Чемпионат Европы-12, Бухарест

Riana

Тула
30.04.2011
3 368
Город
Тула
ПОЗДРАВЛЯЮ РОССИЙСКУЮ КОМАНДУ!!!
 

grosser-family

Воронеж
15.11.2010
784
grosser-family.ru
Город
Воронеж
Поздравляю участников и всех победителей выставки! МОЛОДЦЫ!!!
 
Последнее редактирование:

Tunec

Ярославль
17.10.2011
1 222
Город
Ярославль
Quote (emili)
кл. юниоров, сука
Баллада Киевская Русь - 1 отлично, young club winner
кл. интермедия, кобель
Elmir Alpiyskaya Semya - 1 отлично, CAC, R.CACIB


УРРРААА!!! Очень гордимся нашей сестричкой и старшим братиком!! Ева и Эльмир умнички, так держать! Дальнейших вам достижений на Европе!!! Марина, Рита, поздравляю!!

GEKTOR, Ирина, Валерий, поздравляю вас с суперрезультатом!!! Долька молодчина!!!!

поздравляю всю российскую зенненхундокоманду с таким успешным выступлением!!!


Ждем теперь фотоотчет
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Завтра УДАЧИ ВСЕЙ Российской команде ЗЕННЕНХУНДОВ!!!

Будем болеть, ругать и держать кулаки и вообще все что можно!!!
 

Frizzza

Чебоксары
16.11.2011
1 408
Город
Чебоксары
Он лайн просмотр ЧЕ здесь : http://www.eukanuba.co.uk/live-streaming
Программа на сегодня 3,4,5,7 группы: https://docs.google.com/file/d/0ByGXO3OLNV8...xdTQ/edit?pli=1
Программа показа 2, 6, 10 групп на завтра: https://docs.google.com/file/d/0ByGXO3OLNV8...jMmM/edit?pli=1
Программа на воскресенье 1,8,9 группы https://docs.google.com/file/d/0ByGXO3OLNV8...oQzg/edit?pli=1
Там время румынское, у нас +1 час, те 2 группу будут показывать завтра в 20:10 по московскому времени
 
Последнее редактирование:

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Бухарест винер. Итоги.

Судья Maite Gonzalbo (Spain)

Юниоры
1 ЗР Луидор-паша cw 1/2 ЛЮ кобель ЮЧ Румынии
2 ЗР Лук энд Смайли cw 1/1 ЛЮ ЮЧ Румынии
Промежуток кобели
1 ЧБ Ясон сw 1/3 Чемпион Румынии
OТкрытый кобели
ЗР Сенатор cw 1/1 CACIB Чемпион Румынии
Чемпионы кобели
АБ Идальго cw 1/2 RCACIB Чемпион Румынии
Промежуток суки
ЗР Берта Луччи cw 1/3 RCACIB Чемпион Румынии
Чемпионы суки
АД Гвендолин cw 1/1 CACIB,BOB Чемпион Румынии

От души поздравляем победителей.

На Виннере развернулась тяжелейшая борьба между питомниками ЗР и Чарминг Беар. Поздравляем собак и хозяев питомника ЗР победивших в тяжелой борьбе. УРА!!!!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Мы поздравляем от всего сердца участников 8-й группы и части российской команды с победой на Виннере.
Это наша юная звездочка, которая стала Юным чемпионом Румынии и участником БЕСТА 8-й группы Лориви Цаца Моника, новошотландский ретривер и лабрадор ретривер Чарминг Беар Амур получивший свой 10-й САСИБ и звание чемпиона Румынии.

 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Выставка Бухарест виннер на самом деле очень даже понравилась. Ожидали худшей организации. На мой взгляд она была лучше организована чем ЧМ в Австии - к моему удивлению
По крайней мере в отношении выставочных павильонов, места было достаточно всем. Можно было обойтись без бронирования груммингзон т.к. клетки да и столы можно было размещать и как обычно, но груммингзоны были очень удобны - туда было выведено электричество и вода - очень удобно, я такое видела только на киевских выставках.
Наши результаты:
Чарминг Беар Якобс Монарх 2 оттл, прошел в пром.классе за однопометным братом Чарминг Беар Ясоном
Чарминг Беар Диамант 2 отл в юниорском классе
Чарминг Беар Шалунья отл. и 4-я в пром.классе
Халифа Стокерибос отл. и 3-я в классе

Еще раз поздравляю всех победителей и хоть выставка проходила на тех самых "любимых всеми Балканах" и фактически была представлена собаками из России и всего практически только двумя питомниками ЗР и ЧБ победы не были менее радостны и значимы! Поздравляю всех еще раз!
 
Последнее редактирование:

Hecate73

Москва
02.08.2012
148
Город
Москва
Frizzza, Спосибо за информацию. С удовольствием посмотрела. Завтра будет еще интереснее.
 

GEKTOR

Ярославль
25.01.2009
6 333
www.alpine-joy.ru
Город
Ярославль
Quote (Аннушка)
А у нас, На Виннере развернулась тяжелейшая борьба между питомниками ЗР и Чарминг Беар. Поздравляем собак и хозяев питомника ЗР победивших в тяжелой борьбе. УРА!!


Quote (sneg1987)
Еще раз поздравляю всех победителей и хоть выставка проходила на тех самых "любимых всеми Балканах" и фактически была представлена собаками из России и всего практически только двумя питомниками ЗР и ЧБ победы не были менее радостны и значимы!


Конечно же спасибо за поздравления, но хочется внести небольшие поправки в ваш отчет: все-таки в этой "тяжелой борьбе" ( хотя, честно говоря, никакой борьбы между ЗР и ЧБ я не видела) победа досталась Альпине Джой Гвендолин из Российского-таки питомника Альпине Джой.... Да и резервный CACIB, тоже получил кобель не из названных вами питомников, а созвучный с нами Альпина-Балт...
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
GEKTOR, Ирочка мои отдельные поздравления Долечке, целуй ее в кожанный нос от всех моих собак!!!
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Quote (GEKTOR)
Конечно же спасибо за поздравления, но хочется внести небольшие поправки в ваш отчет: все-таки в этой "тяжелой борьбе" ( хотя, честно говоря, никакой борьбы между ЗР и ЧБ я не видела) победа досталась Альпине Джой Гвендолин из Российского-таки питомника Альпине Джой.... Да и резервный CACIB, тоже получил кобель не из названных вами питомников, а созвучный с нами Альпина-Балт...

К чему Вы это всё написали?...
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
GEKTOR, - Ириш! Я же написала "ПРАКТИЧЕСКИ 2-умя питомниками", а не только. Да еще была 1 собака из Альпина Балт и 1 собака из Альпина Джой.
Ир, что косается твоей Дольки, так она для меня вообще с самого начала была вне конкуренции! Я еще в Питере знала, что она ддолжна взять ВОВ т.к. равных ей на этой выставке НИКОГО не было
 

GEKTOR

Ярославль
25.01.2009
6 333
www.alpine-joy.ru
Город
Ярославль
Lynyasha, Да к тому , что нужно замечать работу и других Российских питомников, а не только свою
Долька это работа
 
Последнее редактирование:

GEKTOR

Ярославль
25.01.2009
6 333
www.alpine-joy.ru
Город
Ярославль
sneg1987, Лен
просто прочитав твой отчет создалось впечатление , что были вы и З Р и все , а мы с Идальго так Поглазеть пришли
За
Дольку спасибо
 
Последнее редактирование:

Панда

Москва
19.03.2009
262
Город
Москва
GEKTOR,
Ира и Валера, поздравляем Дольку с победой!!! Она это заслужила - очень красивая и гармоничная собака.
Завтра будем за Вас болеть. Ни пуха, ни пера.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
GEKTOR, - я не знаю кто поглазеть
- может кому и этого много , а Долька то изначально побеждать - это точно, мы очень за вас с ней рады!
 

nidenisevich

Тверь
16.09.2011
4 181
Город
Тверь
sneg1987, Удачи завтра всем Чармингбеарам ! Болеем за вас
всех и за нашу
сестричку Шалунью...держим кулачки..
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Quote (GEKTOR)
Lynyasha, Да к тому , что нужно замечать работу и других Российских питомников, а не только свою Долька это работа

Принято!

Завтра всем удачи!
 

Филимон

Санкт-Петербург
19.10.2010
263
www.berner-bis.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (GEKTOR)
Конечно же спасибо за поздравления, но хочется внести небольшие поправки в ваш отчет: все-таки в этой "тяжелой борьбе" ( хотя, честно говоря, никакой борьбы между ЗР и ЧБ я не видела) победа досталась Альпине Джой Гвендолин из Российского-таки питомника Альпине Джой.... Да и резервный CACIB, тоже получил кобель не из названных вами питомников, а созвучный с нами Альпина-Балт...


Ириша и Валера,вы большие молодцы!
Моим дорогим ЗР прекрасного настроения!!!
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Моим целеустремлённым и неугомонным Аннушке, Леночке и питомнику ЧБ спокойствия, сил и удачи!
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Сегодня 2 гр. Всем российским собакам лёгкой дорожки,удачи!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Cмайли - юный чемпион Европы
:D

Шангри - третья из трех в классе чемпионов!
Луидор- Пашка резерв Сас ex 2/6 юный вице-чемпион Европы
Альпина-Балт Идальго ex1/3 сw class chempions, САС
Гвендолин - ex 2/3 резерв САС резерв САСИВ вице-чемпион Европы
Сенатор ex 1/3 CAC CACIB Чемпион Европы
Вот такие новости с полей!!!
 
Последнее редактирование: