"Хьюстон Лав (Золото Альп) и Айс Эдельвейс Дюфур Гладиатор (

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
БухЛор,
Лариса, на стреме это хорошо. Главное не расслабиться.
Я просто пацанов знаю, как ни как 38 лет с ними живу. Они такие шустрые, откуда что берется
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
MilliAvi, Юль, твой альбомчик в неправильном разделе стоит :D. У тебя альбом "кобелиный", а вам к семейным надо.... Попроси админов перекинуть в "семейные"

А Юточку береги! Старенькая она, низяяяяя!
 

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
Цитата (Барни)
Юль, твой альбомчик в неправильном разделе стоит
У тебя альбом "кобелиный", а вам к семейным надо....

нас когда сортировали, сразу сюда распределили, я думала, что постольку поскольку я больше про Герушу пишу, нас в кобелей отправили
 

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
Цитата (БухЛор)
Они и так на стрёме!


Цитата (ианис)
Главное не расслабиться.


Цитата (Барни)
А Юточку береги! Старенькая она, низяяяяя!


Вот-вот! мы бдим! Спасибо за напоминание! Нам и самим не хочется попасть в такую ситуацию, при которой рожать никак нельзя, а оперировать страшно!!! Как только потеплеет, мы пожалуй Тусю простирилизуем, сейчас, зимой боязно было как она перенесёт всё это... Вообще это конечно не дело, и она мучиется, и мама за неё переживает, а летом так вообще, наша краса с участка поткопы устраивала и во время течки сбегала от мамы, а для мамы в 72 года это стресс бегать по участкам и её отлавливать, гораздо спокойнее будет, если её прооперировать.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (MilliAvi)
сейчас, зимой
Как раз зимой это делать лучше, чем летом.....
 

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
Цитата (Барни)
Как раз зимой это делать лучше, чем летом.....

почему?

я опасалась, что она застудится, ведь там брюшко брить надо
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
MilliAvi, Юль, сама же знаешь, что даже человеческие операции лучше делать в холод. Если боишься бритого брюха - в комбез. Мы Маську стерилили в конце ноября. Ничего страшного. Юта же не уличная собака, и на животе не лежит целыми днями. Все равно первое время в попонке или майке ходить будет. Лучше сейчас, пока морозец и грязи нет. (Хотя с грязью, не знаю, как у вас дела обстоят, мы, как переехали - лапы не моем
)
 

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
Давненько нас не было! Фоток разных накопилось!! Надо время выделить и выложить

Наши берноспасовские питомцы живут в любви и ласке, Герушка совсем вырос, но характер так и остался детский, ласкучий, нежный.
Очень хочется повидать тех кто участвовал в его судьбе, показать каким стал
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Цитата MilliAvi ()
Давненько нас не было!

Да уж. Показывай ребятишек, а то сама пропала и собачек не кажешь.
 

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
Дорогие друзья! мы просим прощение за такое пропадание, но у нас была веская причина. У нас был сложный разъезд, менялись обе квартиры, и наша и родителей, а в риелторах пришлось быть мне, поэтому в запарке со сделками-переездами, которые происходили поэтапно а не разом, и некогда было зайти на любимый форум! теперь мы с Герасимом проживать будем в Подольске, а Юта с родителями стала жительницей нового района на Щербинке.
выложу как и обещала фотки (ещё с Апрелевки, поскольку в Подольске и в Щербинке мы пока на коробках живём) и наша команда уже на даче, несёт стражу участка




МЫ ЕЗДИТЬ СТРЕМИМСЯ НА ПЕРЕДНЕМ СИДЕНИИ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗА РУЛЁМ!))




А ТАК МЫ СМОТРИМ ХОККЕЙ!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
MilliAvi, Юля!!! Ну, наконец-то! С новосельем!!! Кстати... мы тоже переехали и живем в Подольском районе, в Федюково! А это... совсем рядом!

Как старушка поживает?
 
Последнее редактирование:

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
MilliAvi, Юлечка, дорогая! Молодцы, что появились!
Герушку от меня поцелую в нос! Саше тоже от меня огромный привет!
 

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
да, рядышком!
Старушка наша молодец! держится! жаль нет её фоток на моём телефоне, но вот завтра папа с дачи приедет у него постараюсь посмотреть)) она бока совсем отъела, прям фанатка трапезы! скулит если ей не дают, прям настойчиво так, мол, совесть имейте, я же все глаза проглядела на ваш бутерброд!)))
Герашка всё такой же трепетный ребёнок, нежный ласковый, чудо-пёс! но на границе сама стража! никого не пустит, ответственный охранник.
Зимой часто болел, он вообще слабенький у нас, Ютка беспроблемная, ни чих ни насморк, а Герушка, то одно, то другое..
Цитата Наталька ()
Герушку от меня поцелую в нос! Саше тоже от меня огромный привет!

обязательно передам обоим приветы!))

Приезжайте к нам в гости!!!
 

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
как и обещала, размещаю маленький фотоотчёт
фотки в перемешку и с прошлого лета и уже с этой жаркой весны
жаль качество не очень хорошее(съёмка на телефон)






 
Последнее редактирование:

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
Вчера наш Гераша ушёл за радугу... После долгой и мучительно борьбы за жизнь, он был молодцом, стойко перенёс химию, даже появилась надежда на выздоровление, но болезнь взяла верх...Ирина(женщина, которой мы его переустроили) любила его и заботитесь о нём до последней секунды!..
 

Вложения

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Юля, это жестокая болезнь, сколько она уже забрала наших любимцев. Вот и моей Маруси нет нет с нами, но они остаются в наших сердцах.
 

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
Юля, это жестокая болезнь, сколько она уже забрала наших любимцев. Вот и моей Маруси нет нет с нами, но они остаются в наших сердцах.
мне так тяжело, я ничего не знала, думала у него всё хорошо, что он зацелованный,залюбленный живёт с Ириной. Она замечательный человек, только такой как она я могла доверить своего мальчика, она его очень любила... А я старалась думать что ему там лучше, и что он жив, здоров и радуется. Я и подумать не могла что так всё сложится...в голове не укладывается...мы не знали что он заболел, решили позвонить проделать, а нам сообщают, что он вечером умер..муж не запомнил диагноз, сегодня будем звонить уточнять, что было с нашим плюшей..но Ирина сказала что болезнь протекала как по учебникам...и надежды не было никакой..ей и её дочке тоже сейчас очень тяжело, они его очень сильно полюбили...
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Юль, держитесь. И не вини себя. Он жил в любви, это главное, а что ушёл так рано здесь нет ничьей вины.
 

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
Мы узнали диагноз, у Гераши был Злокачественный гистеоцитоз....
 

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
Наша старушка-веселушка))))
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Какая она молодчина
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
Увидела ее мосечку, как она с моим Юки похожа. Так скучаю по нему.
Долгих-долгих и веселых лет Юточке! Пусь ее глаза всегда смеются!
Туська у нас вечный двигатель!:Dпо нашим самым скромным подсчётам ей 13 лет уже!))) она же 2005 года. Вообще она умная собака, бережёт себя,и свои нервы, многому мы можем у неё поучиться :) Родители опасаются что она стала голову и хвост немного в правый бок клонить, хотя врачи не нашли ничего особенного, сказали собака здорова в пределах её возраста.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
по нашим самым скромным подсчётам ей 13 лет уже!)))... врачи ... сказали собака здорова в пределах её возраста.
Я очень -очень рада за вас и за Тусю!!! Пусть как можно дольше она будет с вами!
 

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
Дорогие форумчане, посоветуйте где недорого можно купить,или взять в аренду, инвалидную коляску. У Юточки ноги отнялись, она встать совсем не может...
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 049
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
У Ирины ( Элвис) спросите где она брала . И на Пёсике есть девушка с ником Муся, у неё магазин с инвентарём для помощи в передвижении собакам после операций и с нарушением двигательного аппарата.
 

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
У Ирины ( Элвис) спросите где она брала . И на Пёсике есть девушка с ником Муся, у неё магазин с инвентарём для помощи в передвижении собакам после операций и с нарушением двигательного аппарата.
Спасибо!!!