Форум умирает?

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата Аннушка ()
Не устали? Врать?

Вот это стиль ваш.Я вообще не вру,мне это противно по сути.Напомню,все скрины сняты и не отвертитесь в своём хамстве,даже если попросите удалить неудобные вам темки и сообщения.Поэтому включайте голову.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Larisa ()
А может хватит играть в войнушку, а???


Погодь..... все только начинается!.....

 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Барни ()
Погодь..... все только начинается!.....


ща, погодь..я свою гаубицу расчехлю
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Ух,ты какая! Сама всколыхнула болото и теперь погоди?

Цитата Барни ()
Получается, что сейчас, все в неадеквате тут сидят.... типа выпиМши? blush
Даже а Трактире пить перестали. unknown
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата klvlev ()
всколыхнула болото


Вы форум болотом называете? Забавно. Так что же Вы тут делаете..если мы болото
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Ну вот, хорошая тема превратилась в "разбор полетов"
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата klvlev ()
Ух,ты какая! Сама всколыхнула болото и теперь погоди? :D
Цитата Барни ()
Получается, что сейчас, все в неадеквате тут сидят.... типа выпиМши? blush
Даже а Трактире пить перестали. unknown

 
A

Ausra

Согласна что форум другои,и иногда хочетса отдохнут от нево. Интернетное обшение ето совсем другое,чем общение в живую.Можно фантазироват сколко угодно, все ровно наидётса кто поверит
в нашем деле,имею виду в разведений наити хароших друзей очен мало, кому доверят,кому душу открыт можно и на палцев однои рукои посчитат. Есть те которые на форуме превращаютса лисицои, а на спинои становитса шакалом
Я уже сколко себе говорю да ну, пуст будет как будет,но опят влезаю разборку. Так вот девочки, да ну...пусть...
 
Последнее редактирование модератором:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Не будь слишком сладким – как бы тебя не съели, не будь слишком горьким – как бы тебя не выплюнули.

Восточная мудрость.
Отдыхаем.
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Я не читала все, да и не важно... Но я еще раз предлагаю сделать кнопку ''игнор'' и ''вход закрыт''( для ''владельца'' темы, дабы не пускать к себе нежелательных собеседников). Все сразу утихнет.
 
14.03.2015
3 184
ШЕРИ, когда человек зол,в порыве он может наоткрывать массу тем или же ходить от одной к другой.Так что ни одна кнопка не поможет.Да и хамство которое тут изредка бывает это лишь срез с нашего обычного общества.Где за то,что нечаянно наступил на ногу в трамвае могут или обложить или же извинить(все зависит от пострадавшего).
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
арик, так-то ты права, но судя по тому, кем регулярно поднимается эта тема - тут не в срезе общества дело, а в личных претензиях и антипатиях отдельных людей, которые проецируют свои обиды и отношения на все темы, которые под руку попадаются. А потом пишут многобукв про культуру и сетевой этикет.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата Ройс ()
так-то ты права, но судя по тому, кем регулярно поднимается эта тема - тут не в срезе общества дело, а в личных претензиях и антипатиях отдельных людей, которые проецируют свои обиды и отношения на все темы, которые под руку попадаются. А потом пишут многобукв про культуру и сетевой этикет.
Я поняла камень в мой огород.
Вы против культуры и этикета?
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Цитата klvlev ()
Я поняла камень в мой огород.Вы против культуры и этикета?


ну почему же только в Ваш. Не сама с собой же Вы спорите.

Я только за культуру и этикет. А не за не выборочные нотации, исключительно когда оппонент - старый неприятель.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Неприязни не бывает на пустом месте.Всегда есть причина очень веская.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Девочки,кто-то просил ссылку,чтобы понять происходящее! Вот http://bernclub.ru/forum/89-1721-321
28.09.2013г.у меня ушла за радугу собака Топочка,которой было 3 года, Чемпионка Мира в Австрии-2012г.,спасали её месяц.Было очень тяжело и я сидела на форуме,так как было легче переносить эту боль общаясь с людьми,а так я бесконечно плакала. И вот такое нравоучение получаю в этот момент от Аннушки....:

ну, вот как так можно веселится после поста в теме "Страница памяти"...
Больше суток всего прошло...а у Вас веселье... :(
Грустно это. Нет! Меня это бесит! Бесит такое отношение ...
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Таня(tatctar),писала с чем я полностью согласна: klvlev, Teddy_Bear_Sharmel, простите их, они не ведают, что творят! Можно ссориться, выяснять кто кому и сколько должен, но нельзя трогать память умерших собак, можете поубивать друг друга, но их то не трогайте!!!!!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 063
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
klvlev, отпустите эту обиду, простите и забудте, как страшный сон!
Я еще раз прошу всех правильно выражать свои мысли, особенно, если это касается собак!
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
tatctar, Это не обида,это моя позиция.Есть такие вещи,которые не прощают.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 063
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
klvlev, ну тогда просто не реагировать, не вступать в полемику, не "видеть" этого человека.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата tatctar ()
ну тогда просто не реагировать, не вступать в полемику, не "видеть" этого человека.
Конечно,но ведь она так и ходит следом.
 
A

Ausra

Цитата tatctar ()
klvlev, отпустите эту обиду, простите и забудте, как страшный сон!
Я еще раз прошу всех правильно выражать свои мысли, особенно, если это касается собак!

соглашус с tatctar; надо сторатся всё забит, знаю трудно, но у меня тоже такая ситуация была,непрошло ни 1,5 недели после смерти Aрмандо, , а я должна была оправдиватса , а кому то было сладко нападат,может антипатия так и начинаетса...
 
Последнее редактирование модератором:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Наша память – ужасно странная штука. Такой огромный шкаф с ящиками, забитый чем попало. Лишние знания, бесполезная информация, бредовые мысли забивают этот шкаф сверху донизу. А чего-то действительно важного не раскопать, хоть тресни…
память
Харуки Мураками. Послемрак


С сайта: http://www.aforizmov.net/xfsearch/haruki-murakami/page/2/
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата Ausra ()
а кому то было сладко нападат,может антипатия так и начинаетса...

Ausra, Вот вы знаете..
Про "сладко нападать" - это есть и в нашем "берномире", и на форуме.. И на выставках. И в личках. А когда коснется тебя лично или твоих друзей, когда видишь это все.. Видишь, а не просто читаешь.. С каким кайфом объединяются люди, чтобы потоптаться на ошибке-неудаче-просчете - форс-мажоре..
У меня "антипатия" так и начинается. И ничего уже с этим не поделать..

Возможно, форум для меня очень изменился за последнее время.. Если раньше была таким "всехним другом", то теперь.. Не могу через себя переступить.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 063
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Наталка, но тут на форуме есть куча людей, которые хотят общаться, которые нуждаются даже не в помощи, а в дружеском участии, в подсказке, ну зачем общаться с теми кто тебе неприятен. Новичков гнобить модно стало, все с шашкаи "на голо" несутся потоптать и себя показать, кто сильнее пнет, а зачем, мы, что такими умными и всезнающими родились, нет сами шишки набивали!
Короче! Мир, дружба, жевачка!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Ausra ()
соглашус с tatctar; надо сторатся всё забит, знаю трудно, но у меня тоже такая ситуация была,непрошло ни 1,5 недели после смерти Aрмандо, , а я должна была оправдиватса , а кому то было сладко нападат,может антипатия так и начинаетса...


нет, дорогая...у тебя было совсем другое. Вот и правда, было больно...

Цитата Наталка ()
Возможно, форум для меня очень изменился за последнее время.. Если раньше была таким "всехним другом", то теперь.. Не могу через себя переступить.


ты просто выросла, морально выросла...
 
Последнее редактирование:
A

Ausra

Цитата Аннушка ()
нет, дорогая...у тебя было совсем другое. Вот и правда, было больно...

Да, ты права,когда на душе ещё горячие следи, слёзи текут а тебя ещё стараетса ешё подавит..
http://bernclub.ru/forum/12-4833-4
Библии написано, надо умет прощат,но несказано,как ето трудно сделат, толко забыт..
Цитата Наталка ()
У меня "антипатия" так и начинается. И ничего уже с этим не поделать..

 
Последнее редактирование модератором:

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата Аннушка ()
ты просто выросла, морально выросла...

Наверно.

Знаешь, мне недавно одна подруга сказала - "Это такой мир, дорогая.. Это наш мир." Конечно, я из него уже не выйду, но и себе, а еще друзьям, не изменю никогда.
Как и не стану менее категоричной..
А еще прикольно - что была я когда-то журналистом. И уж стрессоустойчивости, "морального роста" там я схватила выше крыши.
Но тут, действительно, другой мир. И некоторые вещи воспринимаются острее, больнее в 100 раз..

Цитата tatctar ()
Новичков гнобить модно стало, все с шашкаи "на голо" несутся потоптать и себя показать, кто сильнее пнет,

Таня.. Да тут в последнее время такие "новички" появляются, что.. Не с шашкой надо нестись, а с ремнем.. А еще лучше с арапником.
Новичков - настоящих новичков - по-моему, опытные люди не "гнобят", а помогают советом, абсолютно лояльно.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Наталка ()
Наверно.
Знаешь, мне недавно одна подруга сказала - "Это такой мир, дорогая.. Это наш мир." Конечно, я из него уже не выйду, но и себе, а еще друзьям, не изменю никогда.
Как и не стану менее категоричной..
А еще прикольно - что была я когда-то журналистом. И уж стрессоустойчивости, "морального роста" там я схватила выше крыши. Но тут, действительно, другой мир. И некоторые вещи воспринимаются острее, больнее в 100 раз..


а ты думала в сказку попала

То ли еще будет. Чем глубже ты погружаешься, тем больше по мозгам получаешь. Тут главное, чтоб вокруг и рядом были единомышленники..

Цитата Наталка ()
Таня.. Да тут в последнее время такие "новички" появляются, что.. Не с шашкой надо нестись, а с ремнем.. А еще лучше с арапником.
Новичков - настоящих новичков - по-моему, опытные люди не "гнобят", а помогают советом, абсолютно лояльно.