Циркон из Благородного дома

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Людочка привет ! Мальчишки привет ! Забежала посмотреть как Вы тут ,а Вы наверное все в посадках .
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Людочка привет ! Мальчишки привет ! Забежала посмотреть как Вы тут ,а Вы наверное все в посадках .
Не, Оксан, особо не до посадок было... Циркон болел, прооперировали, сейчас вроде уже все нормально (тьфу-тьфу!). Но через неделю еще УЗИ и анализы, а потом как говориться "будем посмотреть".
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Спасибо, Ир! Сам то он бодр и весел, скачет, аки козел. Просто я очень боюсь повторения - очень перепсиховала, когда он у меня пИсал кровью. Тем более, что истинную причину этого так и не установили. Предположили травму, потому что те новообразования, которое показало первое УЗИ как то "рассосались" сами. На цитоскопии врачи увидели только рубец на стенке мочевого. Ну и простата была сильно увеличена. Поэтому решили кастрировать, не доводя дело до гнойного простатита.
Теперь в течении полугода - ежемесячно делать УЗИ и наблюдать.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Просто я очень боюсь повторения -
Еще бы.... Я сама - такая бояка - боюсь всего и вся, честно, муж ругает, а я еще начитаюсь...реву....
Поэтому решили кастрировать, не доводя дело до гнойного простатита.
Да... это - решение.... Но здоровье дороже...Ведь они наши самые-самые....:bk_love:
Теперь в течении полугода - ежемесячно делать УЗИ и наблюдать.
Ну, да.... лучше наблюдать....
Пусть все страхи будут позади, Люда, здоровья Цирконьчику!!!:bk_love::bk_love::bk_love:
И пиши.... Молчание всегда так пугает.....
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Людочка я не вет, но у меня ж ты помнишь картинку по Викингу и писал кровью и сама во сне вытекала, а как кастрировала стало все в норме, да вначале контроль делала раз в два месяца,потом раз в полгода и результат был хороший по простате.
И у меня к кастрации отношение простое и уж как минимум 5 кобелей я знаю кастрированных и живут счастливо и от себя скажу кастрация не меняет характер собаки,если Викинг дрался на раз два не кастрированный, то и кастрированный он так же дрался, ну не терпел он возле себя Царя никакх ррр и нюх нюх и аппетит у него не появился на этой почве тоже,воббщем был Царь таким и остался ! Может быть чуток шерсти стало побольше да по длиннее . Циркоша мы с тобой !!! Мы тебя любим ты классный парень ,выздоравливай пожалуйста и не болей.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Все будет нормально, не переживай! Циркоша крепкий и сильный, а самое главное у него замечательная и любящая мама! Целую Циркона в кожаный носик!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Спасибо, девочки, за добрые слова.
Циркон с Тимбой кайфуют на даче: можно всласть поваляться по мокрой травке, затем в песке, а потом с совершенно невинными мордами взгромоздиться на диван и всем своим видом показывать полное недоумение по поводу моей ненормативной лексики в их адрес.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
потом с совершенно невинными мордами взгромоздиться на диван и всем своим видом показывать полное недоумение по поводу моей ненормативной лексики в их адрес.
Они думают вот мать ни на собачьем, ни на командном, на непонятном диалекте что-то возмущается ))) Ай, Людочка забей ты на покрывало на диване,постели простое что-нибудь и просто наслаждайся с парнями ! Я вот много переоценила у себя, блин покрывало,диваны и прочее я куплю,а вот любимки так мало живут,такой их век короткий, нужно радоваться вместе с ними и наслаждаться общением ,а все остальное материальное фигня.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Наконец добралась до нормального интернета. Поделюсь немного моментами нашей жизни:
Вот такое у нас было 9 мая...

А это уже 20 мая. Кто-то работает, кто-то отдыхает.



Прошу прощения за качество = телефон, похоже, накрывается совсем...
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Всем сегодняшний привет от мытого Циркона!




 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Привет, Циркон! Поправляйся скорее, и больше никогда не болей!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Людочка как дела у парня ? Как настроение в целом ? Майские фотографии хороши,красавчик мальчик и улыбашка!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Я тоже волнуюсь.... Как у вас дела?......:bk_love::bk_love::bk_love:
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Людочка.....Вся наша хвостатая банда - 4 кошки +1 кот + 2 брата... и я - :bk_love::bk_love::bk_love::bk_love::bk_love::bk_love::bk_love:
за Вас с Циркошей....
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Люда, поправляйтесь!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Спасибо всем! Что-то хвори нас не отпускают... Циркону выбрили всю шею и холку, лечим экзему. Фиг знает отчего и почему - приехала на дачу и ужаснулась: за 4 дня моего отсутствия собака просто стала гнить! и никто ничего не заметил...
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Люда, рецепт борьбы с экземой я тебе уже сказала, воспользуйся!
Тань, фукарцин я купила. Но вет сказала чуток потерпеть, пока открытые раны, мазать Вишневского, потому как в Фукарцине содержится ацетон, будет очень больно. Циркон даже от хлоргекидина орет... Но вчера уже дал спокойно смыть старую мазь и намазать по-новой. Так что поправляемся потихоньку. Спасибо!
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Людочка, здравствуй! Редко стала заглядывать на форум...Да...делишки у Циркона не очень приятные. Лечитесь, поправляйтесь. Не люблю (вернее сказать -боюсь) с некоторых пор лето. Тяжело собаки его переносят. Я Сёмику состригла всю манишку, преет,.. опасаюсь бяки... Гуляем мало, в тенечке лежим...разве это хорошо?
Циркоша, поправляйся!
c58eba9d83961f5ff3f47254766c3889.gif
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Спасибо, Любаш! У нас везде "тенечек" да еще с дождем, будь он неладен... Вчера в парник только в сапогах смогла зайти = воды стояло по щиколодку! Такое раньше только по весне было, когда снег быстро сходил, а сейчас в июле!!!
Слава вчера решил по газону пройти, так костыли провалились, как не упал, не знаю.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Решили мужики сэкономить 30 тыс. и не вызывать мастеров, а сами спилить вековую липу перед домом.
Липа, падая, задела строительные леса, на которых стоял Слава. Сделав тройное сальто, тот рухнул вниз с высоты 5 метров.
В итоге оскольчатый перелом позвоночника, двойной перелом таза и раздроблена пятка. В Сергиево-посадской больнице, куда его отвезли на скорой, наложили гипсовую лангетку на ногу, сказали купить корсет и выписали на третий день. Через неделю удалось в Москве положить его в РЖД-вскую больницу им. Семашко. Там сразу на операционный стол - удалили осколки и зацементировали позвонок, вставили две титановые пластины, как распорку, и собрали пятку по кусочкам "на шурупах".
Цена вопроса всего 300 тыс. "Сэкономили"!
Сейчас Слава "долечивается по месту жительства" на даче, скачет на костылях и руководит всем и всеми.
Я тоже скачу на одной ноге, вторая не ходит = воспаление седалищного нерва.Ну а Циркону лечим мокрую экзему.
Вот такой у нас дом инвалидов...
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Слов нет..... Какая-то полоса пошла....:bk_cray:
Искренне.... всем-всем-всем - выздоровления!!! И - ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ!!!!:bk_love::bk_love::bk_love::bk_love::bk_love::bk_love::bk_love: