Фотоальбом МО Сэтт (10лет)

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Peter, Объясните, пожалуйста, как Вас найти. Можно в личку.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Барни, ща телефоны Петра кину в лс, и ещё контакты у Юли есть, она с ним разговаривала по тел.
 
Последнее редактирование:

Peter

Москва или МО
23.10.2011
1 486
Город
Москва или МО
Барни, отправил как ехать.
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (Tavy)
Quote (Janest)
я думаю, что стоит и врачу показать - хотя бы просто осмотр - шерсть, ушки, глазики....

Quote (klvlev)
надо,ведь прививки и глистогонное надо делать.

Девочки, а скажите, что за срочность с прививками?


Эла спросила - нужно ли показать врачу - я написала, что да, простой осмотр ничего плохого не сделает

Про прививки, глистогонки и прочее я вообще ни слова не сказала и не собираюсь, потому что не знаю, как правильно в данном случае
 

NoraS

Москва
06.10.2010
48
Город
Москва
Добрый день. Сначала читаю эту тему. Очень переживаю за мальчика. Хорошая клиника находиться на ул. Бибиревская д. 17"Б" http://www.vetbibirevo.ru/. От туда можно по Алтуфьевскому шоссе через МКАД доехать до Дмитривки, или по Алтуфьевскому шоссе далее на Челобитьевское шоссе и затем на Дмитровку.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Сейчас разговаривали с Юлей, и пришли к такому выводу:

1. Анализы сделать надо
2. Показывать доктору=рано, т.к. результатов анализов нет.
3. В выходные можно съездить уже с анализами к доктору в Долгопрудный=ей тоже эта клиника=Колибри= нравится, она там была.
4.Прививки после осмотра вета и его назначений.
5.Лариса Васильевна, а Вам самое умильное=вальер придётся дезинфицировать, потому как, даже если и были у него прививки, то кто знает где и как он до этого был????

Согласны???? или какие коменты есть????
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Tavy, не знаю, как другие, но мне кажется, что "Фонд помощи" или "Фонд помощи бернским зенненхундым, попавшим в беду" - это две большие разницы.
В первом случае, оказание помощи, как людям, так и собакам, а в другом - ИМЕННО ПОМОЩЬ СОБАКАМ (перевозка, уход, лечение, анализы, содержание). А это - две большие разницы.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (iskra)
А это - две большие разницы.

Вот и я о том же
И это нужно оговаривать СРАЗУ.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Quote (Tavy)
И это нужно оговаривать СРАЗУ.
Согласна. Думаю, что, не ДАЙ БОГ, человек с собакой попадет в какую либо беду. Так, он - человек, у него есть друзья, родственники, которые смогут ему помочь. Да, и сам в конце может и сам себе помочь.
А вот, если бедная собака попала в такое положение, как сейчас, так кроме нас ей никто не поможет. Я за "Фонд помощи" - именно для собак, а не для человеков, извините.

Поэтому, предлагаю, открыть тему "Фонд помощи бернским зенненхундам, попавшим в беду". А, что, каждый под этим понимает, так выскажется уже в новой ветке. Я, так думаю.
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Вот собственно у дураков мысли сходятся...хотела предложить свою помощь в передержке, решила дождаться прихода мамы. Мама пришла и принесла на передержку (!) КОТА! Решила сюрприз сделать...
Господи, пусть у этого парня все сложится!! Всем помогающим СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Так, девочки... чёт мы отвлеклись!!!!!! Передержка и фонд=это всё хорошо!!!!! Но надо и ручки начинать искать мальчишечке! Кто и что может сделать???? Фотки и щас уже есть не плохие, правда в стоечке, ну, в смысле, в полный рост, чёт не помню...
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Я размещу на форумах и буду пиарить по доскам, только дайте выдохнуть хотя бы день

Когда навещу Сетта, сделаю ещё фото
Фоток мало не бывает

Тем более, Петр расчесочку просил, значит, вычешет парня, и тогда вообще красотун будет
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
БухЛор, Хорошие фото на 7-й странице
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Juliuska, Юль, я еще завтра пофотографирую...
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
klvlev, ПРОСТО АБАЯШКА!!!!!!!!!
ну, где видно, что парнише 8??????!!!!!!!!!ТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!! ДОЛГОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ ТЕБЕ, МАЛЫШ!!!!!!!!!
 
17.09.2010
3 913
Мужики мои сказали, что забрали бы его легко. Особенно сын вопит.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
А хде у нас в ближайшее время международка?????

ШУТКА!!
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Dave)
В смысле?

Проблемы с переправкой собакина.
 
17.09.2010
3 913
БухЛор, Я уже который день эти мысли гоню. Понимаю что лечение и перевозку финансово не потяну, ну уж больно в душу запал. Да еще и эти согласились -теперь спать не смогу.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
klvlev, с перевозкой только=найти машину/автобус, в самолёт не желательно... С доками=можно решить, щенячка-то у заводчицы?!!! В принципе, его можно пристраивать в любом конце света, лишь бы люди были ОТВЕТСТВЕННЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ!!!!!!!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (БухЛор)
ну, где видно, что парнише 8????

да, на фотке ни сединки не видно.


Девчонки, будете забирать, гляньте чего у него с зубами,надеюсь всё в порядке. В смысле стёсаны по возрасту.
А то был случай, собу сушкой кормить пытались, а он начинает есть и бросает, оказалось у него почти клещи и резцы стёрты были почти в ноль, он чем-то ещё десну раскровянил.... больно парню было.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Dave, доставка по финансам обойдётся не больше, чем покупка щенка, но в твоём случае, дело дааааааалеко не в этом, я тебе написала!
Мы все были бы рады, если бы собакин попал в твои ручки, но.... думаю, что это не твой случай! ДЕРЖИСЬ, ДОРОГАЯ!!!!!!!!