Хиллари, 8 месяцев

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Элвис, дык... течка и в 6 могла быть... тут как не глянь - хрень какая-то. Но ты ж понимаешь что не бывает так что и шов и без матки и само.
Ладно, тайна сия покрыта мраком. Поэтому здоровья девочке и собачьего счастья в жизни.
 
1

17041972

Маню мы брали месячную. Никогда не оставляли ни с кем, и шва не было...Когда Маня заболела в одном из сообщений написано - делали биохимию, рентген, узи. Почки, печень, поджелудочная, матка - всё в норме. А куда же делась матка потом?
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
Долго меня не было.......а тут столько новостей и хороших и плохих
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Вчера Дусе – Лари сняли швы. Девочка чувствует себя хорошо, поправилась на 4 кг. Врачи всю её прощупали, потискали, очень хвалили нашу барышню. Это лупоглазенькое чудо всех очаровало. Через месяц сдадут анализы – биохимию. Галина передаёт всем огромнейшее спасибо. От меня низкий поклон всем, пришедшим на помощь девочке. Дуся обещала сама написать вам, я обязательно передам её письмо.
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
Только открыла тему и уже хотела спрашивать ,как там красотка?
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва

Quote (Мэри)
Врачи всю её прощупали, потискали, очень хвалили нашу барышню. Это лупоглазенькое чудо всех очаровало.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
ТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!! ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ!!!!!!!! СПАСИБО, Людочка!!!!!!
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Quote (Лелик)
Только открыла тему и уже хотела спрашивать ,как там красотка?

Ага, так мы теперь общаемся, через форум значит.... А позвонить - расспросить слабо? Будешь наказана... чую я, что придётся тебе всё таки Тома подстригать
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
Мэри, Прошу прощения.....Все что угодно,только не постригать Тома !!!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Лелик, слушай, чёт на тебя лето никак не действует! аватарочку не пора сменить?????
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Как и обещала - письмо от Дуси.
Здравствуйте мои дорогие друзья!
Спасибо Вам всем огромное, за помощь и поддержку. Когда я заболела, я очень переживала за маму Галю. Видела, как ей тяжело в одиночку со мной справляться и мне от этого было ещё тяжелее. Но однажды, на пороге нашего дома появился добрый ангел –по имени Яна. Она улыбнулась и сказала, девочка у тебя всё будет хорошо. И с той минуты я поняла, что мы не одни, у меня есть друзья, а дружба помогает делать настоящие чудеса. Яна отвезла меня в больницу, замечательные доктора мне сделали операцию. Потом приехала Ирина, отвезла меня домой, и я стала поправляться. Яна приезжала ко мне в гости, она рассказывала сколько замечательных людей пришло мне на помощь. Я знаю, что все Вы помогли мне выздороветь. Каждый из Вас, и тот кто помог денежкой, и тот кто молился за меня, и тот кто переживал и желал мне здоровья – Вы все помогли мне преодолеть болезнь и дали возможность снова быть здоровой и счастливой. Низкий всем поклон. Я знаю, что Вы здесь на форуме, часто спорите, а иногда и ссоритесь. Но это не важно. Важно то, что Вы остаётесь вместе и приходите на помощь тем, кто не может помочь себе сам. Ещё раз огромное спасибо ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!! Мы Вас очень любим!
Ваша Дуся – Лари.
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Когда я жила у Люды, она нам с Марусей пела песенку про друзей. За время болезни я её немножко переделала. Я дарю её Вам. (Всё, что могу)

Ты да я, да мы с тобой…
Ты да я, да мы с тобой…
Хорошо, когда на свете есть друзья.
Пусть не люди мы, ну и что же
И собакам хочется тоже
Чтоб у них была счастливая семья

Ты да я, да мы с тобой…
Ты да я, да мы с тобой…
Землю обойдём, потом махнём на марс
Если плохо вам – не грустите
Вы друзей к себе позовите
И к вам придёт на помощь Берноспас.

Ты да я, да мы с тобой…
Ты да я, да мы с тобой…
Хорошо, когда на свете есть друзья
В городах, посёлках и сёлах
Много есть собак невесёлых
И грустят они, что слишком долго нету вас

Ты да я, да мы с тобой…
Ты да я, да мы с тобой…
Нас не разлучит никто и никогда.
Даже если мы расстаёмся,
Дружба всё равно остаётся,
Дружба остаётся с нами навсегда.
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
Quote (БухЛор)
слушай, чёт на тебя лето никак не действует! аватарочку не пора сменить?????

Я пробовала,не получается почему то .Вроде с компом дружу,но не получается и все.Сегодня еще попробую.Все равно зима уже на носу...
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
БухЛор, Лариса,мне наверное нужен был хороший пинок,что бы все получилось!!! ВУ-А-ЛЯ
 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
Мэри, так интересно читать Дусины письма. Хоть многие и говорят "не очеловечивайте собак", " они не думают как мы", а я вот всё равно всегда думаю за них... Как хорошо, что я не одна такая... УР-Р-Р-А-А Дусеньке-хулиганке! Напугала нас тут всех.... Пусть на этом все её неприятности и кончатся!
А песенка очень хорошая!

Может выберем её гимном БС???

Можно чуть-чуть подкорректировать
(только чесно говоря что то торможу немного и не могу вспомнить мотив)
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Мэри,
вот ты мастер слезу вышибить! прям заплакала! ТЬФУ НА ДУСЬКУ 555 РАЗ! ЗДОРОВЬЯ ИМ ОБЕИМ!!!! И СЧАСТЬЯ ВЗАХЛЁБ!!!!!!!

Quote (Лелик)
нужен был хороший пинок,что бы все получилось!!! ВУ-А-ЛЯ lol

ну, неужели!!!!!!! Это твой карапузик????
удивлена! я думала у тебя уже взрослые детки!

Лёлик, зато я тебя сейчас не узнала в гриме!!
Но аватарочка суперская=а мы быстро привыкнем!

Quote (Mirina)
Может выберем её гимном БС???

а запросто!
НОТЫ, МАЭСТРО!!!!!
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
Quote (БухЛор)
Это твой карапузик???? удивлена! я думала у тебя уже взрослые детки!

Это внук от приемной дочери .У них с Брунькой любовь-морковь:D
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Лелик)
Это внук от приемной дочери

А я уж думала ты решилась на подвиг!!!
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
Quote (БухЛор)
А я уж думала ты решилась на подвиг!!!

Ларис,смеешься?У меня полный комплект и дочери и сыновья.Пора дать дорогу молодежи
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Лелик)
Пора дать дорогу молодежи lol

Нееее, не так! Мы своё отмучались, пусть теперь они демографию пополняют!!!!

А ваще по старым законам, кстати, при царе ещё этот внегласный закон чтили: полноценной семьёй считалась та, в которой не менее 9 детей!!!!! во хде жесть!!!
я даже в страшном сне себе такое не присню!!!!
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Quote (Mirina)
Мэри, так интересно читать Дусины письма. Хоть многие и говорят "не очеловечивайте собак", " они не думают как мы",

Я не знаю, у кого как, но наша совершенно точно думает и размышляет. И грустит с нами, и веселится, и радуется, и утешает. Когда мы Марью только взяли, я много раз от мужа слышала "не очеловечивай собаку", прошло время, и теперь он беседует с ней как с человеком, а когда я ему напоминаю его слова, он говорит: Манька - ошибка природы, она почти человек. Я говорю, а Дуся, а Маська, а Бонька... и т. д.? Ну... говорит, природа хулиганит... Вобщем, мужская логика, вместо того чтоб сказать, был не прав - выкручивается.
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
Как там Дусенька-Хилл поживает?Все ли у нее нормально?
 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
Я, как песенку прочла, тоже хотела на гимн предложить
Так что там за мелодия-то? И как дела у всей семьи?
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Звонила Галине недели две назад. Девочка совсем поправилась. Галя ею просто очарована. Рассказывает мне какая она у неё умница и красавица. Дуська - Лари тоже очень привязалась к хозяке - ходит за ней хвостиком. В ближайшие дни позвоню, тогда расскажу какие новости. Очень хочется фоточек.
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Quote (Мэри)
Очень хочется фоточек.

точно