меня. я не пустослов, я искренне считаю, что время и деньги на однократную стрижку можно найти несмотря ни на что - я так и поступила. собака стала покрываться колтунами. Я адекватна, понимала что еще несколько месяцев не смогу его чесать.
 
23.08.2011
2 131
Всем привет!
Сейчас оборжались, Сережа сказал пиши на форум....
В общем я сегодня готовила суши, пили вино вкусное, лед добавляли...
Кончилось пиршество, легли на кровать смотреть "пельмени"... Мишка пришел, лег с нами, последним пришел Пижон... Попросила помочь супруга - попросила подать подушку под спину... Стараясь не раздражить Сережу, сказала еще как бы между прочим "помоги Пижону выплюнуть форму для льда в холодильник")))))) Пижон не сразу понял в чем дело))) Валялись все.
Плохо прибрались на кухне)))
 
Последнее редактирование:

taoren

Красноярск
05.06.2011
5 086
Город
Красноярск
Танюша, поздравляю!!!

 
23.08.2011
2 131
Спасибо, девчоночки)))) Теперь можно еще одну ляльку. Теперь только человеческую)
 
23.08.2011
2 131
Сегодня Мишка ходил к парикмахеру )))
Вот так выглядят наши ближайшие родственники, хоть и лень чесаться, но полсобаки стоит, терпит)

А это Мися шубу снял


Тут он еще до стрижки прикинулся кошаком

А это кошаки прикинулись собаками )))
 
Последнее редактирование: