Флоризель из Орловской слободы, дома Тедди

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
.....

 
Последнее редактирование:

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Рита......что же это?

Тедичка, мальчик, беги...
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Рита, плачу вместе с вами... вашему солнышку мягкой-мягкой травки за радугой, а вам найти в себе силы это пережить...
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Спасибо вам мои дорогие.Я сейчас дома одна,плачу и жду мужа .Наши ребята-друзья с площадки приедут и повезём хоронить нашего мальчика.А Хати воет.Никак не успокою его......Очень тяжело.....
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
margorita Очень-очень жаль вас и вашего милого чудесного мальчика... Слезы текут, мешают писать...
Тедичке мягкой травки ...
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
margorita,
Маргорита, плачу...как же тяжело их терять....сил вам.......
 

Протон

Воронеж
24.02.2015
324
Город
Воронеж
Рита, мы Ольгой приносим искренние соболезнования. Жаль не сможем сегодня участвовать в похоронах Теддяныча - ласкового и отважного, всеми любимого четвероного друга. Держись...
С уважением,
Максим
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
margorita, сил Вам .... Соболезную......
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Рита, соболезную.. Это очень больно, но увы, неизбежно..
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Протон, Максим спасибо большое вам с Оленькой.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Риточка, не было интернета. Только прочла. Плачу вместе с тобой. Держись моя хорошая. Они с нами так недолго в этом мире, но навсегда в нашем сердце, навсегда с нами. Так тяжело, так много в сердце и так мало слов
Теддик, наш любимый, замечательный папочка, мягкой травки тебе за Радугой и доброй охоты.
 
Последнее редактирование:

лушаизи

воронеж
03.11.2014
941
Город
воронеж
Рит, я очень соболезную, текут слезы, Теди был замечательным мальчиком! Держись, Ритуль!
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Риточка, милая, прими наши соболезнования....
Тедяну мягких облачков...
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Спасибо вам мои дорогие....пока мне очень тяжело...
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Наташа ,Лена,Татьяна Викторовна,Наташа ,спасибо вам мои дорогие...Я все равно плачу....Мне очень тяжело и больно.....
Мне так его не хватает....Хати подвывает,ему тоже плохо.....Я знаю что нужно отпустить .....но это так тяжело....
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
margorita, Риточка , да , это очень тяжело . У нас , когда Барри ( мопс ) ушел , Том даже не вставал , помог Артоша своим появлением . Они всегда рядом , толбко проходит время и можно смотреть фотографии уже с улыбкой , вспоминая счастливые моменты
А сразу оооочень тяжело
 

Протон

Воронеж
24.02.2015
324
Город
Воронеж
Рита, не расклеивайся окончательно. Сходи на нашу площадку с Хати. Ольга приехала и придет с Нюшей.
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Наташа я все понимаю головой,а сердце болит и слезы так и текут ручьем.Я позавчера ночью сидела возле него,он уже плохо дышал.я чувствовала что он уходит.И я попросила-Господи ну если нет выздоровления,тогда пусть уйдёт спокойно и без мучений.И он стал дышать полегче.А утром в шесть я подошла к нему а он уже без сознания был.Я с ним сидела долго,он не реагировал ни на что.А потом вдруг голову поднял,посмотрел на меня и лапой ко мне потянулся.Простился .И все.Выдохнул и затих.Я его отпустила отсюда....от болезни....Но почему мне так больно.....
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
margorita, Рита , опять плачу . Умом все понимаешь , а вот сердце смирится не может . И только со временем будет полегче
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Протон, Макс я постораюсь.Я головой понимаю а сердце болит....
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Наталья-Арто, наверное так Наташа....наверное так.Вернее так и будет,острая боль уйдёт и останется светлая печаль.Но пока.......
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата margorita ()
Но пока.......
А пока все очень свежо и выть хочется , это так .
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Рита, будет больно долго. Мне больно до сих пор. Но Мали и Беник помогают. Хати поможет тебе. Он рядом, он все чувствует. Он твое лекарство от боли.
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
margorita,
Держитесь-держитесь,сил вам...Только время ослабит эту боль.......
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Евстегней ()
Только время ослабит эту боль.......

Нет... и время не ослабит... скорей всего так и будет
Цитата margorita ()
острая боль уйдёт и останется светлая печаль.

Совсем забыть не получается... уже 2 года....И больно... до сих пор.
Рита, держись, дорогая, ты нужна Хати... И, подумай, над таблеткой от боли... Уйдешь в новые заботы... Немножко забудешься.