Уход за когтями

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Lexstyle, Вспомнила! Чем я лечила Тори, когда она коготь сорвала.. Мазью "Спасатель". Почему-то именно ее нам ветеринары назначили.. И быстро все прошло. Сверху накладывала стерильную салфетку и одевала носок, который фиксировался лейкопластырем в верхней части.
Quote (Lexstyle)
не глупость, где найти обувь 47 размера? даже у нас нет таких......

У нас есть такой, сверху фиксатор на липучке. Достался по наследству от кобеля-ротвейлера. Но в нем как-то не очень.. Ни с ногтем, ни с порезом.. Не знаю, у нас носок пошел.
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
tatctar, собачьи я пробовала, промокают хоть и говорили что нет, и на два раза нам хватало, на третий уже не держали, посмотрю в наших аптеках
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (tatctar)
Есть бинты самоклеющиеся, но только не собачьи, а человеческие фирмы Хартманн,

Да и собачьи есть, "эластичные, для фиксации".. Но человеческие лучше.
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Tavy, у нас только на декорашек, ну можно на лабра найти, я конечно завтра пороюсь на складе.
Боюсь что повреждено, потому как у него был воспален пальчик и откуда растет ноготь выходила жидкость, нагноение, поэтому и антибиотик назначали, сами кстати врачи, ничего они не сказали, ну типо до свадьбы заживет.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Наталка, Собачьи какие то резиновые
А челочечьи как настоящие бинты, мне они больше нравяться!
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
tatctar, спасибо за информацию, я честно даже и не знала что такие для нас бывют, да и для собак впервые столкнулась, до чего дошел прогресс)) А вообще, то что с когтями это нехватка витаминов? ходильные ногти так сказать фиг отрежешь да и стачиваются не очень, а то мне тут же напели что нехватка у него всего, поэтому типо так и получилось.....
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Lexstyle, Да хрен его знает
У моей кавалерши так то коготь расщепился, вот гимор был, она орет, хромает, еле состригла, все меня изодрала


Бинты нужно брать широкие примерно 10 см, но можно и 6 см!
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
tatctar, с ковалершой всё таки проще, хорошо сейчас хоть лапку свою доверяет, и пока не забинтую знает что гулять не пойдем, и приходим лапку дает, типо: снимай мамаша))))))
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Lexstyle, а у тебя где магазин? В Королёве? Может мы туда ходим и не знаем?
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Tavy, я работаю в мишель и ко,
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
МАРИИИН! ну ты-то нам и нужна!
Тань, вот кого дёргать надо!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Марин, мне нужно корм лечебный заказать, а у вас там вроде как нету в наличии... когда почечный для собак, Пурина, появится?
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Tavy, NF патология почек? а вес какой?
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Tavy, где в нашем районе, кроме нашего города и ивантеевки ветеринарки есть? читала где то есть с хорошими врачами на ярославке, в сторону недалеко от поворота на пушкино...
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
tatctar, возможно, я просто видела что туда девчонки кого-то из берноспаса возили, не дает мне покоя сильное уплотнение между лопатками.... он большое..... и мне уже кажется что теплее чем сам весь......
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Lexstyle, Это точно на Старой Ярославке, это они по моей наводке ездили, там врач принимает по фамилии Шереметьева
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
tatctar, Расскажите как туда доехать, пожалуйста!!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Если из Королева, то по Ярославке до съезда на Пушкино, а там по Старой Ярославке надо ехать и справа по ходу движения будет ветклиника.
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
tatctar, судя по всему сегодня туда нереально, а как она называется?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Lexstyle, Пушкинская станция по борьбе с болезнями животных, Ярославское шоссе, 182
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
tatctar, у них есть узи? это так на всякий случай, я просто не знаю как такие уплотнения опознаются, пункцию делают или кровь на анализ..... Вы извините что мучаю, не нахожу себе места.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Lexstyle, Вот как раз Шереметьева считается хорошим узистом, УЗИ есть точно!
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
tatctar, я позвонила ей, она сказала приезжайте, посмотрим и если что пункцию ну и всё положенное сделаем! Спасибо Вам огромное, теперь как бы туда добраться, но это решаемо!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Lexstyle, Еще раз, ехать до поворота Пушкино, Ивантеевка, затем налево на Пушкино, затем направо под стрелку опять на Пушкино и потом прямо по Старой Ярославке до ветклиники.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Lexstyle, как там вы? Марин пиши!
А про корм я тебе в личку.