Циркон из Благородного дома

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Спасибо, Ирин, сама уже жду не дождусь, когда все это закончится... Прямо одно за одно цепляется!
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Ну вы чего то совсем захандрили. Поправляйтесь все скорее!!!
Ермак, Люд, а ты почему по телефону недоступна, я второй день до тебя дозвониться не могу.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Привет! Ну Люда, и события у вас :( Давайте поправляйтесь! Циркошу чмокни в нос, Славе поскорее костыли в сторону, и по деревьям больше не лазить! :bk_dolf_ru_834:
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
...Давайте поправляйтесь! Циркошу чмокни в нос, Славе поскорее костыли в сторону, и по деревьям больше не лазить! :bk_dolf_ru_834:
Спасибо, Наташа! :bk_l_daisy:
Циркона поцеловала = он не понял, зачем разбудили, раз ничего не дали...:bk_sad:
Костыли Слава отбросит только через полтора месяца, да и то, еще ж будут из пятки шурупы вытаскивать - может еще сколько то скажут попрыгать...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
разбудили, раз ничего не дали.
мама разбуди и дай и скажи привет из Беларуси !
Людочка привет ! Поправляйтесь все ,быстро не нужно,главное качественное восстановление !
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
И от нас, и от нас - поцелуйчики!!!:bk_va:
Людмил, как дела? Как вы там все-все-все....:bk_obnim:
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
мама разбуди и дай и скажи привет из Беларуси !
От привета в виде БАРСИКА он бы не отказался! (шучу!!!)

Поправляйтесь все ,быстро не нужно,главное качественное восстановление !
Спасибо, Оксана, мы стараемся!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
И от нас, и от нас - поцелуйчики!!!:bk_va:
Людмил, как дела? Как вы там все-все-все....:bk_obnim:
О-о-о, поцелуйчики - это мы любим!!!
Мы - живем потихоньку, молодежь с собаками на даче, а я в Москве, хожу по врачам (нервов уже на нашу медицину не хватает!!!), да еще в нашем доме делают капитальный ремонт. Вчера меняли трубы... В квартире полный разгром - выволокла все из шкафов (доступ к стоякам отопления освобождала). Сколько же оказывается ненужных вещей в доме!!! Но хоть есть свои плюсы генеральной разборки = выкину половину!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Сплошная полоса веселья, слов нет....
Какой-то "Винни-Пух и день забот", а тут....:bk_girl_sigh:
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
От привета в виде БАРСИКА он бы не отказался! (шучу!!!)
А нету его ... блин пропал что-то совсем давным давно не видела в магазинах,сама бы затарилась. Так что првиет только воздушный передаем и словесный!
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Людочка, мы к вам поздороваться! Как дела у Циркончика? Нормализовалось Усё? Как поживаете? На даче или все трубы меняете? Хлопотное это дело...но нужное.
Подходит время картофелекапательное, а у нас дожди зарядили...как всегда. Что у тебя в этом году с урожаем или не до него было?
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Привет, Любаш! Мы сейчас на даче = плюнула я на свои процедуры, все равно как мертвому припарка. С урожаем очень даже хорошо! Ничего нет, заготавливать не надо! Помидоров мало, только на "поесть", да и то чернеть начинают, хоть всю ботву я ещё месяц назад под ноль состригла. Огурцы собираем помаленьку. Что отлично выросло при такой погоде - так это капуста.
Славе на той неделе сняли гипс, но на ногу еще наступает с трудом.
Зато Циркон порадовал = вчера ПОПЛЫЛ за палочкой!!! До этого в воду заходил лишь по брюхо, да и то без энтузиазма. Правда сохнет долго, сегодня утром его чесала, так жопень еще сырая была. У нас пока жара. Дожди обещают только послезавтра - наверное от вас дойдут.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Людмила, привет! Вот что значит не иметь интернета... Отстала от жизни и никакой информации... Рада, что сыну гипс сняли. Теперь пусть ногу разрабатывает. Болит еще, наверное? Как твоя спина? Судя по тому, что на даче живешь, полегче стало?! А Циркон что-то в этом году разболелся! То одно, то другое! Вот напасть! Пусть поправляется красавчик и больше НИ-НИ!!! Целуй его в красивый носик и привет от моих девчонок! :bk_obnim:А про сапоги и парник-это круто!:bk_shok2:
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Да не пропала я! Ковыляю потихонечку... А плевать не на что = нету его, урожая. Одна капуста радует - её и жрем-с!
Правда Циркон считает, что голубцы лучше без капусты.:)
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Дачное утро.
- Вот неймётся тебе, мама: "постель застелить, гулять идти..." Не видишь, сплю я ещё!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Славе на той неделе сняли гипс, но на ногу еще наступает с трудом.
Славе восстановления ! Выздоровления ! Нога требует разработки всегда,тяжело, но нужно.

Зато Циркон порадовал = вчера ПОПЛЫЛ за палочкой!!!
Молодец Циркоша ! Так держать ! Еще одним плавцом стало больше !
Правда сохнет долго, сегодня утром его чесала, так жопень еще сырая была.
Людочка у него поменяет гормональный фон скоро щерсть попрет, ты уж бди ибо она будет другая,чем была и обильная и очень легко экзему в ней схватить и пропустить.
Ковыляю потихонечку..
Ох, ох, досталось всем Вам, поправляйся товарищ, мама всей семье ох как нужна ЗДОРОВАЯ !
постель застелить, гулять идти..." Не видишь, сплю я ещё!
Точно мать, отстань ты со своими порядками, сядь кофе попей, инет почитай, спит дитё!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
1 сентября! Сережа пошел в первый класс!




 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Поздравляю Сереньку с началом школьной жизни! Пусть будет молодцом, учится и ведет себя на все пятерки!!!

 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Спасибо, Танюш! Только вот не знаю теперь, радоваться или печалиться...;)
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Хочу похвастаться: Мы с мужем сегодня отметили рубиновую свадьбу.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Людочка, поздравляю! Вот вы молодцы!!! Желаю еще столько же! )) Извини, что без цветов - с телефона не могу, даже смайлы не вставляет