"Хьюстон Лав (Золото Альп) и Айс Эдельвейс Дюфур Гладиатор (

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
Quote (MilliAvi)
Всё это беспокойство длилось минут 10-15.

всмысле её беспокойство длилось минут 10-15 с пронзительным пищанием
 

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
Quote (Барни)
Попробуйте эту "опухоль" пальцем заправить во внутрь.

не убирается... Будем показываться врачу.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
MilliAvi, Что ж за напасти такие на девченку.... Лечитесь скорей! И спасибо Вам большое, что так заботитесь о ней!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
MilliAvi, эта штука подвижная, можно подвигать между кожей и мышцами? Это скорее всего жировик или липома, если не растёт, можно вообще не трогать, хотя хирурги обычно предлагают вырезать (специфика профессии)
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
MilliAvi, Как ваши дела? Что-то вы пропали!!
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
MilliAvi, а нет возможности сфотографировать "опухоль"? а с задней лапой явно какая то проблема с инервацией, возможно после травмы, нужно смотреть.
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Родник,
Знаете, я много знаю собак которые прожили с грыжами прекрасно всю жизнь. Но когда я брала свою первую собаку -я была ребёнком и мне отдали в клубе её зная, что щенок с очень большой грыжей и не выжевет(потом сами на выставке признались). Собаку не стали оперировать в детстве т к.грыжа не росла,вот так же по совету... а потом в два года -ЗИМОЙ!!! НОЧЬЮ!!!!!!! началось внезапно ущемление, еле успели спасти...Всё прошло хорошо, а вот подбритое брюхо в морозы- шаль пуховая съезжала при беге ,как ни кутали
привела к проблемам с мочеполовой)))-так потом и мучалась недержанием бедняжка- и очень переживала...-понимала ,что нельзя а справится не могла- как не лечили... особенно в старости...
 

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
Quote (Барни)
Как ваши дела? Что-то вы пропали!!

Наши дела без изменений. Звонков по поводу нашей девочки так и не было. Ко врачу пока нет финансовой возможности сходить (мужу зарплату задерживают). Единственное, нашу лапушку сегодня третий день слабит. Наверное кашки нам не подходят. Видимо пора на корм переходить.
Quote (kuini)
а нет возможности сфотографировать "опухоль"?

К сожалению там очень густая шерсть и на фото ничего видно не будет.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (MilliAvi)
лапушку сегодня третий день слабит.
Дайте ей поголодать сутки. Пусть ЖКТ отдохнет. Может, жирновата пища?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
MilliAvi,
Извините, может быть Вам финансовую помощь организовать, мы здесь на форуме помогали многим, только без обид, ведь помощь нужна не Вам, а собаке, которую Вы нашли и приютили??!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
MilliAvi, tatctar,
Quote (tatctar)
Извините, может быть Вам финансовую помощь организовать, мы здесь на форуме помогали многим, только без обид, ведь помощь нужна не Вам, а собаке, которую Вы нашли и приютили??!!

Я ЗА!!! Люди же не собирались собаку заводить, а тут сразу столько проблем навалилось....
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (tatctar)
Извините, может быть Вам финансовую помощь организовать, мы здесь на форуме помогали многим, только без обид, ведь помощь нужна не Вам, а собаке, которую Вы нашли и приютили??!!
И на меня можете рассчитывать. ЯК, карта СБ. Из Беланты можно вызвать зоотакси, отвезут и привезут обратно.
 
Последнее редактирование:

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
MilliAvi, - я тоже материально Вам подкину
- напишите в личку, как и куда лучше отправить я чайник -слышала можно через телефон
 

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
И я с удовольствием помогу денежкой!!!!!
Напишите в личку № карты или еще чего-нибудь!!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
MilliAvi, в самом деле, у нас здесь такое практикуется и считается совершенно нормальным. Так что поймите предложение финансовой помощи правильно, мы тоже хотим помочь девочке, хотя бы так.
 

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
Мы безгранично благодарны всем, чьё сердце откликнулось с желанием помочь!!! Спасибо вам большое!!! Мы с мужем несколько растерялись, поскольку такого никогда не встречали!!! Так как нашему найдёнышу действительно нужна помощь мы не можем ей в ней отказать. Самое главное для нас - попасть к хорошему врачу и получить объективную информацию о состоянии её здоровья, и о том как о ней правильно заботиться. У нас нет опыта относительно того как вашу помощь принять, что для этого необходимо. Поэтому мы били бы очень признательны за ваше руководство в этом вопросе. Если кто-то мог бы связаться снами и проконсультировать, мы были бы очень благодарны (телефон 8-926-559-13-16 Александр). Ещё раз СПАСИБО ВСЕМ, от всего сердца спасибо вам всем!!!!!
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Народ - у меня МТС- как мне передать деньги по телефону- я не в курсе
-чайник...
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (tatctar)
Извините, может быть Вам финансовую помощь организовать, мы здесь на форуме помогали многим, только без обид, ведь помощь нужна не Вам, а собаке, которую Вы нашли и приютили??!!

Quote (БухЛор)

Я ЗА!!! Люди же не собирались собаку заводить, а тут сразу столько проблем навалилось..

Я тоже ЗА!Только мне в личку напишите чего куда скидывать,кто этим руководить будет.Я могу либо через мультикассу на яндекс,либо на телефон денюшку скинуть....В этом поселке с другими службами напряг где мы сейчас живем
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
MilliAvi,
Я переводила деньги через сбербанк Блиц переводом, для этого нужны Ф.И.О. и паспортные данные и еще у меня стпрашивали ближайшее отд. Сбербанка получателя, деньги доходили буквально за 1 - 2 часа! Сообщите мне в личку паспортные данные свои или мужа, кому удобнее идти в банк.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
У меня спрашивали только город, в который был перевод.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Tavy,
Мне в моей деревне объяснили, что если знаешь примерно куда люди придут за деньгами, то быстрее получат

MilliAvi, посмотрите в SOS тему кому нужна помощь пост 20, там предлагают помочь с машиной, если очень нужно, думаю, что это Ваш случай
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
tatctar, а в моей деревне вообще блицы не переводят
, только в Посаде, самое близкое.
Но всё равно, обычно получатель ждёт, пока наберётся несколько переводов и получает сразу, а то не набегаешся.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Так кто-нибудь позвонил MilliAvi? Договорились, как им удобнее получить денежку????? Блиц-перевод в СберБанке можно получать через 0,5-1час, при этом нужны ФИО, паспортные данные и город получателя. После отправления перевода надо отправить получателю код из чека на перевод - это можно сделать либо здесь в личку, либо смс на телефон получателя. Конечно, удобнее получить сразу все переводы, а не ездить за каждым в отдельности. Можно накидать за неделю кто сколько может, а они в пятницу заедут в банк и получат.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
БухЛор, ей личку отправили, пздно уже звонить, ночь на дворе.
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
а как на телефон? повторяю у меня МТС...
или бросьте пожалуйста данные в личку- я отправлю через банк.
 

ГардианНа

Москва, Дмитровский р-н
03.07.2009
2 807
Город
Москва, Дмитровский р-н
девочки, когда будет понятно, как переводить деньги, скиньте мне в личку тоже, пожалуйста. Могу отправить как блиц, так и на телефон денег кинуть.
 

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
Спасибо всем-всем за отклик!
Мы сегодня сходим в банк и заведём карточку для Берты. Вечером, после 21.00 сообщим вам данные. С машиной мы договорились через родственников, так что затрат меньше ))) осталось только определиться куда ехать, чтоб по всем нашим вопросам можно было получить грамотный осмотр и обследование.
 

ГардианНа

Москва, Дмитровский р-н
03.07.2009
2 807
Город
Москва, Дмитровский р-н
MilliAvi, вам наверное лучше в Беланту. Там врачи грамотные, специалисты самые разные.