Флип,Самара

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Окей! Вежливо, так вежливо!

Zima, пожалуйста покажите Флипа, фото и видео, дабы у всех была информация, что он жив и здоров, бодр и подвижен!
 
10.12.2015
278
Цитата Бася ()
Zima, пожалуйста покажите Флипа, фото и видео, дабы у всех была информация, что он жив и здоров, бодр и подвижен!


Вечером. Я дома с ребенком. Сейчас такой физической возможности нет
 
Последнее редактирование:

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Zima, большое спасибо, ждем с нетерпением.
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата Zima ()
Цитата Бася ()
Zima, пожалуйста покажите Флипа, фото и видео, дабы у всех была информация, что он жив и здоров, бодр и подвижен!

Вечером. Я дома с ребенком.

ааа Вы на разных территориях? я думала, что это все на одной территории, ну Ваш дом и собаки. Ясно. А с Флипом сейчас же кто-то есть? У них же есть возможность в дневное время сделать фото на телефон хотя бы и скинуть Вам ММS? Или фото на электронную почту Вам, а Вы уж сюда на форум.
 
01.12.2014
220
Цитата Бася ()
У них же есть возможность в дневное время сделать фото на телефон хотя бы и скинуть Вам ММS?

Вот же ж ититская сила...
Если Zima напишет, что нет, такой возможности нету, я не уверена, что тут же не начнется второй виток подозрений.
Поэтому: вот смотрите, я - относительно молодая дефка 27 лет отроду. Плюс, я ИТ-специалист, то есть, мне по умолчанию близки всяческие гаджеты. Но, несмотря на это, у меня телефон кнопочный и без камеры. И мне не на что делать фотки. И я думаю, я не одна такая.
Человек пообещал вечером - подождем до вечера, ну.
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Бася ()
пожалуйста покажите Флипа,

А на этом фото Флип?


 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Виллему, Какая сила простите?

А по поводу телефона, там все в порядке с телефоном. На ВК всякие скрины с телефона выкладывали, значит есть возможность фото сделать-принять-отправить и тд
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Барни ()
А на этом фото Флип?
Нет, конечно! Написано же - фото из инета...
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата Барни ()
А на этом фото Флип? blush

Там было сразу написано, что на даной фотографии не Флип, фото взято с интернета
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Ермак ()
Нет, конечно! Написано же - фото из инета...

Цитата Бася ()
Там было сразу написано, что на даной фотографии не Флип, фото взято с интернета

Проглядела.....
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Виллему, это всё означает, что Флип сидит один, на территории недостроенной гостиницы, там никого нет - поэтому и дневных видео сделать нельзя. И поэтому он описывает полы, поэтому раздирает покрытие.... И как он себя чувствует на самом деле на ночных фото-видео не очень-то видно.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Tavy ()
это всё означает, что Флип сидит один
Ира! Ну не делай необоснованных выводов! Остановись! Перечитай еще раз тему:
Цитата Zima ()
с 6 утра до 12 работник. Потом уходит до 17.00. И возвращается в 17.00-18.00. И до 23.00. там супруг еще тусит. Всю прошлую неделю я там была. Мы ездили по клиникам, гуляли, общались с ним. Потом приходит супруг.. Вечером в 20.00-21.00 приезжаю я одна или со старшим ребенком

Ты разве находишься со своими собаками 24 часа в сутки? Все работают...
 
Последнее редактирование:
01.12.2014
220
Цитата Tavy ()
это всё означает, что Флип сидит один

Ну, строго говоря,не означает. Возможно, там есть какие-то рабочие без возможностей сделать фото/видео.

Я тут не ради "поспорить", просто Песик научил меня не делать выводов до последнего момента)
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата Ермак ()
Ты разве находишься со своими собаками 24 часа в сутки? Все работают...

Именно по этому я и не беру собак на передержку, а тем более таких больных. У меня нет времени на это.
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
арик, Вы видели собаку? Ее состояние? Или диагноз со словом "онко" в корне уже для Вас повод усыпить немедленно? Может не надо домысливать, а надо просто подождать фотографий? Извините, что опять про себя, но мы все живем на своем опыте. Так вот у моих соседей мастино-наполетано с онко диагнозом на лапе вполне себе жила 2 года - кушала, гуляла, играла. Когда появился болевой синдром это заметили все. И ее отпустили. Но до этого возрастная собака жила ДВА года.
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата nadine ()
К тому же проблема с шерстью это не та проблема из-за которой стоит вопрос усыпления.

Я вас не пойму...Ну с чего вы взяли, что собаку нужно усыпить? С чего? Тут все пытаются донести,что собаку НЕ НУЖНО оперировать. Пусть без мучений проживет......
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Все мы считаем по разному..... Да, отпустить надо, но как только пойдут боли.....
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
bakster,
Цитата bakster ()
Я вас не пойму...Ну с чего вы взяли, что собаку нужно усыпить? С чего? Тут все пытаются донести,что собаку НЕ НУЖНО оперировать. Пусть без мучений проживет......


Так я то о том же! Господи, я считаю тоже самое!(Просто до этого посты были, что НУЖНО усыпить. )
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
nadine, Вы любите говорить о чужом опыте, я не очень...но расскажу. У меня сосед и у него лайка..8 лет. Бодрая и веселая...сначала начала хромать, потом опухоль стала визуально видна..а он по прежнему утверждал, что она бодра и весела...не буду описывать, как и что...умерла она от того что метастазы начали изъявляться наружу и просто одним утром он нашел ее мертвую и вся брюшная полость была в открытых свищах (вскрывшиеся метастазы). И когда приехал Костя (ветеринар)...у него вырвалась одна фраза " какой же с...надо быть, чтоб дать собаке так мучиться...", а сосед лепетал..она же хвостим виляла, кушала и ты ды . У нас тут не клуб детей в штанишках, надо трезво смотреть на вещи. Рак это конец...и с такой опухолью и отдаленными метастазами это мучение...и болевой порок у собак выше, чем у людей...и надо это понимать
 
Последнее редактирование:

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Аннушка, простите, а где Вы прочитали про отдаленные метастазы?
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата nadine ()
а где Вы прочитали про отдаленные метастазы?


Вы меня очень удивляете....
задам, как тот еврей...а Вы уверены, что с такой опухолью и ее размером их нет? Более того, сколько Вы знаете опухолей, которые не метастазируют в удаленные органы?
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
iskra, но про усыпление тут писали только ДВА человека. Остальные только про комфортное доживание.
 
Последнее редактирование:
10.12.2015
278



Еще есть фото у Ермак. На почте.
 
Последнее редактирование модератором:

Dafna11

Харьков
28.01.2015
1 327
vk.com
Город
Харьков
Zima, Капец)) он наверное и не знал что такое ванна
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Zima, Катя, я написала вам в личку, ответьте, пожалуйста. Мне нужны контакты женщины в Самаре, которая шьет такие бандажи (вожжи).
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
ULANA, в москве тоже есть люди, которые делают поддержки для кобелей и для сук
 
Последнее редактирование:

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Катюш, спасибо за чистого и прекрасного мальчишку .