Флип,Самара

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата Zima ()
Думаю напроситься в гости к Мазератти, Флипа с собой возьму. И на новогодние каникула к ней поеду.

нуууу, наверное не нужно торопиться
 
10.12.2015
278
Цитата Tavy ()
Скажите... а вам это нужно зачем? Вы это для Флипа хотите или как? Вы это хотите за свой счёт или за на пожертвования?
И можете ли вы снять видео с прогулки сейчас (завтра, послезавтра).
что-то вопросы появляться стали....

за свой счет. Я так понимаю БернКлуб помогает с лечением.
Видео завтра предоставлю.
Вопросы какого характера, Вас волнуют?
Все клиники, которые мы посещаем, я выкладываю. Врачей и их координаты могу предоставить. Я их вроде и даю.
Если кто-то хочет - я переведу деньги назад. Без проблем.
Я денег не просила, раз вас такой вопрос волнует. Мне предложили - я не отказалась.
 
Последнее редактирование:
14.03.2015
3 184
Цитата Zima ()
гуглите, или мы упадем на первый этаж к соседям

Зачем нам тогда гуглить про полы?Вы же сами решаете что вам нужно,а что нет.И у меня тоже возник вопрос.Вы так много писали,что собаку надо мыть чуть ли не каждый день.Но ни разу не написали,что он вымыт.Я без претензий.Просто читаю и удивляюсь.пишите одно,а на деле другое.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата Zima ()
Я так понимаю БернКлуб помогает с лечением.

с медикаментозной поддержкой собаки - да, пенсия на доживание - возможно, но не с операцией и не с искусственно продлёнными страданиями.
Цитата Zima ()
Вопросы какого характера, Вас волнуют?

Главный - реальное состояние собаки сейчас, его самочувствие.
второй - ваша оценка реального состояния собаки. У вас такие далекоидущие планы... несколько клиник, практически вечные полы и всё такое.... а собаке надо на последок немного любви, уход и покой. У него неизлечимая болезнь ... никуда не денешься... И ещё ему нужна ваша адекватность и мужество, и чувство времени... Я проходила, знаю... поэтому беспокоит.
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Zima, не спешите обижаться. Напишите просто - назначения врача выполняете?
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Zima, не надо так резко менять политику... наши вопросы все только от сочувствия СОБАКЕ.
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
арик, читала. Больше скажу - она и здесь выложена. В кратком изложении, правда. Но это суть дела не меняет. Катя, расскажите, пожалуйста, как и чем лечите сейчас?
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Tavy, Ир, как раз такая. Один в один.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Отпустите собаку...не занимайтесь ерундой...не мучайте его
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Zima ()
А собаку надо усыпить - чтоб не мучалась. Не усыплю.


очень жаль, что Вы не понимаете
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Собаку бы хоть показала...
 
14.03.2015
3 184
Цитата Tavy ()
если они начали появляться, то почему надо молчать в тряпочку?

Мне тоже это интересно.Просили показать собаку и поинтересовались назначениями врачей.Почему-то в теме Микки девочки все подробно пишут.и отвечают даже на дурацкие вопросы.А тут лично мне интересно было почему нас направляют гуглить про полы.И требуют принять решение о их покупке.А на вопросы про собаку не отвечают.
 
A

Ausra

Цитата tatctar ()
т. Я не вижу необходимости усыплять собаку, которая нормально ест, пьет и справляет свои естественные потребности. то что Флип делает свои дела тут же, не отходя от места лежания,

нелзя усипит собаку,когда она харошо себя чуствует, ето надо сделат когда придёт время, а лечит 7 летнию собаку,из за тово чтоб продлит жизн 2 или 3 месеца и чтоби побит с ней поболше, ето не толко егоизм, ето как страшни сон для собаки
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Ausra ()
ето не толко егоизм, ето как страшни сон для собаки


Ausra, Совершенно верно, и особенно когда это вдруг начинает делать человек со стороны.

Цитата арик ()
А вас не напрягает,что для справления своих потребностей собаку поддерживают.Для чего приобретены специальные вожжи.Вы и дальше надеятесь на излечение собаки или реально посмотрите на эту ужасную жизнь.Где нет возможности нормального передвижения.


арик, Бесполезно все это, каждый раз себе говорю, не ходи в такие темы не пиши, не читай....
 
14.03.2015
3 184
Самум, если хотите что-то про меня узнать-спросите и я отвечу.Я представлялась и где и откуда.С теми форумчанами кто мне интересен даже общаюсь по телефону и ФБ. Тон с которым я общаюсь приписываете мне вы.Вы же не можете слышать мою интонацию.Писать я привыкла кратко не размазывая информацию.И если уж откинуть Катю,то для общего видения могу вам ответить,что мошенники тоже не принуждают платить деньги.Жертвы это делают сами.Вы почитайте кроме БК другие ресурсы.и если у вас есть логика,то сложите этот пазл.Мне например не доставляет радости видеть мучения собаки.И очень странны действия вет.врача,который поступил по своему видению мира.А страничку не завожу так как редко кого-то пускаю в свою жизнь.
 
14.03.2015
3 184
tatctar, и я была в такой ситуации.Я была вместе со своей собакой до самого конца.И собака тоже была больна онкологией.Поэтому я против такого издевательства,когда уже нужна поддержка сходить собаке в туалет
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Zima, для меня, в данном случае, важнее интересы собаки. Вы правы, мы Вас не знаем, но и Вы нас - тоже. Мы ВСЕ разные. Кто-то, как Вы посчитали, обидел Вас, кого-то - Вы возвратом денег таким образом. Ермак, абсолютно права: нужно остановиться и дальше действовать исходя ТОЛЬКО из интересов собаки.
А ветеринар - сволочь, хоть мы и не знакомы
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Самум ()
Как все печально . А как хорошо все начиналось... Появилась добрая, неравнодушная девушка Катя, которая узнав о неизлечимой болезни Флипа, решила дать возможность дожить собаке во внимании (общение, прогулки, разговоры, обследования)... Если я все прочла, то Катя не просила материальной помощи...Это было предложено форумчанами! А вот...все испоганили...


я рада, что в Вашей жизни не было ситуаций похожих на эту, но ЭТО продолжать агонию животного. ЭТО издевательство над ним и жестокость.

Хотя, для меня вопрос...а жива ли вообще собака...фото так никто и не предоставил
 
Последнее редактирование:

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата tatctar ()
арик, у меня вопросов к бывшим хозяевам нет! Вернее есть, только один - хочу знать их Ф.И.О. чтобы никогда с ними не иметь дело!
арик, защищать этих хозяев Ваше право, я их даже не ругаю, они мне противны!
Представьте себе такую ситуацию, Вы ( не дай Бог) вынуждены усыпить свою собаку и Вы, что отдадите ее в руки к чужому человеку и не удостоверитесь что ее действительно усыпили, а не съели или содрали с нее шкуру!!!!! Ну бред. А тут еще отказная на собаку, ну зачем они это сделали, если ее холили и любили!


Таня, у меня такое ощущение, что ты никогда не была в такой ситуации...ты сейчас много раз не права. Приходишь в клинику...принимаешь решение, что пора прекратить агонию. Все происходит в том месте, где есть весь комплекс услуг. Автаназия и морг. Или где то это по другому? Может быть кому то показывают после автаназии животного и проявляя садизм по отношению к владельцам, у нас такого нет. Забрали и все сделали. Отсюда и вопросы к клиники, как такое могло быть...что клиника занялась черти чем.. И бывшие владельца нашли в себе мужество прекратить страдания животного, а кому то захотелось продолжить...
 
18.06.2011
12 213
Цитата Dafna11 ()
https://vk.com/zimnijprjanik?w=wall31551626_1499 Вот такого красавца забрала сегодня. На лапе опухоль - гематома. По телу болячки. Хромает жутко.Бока лысые. В машине ехал отлично. Требуется помощь и лечение. Собака будет пристраиваться на условиях кастрации. Хозяева написали отказную.

Цитата Dafna11 ()
Екатерина говорит

Цитата Dafna11 ()
У собаки есть где жить и что кушать, требудется помощь в лечении,


Цитата Zima ()
Помощь присылать на карту Сбербанка 4276 5400 1962 83сорок с пометкой "для Флипа".

Цитата Zima ()
Я денег не просила,


:scratch_one-s_head:

П.с. (
Цитата
DaBas ()
Вы серьезно считаете, что в данном случае ваши цитаты так необходимы? Я понимаю, что это ваш нормальный стиль общения: подловить, подколоть и т.д.

DaBas,
 
Последнее редактирование:
A

Ausra

Zima, Я незнаю какои врач мог дат шанс 7 летней собаки,которая болеет раком, ви хот понимаете что ему осталос читание дни,месеци, и всё равно вам нужно будет где то найти сили,чтоби усипит пса,или ви хотите до конца всё видет? ..
 
10.12.2015
278
ФОрумчане, что вы хотите от меня?

Вы любите скандалы?
А если человек болен раком, его тожу сразу убить?
 
Последнее редактирование:

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Цитата Zima ()
если человек болен раком, его тожу сразу убить


Зря Вы, Катя ЭТО написали. Уверена (абсолютно на 100 процентов), что многие люди именно это и предпочли бы, но обсуждать это ЗДЕСЬ?


Мы не любим скандала, мы любим бернов. Честно говоря, мне вообще не очень понятны Ваши реакции: уверены, что делаете все правильно и во благо собаке - вперед, Вы не золотой червонец, чтобы всем нравится, если же преследуете другие цели -
 
10.12.2015
278
Это то, что мне передали хозяева





 
Последнее редактирование модератором:

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата Zima ()
Это то, что мне передали хозяева

так вы собаку от хозяев забрали или из крематория?
 
10.12.2015
278
Так часто собаку прививали





 
Последнее редактирование модератором:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Zima, изменила Ваше сообщение,т.к. нельзя выкладывать полные данные человека,который даже не подозревает об этом!
 
10.12.2015
278
Цитата Larisa ()
Zima, изменила Ваше сообщение,т.к. нельзя выкладывать полные данные человека,который даже не подозревает об этом!


спасибо. Забыла закон о персональных данных.
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата Zima ()
Это то, что мне передали хозяева

Скажите пожалуйста, у Вас есть письменное разрешение от владельцев собаки, написавших отказную с паспортными данными, чтобы Вы выкладывали в общий доступ "Персональные данные" т.е. паспортные?