Чейзен и Виолка

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 862
Город
Москва
Ретроспективно анализируя, допентрила, что дело было, вероятно, в токсическом эффекте тилозина, кот задержался из-за длительного запора

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 862
Город
Москва
Тааакс, когда там у нас последние болячки были...)))) Теперь есть новая. Стала подтекать моча. Отжим это не отменяет. Вот просто капает постоянно, при любом движении вообще подбрызгивает. Мда(( провоняли все и вся. Мыла бесконечно, то Чейза то пол.
Памперс не вариант, но уже решилась и на него. Девочки, оказывается есть офигительная штука: пояс для кобелей. Одноразовые и многоразовые. Урааа! Я два дня уже как забыла что такое моча на полу, Чейзик чистенький, а не вонючка. Если не дай Бог у кого такое, рекомендую!

Вложения

• Like
Реакции: Tanya-bern

tatctar

Москва
30.05.2010
27 693
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Оля, спасибо за информацию, вещь в таких случаях очень нужная!
Бедняга Чейзик, ну все напасти на него сыпятся!

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 862
Город
Москва
Оля, спасибо за информацию, вещь в таких случаях очень нужная!
Бедняга Чейзик, ну все напасти на него сыпятся!
Татьян, да пояс удобный. Внутрь вставляются одноразовые прокладки. Но я их в целях экономии взяла да и постирала, стали многоразовыми)))
А, Чейзик, это Чейзик. Покой нам только снится) Хотя, справедливости ради, замечу, что похоже подтекание мочи не редкость у старых кобелей, раз пояса такие специальные даже на фабриках выпускают

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 507
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
похоже подтекание мочи не редкость у старых кобелей, раз пояса такие специальные даже на фабриках выпускают
да и вообще и просто у кастрированных есть такой момент.
Да, Оль Вы герой столько всего делаете, сильный Вы человек!

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 862
Город
Москва
да и вообще и просто у кастрированных есть такой момент.
Да, Оль Вы герой столько всего делаете, сильный Вы человек!
Оксана, спасибо за добрые слова) для меня, как и для многих из нас, собака, не собака, а член семьи. Поэтому когда наши мальчики-девочки заболевают, мы все тут готовы на что угодно, лишь бы хвостики были живы-здоровы и счастливы.
Кстати ещё в зоомагазине классный шампунь от запаха присоветовали. Вот реально капля шампуня и запаха мочи на шерсти как не бывало, писюн елочками пахнет))) и он какой-то лечебный, раздражение было на коже от мочи и мокроты- ушло все)
Столько всего нового с Чейзеном узнала)

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 862
Город
Москва
Название шампуня - плиииз!!!!
Вот этот) надо скидку за рекламу спросить что-ли))
Целиком им не мыла, именно подмываю вокруг писюна, вонючкино место). Целиком мы попрежнему Iv San Bernard любимым моемся)
EB388BA0-A973-43FB-803F-4A38E1A7ADC3.jpeg

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 862
Город
Москва
Эх. Дачный пруд. Тонущий пищащий мусорный чёрный мешок плавает посередине. Выловили. 8 штук щенков 4-5 дней отроду.
Понимали что наверное не выкормим, а выкормим не найдём им дом. Их много, очень. Все ладненькие пищалки не известной породы и породы ли вообще
Выкормили, сучьим молоком. Одну девочку спасти не удалось, прости нас малышка... мы боролись за тебя..
Скоро малышам 4 недели. У нас 5 мальчиков и две девочки. Активные, любознательные хвостовилялки. Мы дальше не можем их оставлять, отпуска на работе не вечные((
Пригласили фотографа, на след неделе будут красивые фотки и какой-нить ладный текст. Пока мои кривые поставлю
C7E06300-3206-4163-B47E-1406430779AF.jpeg
F7086E73-A9ED-4426-BCDE-E4C62DEE1E33.jpeg
E6AC90DF-3612-4D9A-8872-E256F8A2CE57.jpeg

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 862
Город
Москва
Есть видео много, но ставить сюда так и не научилась(( так что кому интересно могу переслать)

qbr

qbr@bernclub.ru
Команда форума
20.09.2016
1 055
bernclub.ru
Город
qbr@bernclub.ru
Есть видео много, но ставить сюда так и не научилась(( так что кому интересно могу переслать)
Видео вставляется очень просто. При создании сообщения нажмите на кнопку.

Снимок экрана от 2020-08-03 12-20-08.png