Чарминг Беар Саманта

korina

Dubna
23.08.2010
976
Город
Dubna
Quote (Света)
Замечательная соба! Очень похожа на нашу по поведению. У них и возраст почти одинаковый

Спасибо. Эх, как же мы хотим зенненхунда рядом, да еще близкого по возрасту

Quote (Tavy)
До чего ж мордашка шкодная, прелесть!
Ирина, спасибо!Мы от нее без ума. а поводок-то к Сёмке пристегнут
снег, снегом, но и под ним много вкусного, с поводком легче догнать и ревизию пасти провести
 

korina

Dubna
23.08.2010
976
Город
Dubna
Эх, сколько моментов класных сфотографировать не удалось, все же для фото щенка нужна зеркалка, а моя мыльница не успевает сработать, да и фото шумные
особенно, когда освещения не хватает.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (korina)
а поводок-то к Сёмке пристегнут

я поняла, это я про свою! У меня не престёгнут, а она всё равно подбегает и за поводок меня тянет куда ей надо.

Quote (korina)
все же для фото щенка нужна зеркалка

Да... у меня фотик практически накрылся, чувствую себя как без рук...
при таком освещении бесполезно ...
 

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
Какая уже большая выросла! Действительно очень изменилась с первых фоток, как же они быстро взрослеют. Красавица стала

А у нас с палатками обратная проблема - чуть хозяка отвлечется, ставим лапы на прилавок и голову в окошко. Не всем продавцам нравится

Quote (korina)
Эх, как же мы хотим зенненхунда рядом, да еще близкого по возрасту
Ну зенненхунды у Вас сравнительно недалеко есть, правда по возрасту далековато. Мы уже взрослые, почти не играем.
Кстати во Фрегате живет девочка маленькая.
 

korina

Dubna
23.08.2010
976
Город
Dubna
Quote (Дина)
Какая уже большая выросла! Действительно очень изменилась с первых фоток, как же они быстро взрослеют. Красавица стала

Спасибо, Ирина!
Quote (Дина)
А у нас с палатками обратная проблема - чуть хозяка отвлечется, ставим лапы на прилавок и голову в окошко. Не всем продавцам нравится

ой, лучше уж так
можно за продуктами отправить одну.
Quote (Дина)
Ну зенненхунды у Вас сравнительно недалеко есть, правда по возрасту далековато. Мы уже взрослые, почти не играем. Кстати во Фрегате живет девочка маленькая.

Так мы живем практически на окраине БВ, до Фрегатов нам очень далеко, мы на Братских гуляем, если будет желание, приходите с нами знакомится

А разыграть мы кого хочешь можем, с нами 12-летний спаник играет-а куда от нее денешься
 

korina

Dubna
23.08.2010
976
Город
Dubna
Всем привет!

Нам сегодня 8 месяцев.
Вес 28.700 Рост как обычно неизвестен
Достижения:
Осваиваем кликер!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (korina)
Всем привет!

Привет! С праздничком!!!!
Здоровья, успехов, вкусняшек и радости общения!

Красавица девочка, и фотка шедевральная!
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
korina, С днюхой вас! Красивая девочка подрастает!
 

Marsik

Латвия, Даугавпилс
10.09.2010
582
Город
Латвия, Даугавпилс
korina, приезжайте к нам в Д-пилс!
Наш мальчуган как-раз в самом игривом возрасте

А ещё у нас от клуба занятия проходят. даже из Краславы двое приезжают, так что скучно не будет
 

korina

Dubna
23.08.2010
976
Город
Dubna
Tavy, ИринаЗ, спасибо большое!
Marsik, спасибо
мы пока общественный транспорт не освоили
тока планируем.
 

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
korina, поздровляем с 8-мью месяцами красавицу Саманту!!!
 

korina

Dubna
23.08.2010
976
Город
Dubna
Aisha, спасибо
Берновладельцы, подскажите! Обнаружила у Саманты на пузе чуть выше начала шерстяного покрова выпуклое уплотнение, первая мысль была-пупок, потом испугалась-вдруг грыжа?Что это такое может быть????
 
09.02.2008
7 606
Quote (korina)
испугалась-вдруг грыжа?Что это такое может быть????

Грыжа-грыжа. Не волнуйтесь и главное не бросайтесь ее "ушивать". Если грыжа такова, что вы ее заметили только через несколько месяцев - значит она безопасна.
 

korina

Dubna
23.08.2010
976
Город
Dubna
Quote (Сурепка)
Грыжа-грыжа. Не волнуйтесь и главное не бросайтесь ее "ушивать". Если грыжа такова, что вы ее заметили только через несколько месяцев - значит она безопасна.

Спасибо, Наталья!
ой, я сразу столько себе нафантазировала
А увеличиваться не будет? Я ее щеткой по груди и пузу чешу-не травмирую?
 

korina

Dubna
23.08.2010
976
Город
Dubna
gvenblaid, спасибо. Приятно видеть родственников на нашей страничке, заходите еще.
 

korina

Dubna
23.08.2010
976
Город
Dubna
У нас проблема-превращаемся в бультерьера (если смотреть сверху именно как у буля выглядит), с утра встали, вижу собака на себя не похожа, при ближайшем осмотре обнаружила, что опухла морда, к вету, конечно, пойдем, но не раньше 10 часов, я беспокоюсь, что это может быть????
 

korina

Dubna
23.08.2010
976
Город
Dubna
Наш 9-ый месяц прошел в постоянных лечениях
сначала аллергия, потом отравились, теперь вот демодекоз вылез
Назначили нам серно-дегтярную мазь, цамакс (с серой), ну и в пятницу планируется обработка "адвокатом" на холку. Вот думаю, достаточное ли нам выписали лечение? Цамакс обычная минеральная подкормка, получается внутрь не принимаем ничего антипаразитарного?
 

korina

Dubna
23.08.2010
976
Город
Dubna
Ну вобщем, мы не унываем, не смотря на проблемы чувствуем себя отлично, даже вес набрали, 29 200 весим!
Смотрим "Спокойной ночи, малыши!"

Хорошо, когда массажистов двое


Диванно-кроватная собачка

Так и знала, свинок вкуснее кормят

Болеем

 

korina

Dubna
23.08.2010
976
Город
Dubna
Quote (Сурепка)
У Вадима?

Да, в его клинике у девушки наблюдаемся, очень приятная девушка, все расскажет и объяснит, но я тут начиталась в интернете, в описании этого клеща предлагается более серьезное лечение, возможно, конечно, у нас не запущенная форма, она предложила сначала попробовать адвокат, т.к. обычно назначаемое лекарство имеет кучу побочных действий и плохо переносится.
 
Последнее редактирование:
09.02.2008
7 606
Quote (korina)
Да, в его клинике у девушки наблюдаемся,
У него, конечно, чудесные девушки. Но лечиться надо у него лично. Лично мне пока назначения не понятны.
 

korina

Dubna
23.08.2010
976
Город
Dubna
Quote (Сурепка)
У него, конечно, чудесные девушки. Но лечиться надо у него лично. Лично мне пока назначения не понятны.

я вот и пытаюсь узнать, достаточно ли нашего лечения
За все время, что мы туда ходим, я Вадима один раз видела, к нему надо записываться?
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Поправляйтесь скорее!
 

korina

Dubna
23.08.2010
976
Город
Dubna
Quote (Larisa)
Поправляйтесь скорее!

Спасибо, говорят, процесс длительный
 

korina

Dubna
23.08.2010
976
Город
Dubna
Такой мы увидели Саманту в первый раз

 
Последнее редактирование:

korina

Dubna
23.08.2010
976
Город
Dubna
В выходные катались с горки, Саманта так переживала, носилась за детьми, хватала их за капюшон и ташила вверх



 

korina

Dubna
23.08.2010
976
Город
Dubna
Вчера нам исполнилось 10 месяцев. Саманта меняется прямо на глазах, мы переросли практически все страхи, стали наглыми (местами даже непослушными) и чрезмерно дружелюбными (и к людям, и к собакам), нашли большую собачью компанию для прогулок и Саманта себя там чувствует как рыба в воде

И еще заметила за Самантой особую любовь к лыжне
, встает на лыжню всеми лапами и летит вперед, только попа подпрыгивает, иногда даже кажется, что она передние лапы не переставляет, а только задними отталкивается





 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Саманту с Днюшкой!
Красивая песа растет!