Чемпионат Мира и Спешиалити Шоу Зенненхундов

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
специально для владельцев зенненхундов предлагается поездка с 10 по 22 мая 2012 года

- 13.05 Специализированная монопородная выставка ВСЕХ зенненхундов Германия
- 14-19.05 5 дней отдыха в комфортабельном отеле в Альпах (Австрия)
- 20.05 Чемпионат Мира Зальцбург + САС зенненхундов
- на обратном пути - экскурсия в Прагу!!!


Подробнее
Специализированная монопородная выставка ВСЕХ зенненхундов Германия

13 мая 2012 в районе земли Баден Вюртенберг состоится очередная монопородная выставка

Экспертиза

Frau M.-L. Bill (CH) Большой Швейцарский зенненхунд, Энтлебухер, Апенцеллер
Frau G. Schrank (A) Бернский зенненхунд (кобели)
Herr F. Lorenz (D) Бернский зенненхунд (суки)


По результатам экспертизы присуждается VDH победителю класса,

Все победители получают красивые стеклянные кубки и всем участникам вручаются памятные подарки!!!
По окончанию выставки - непринужденное общение с заводчиками, есть возможность задать вопросы и обсудить наболевшие проблемы с экспертами и коллегами из Германии и др стран.
Барбекю и легкие напитки





[size=10]Сувениры
Знаете ли вы, что впервые кукушка "проклюнулась" в часах, сделанных руками ремесленников Шварцвальда? Тому, кто интересуется старинными часами, следует съездить в город Фуртванген (Furtwangen) в Музей часов. Деревянные часы с кукушкой станут также великолепным украшением для дома и дачи.

Кухня
Баден-Вюртемберг - кулинарный остров с кучей фирменных блюд и многочисленными первоклассными ресторанами. Но и домашняя кухня предлагает простые, но с душой блюда! Шварцвальдский вишневый торт, вареники (Maultaschen) или швабские клёцки (Spaetzle) известны по всему миру!

Вареники с начинкой из мяса и шпината обычно подаются в супе, их жарят с луком на сале или на масле с яйцом.
Швабские клецки - гарнир к ростбифу с луком.
Картофельная лапша (Schupfnudeln) - короткие палочки из теста с картофельной мукой хорошо сочетаются с жарким и кислой капустой.
Типичны для Бадена также суп из черемши (Bärlauchsuppe), суп из щавеля с копченой форелью (Sauerampfersuppe mit Räucherforelle), Bibeliskäs (творог с пряностями, подается с жареной картошкой или печеной картошкой), горячие кнедли с яблочным муссом (Dampfnudeln), телячья печень (Kalbsleber), кислая требуха (Saure Kutteln).

Мировое природное и культурное наследие ЮНЕСКО в Баден-Вюртемберге




Бывший монастырь цистерцианцев Маульбронн - один из лучше всего сохранившихся монастырей к северу от Альп. В его архитектуре соединились все стилевые направления и эпохи от романской до позднеготической - ведь возводилось это впечатляющее сооружение почти 400 лет с 1147 по 1537 годы. Хорошо сохранившийся монастырь знакомит гостей с подлинной картиной средневековой монастырской жизни.
На острове Райхенау в Боденском озере был основан еще один важный монастырь, в котором в последущие столетия трудолюбивые монахи создали одну из самых значительных рукописных библиотек позднего средневековья. А три романских церкви 9-11 в. на острове представляют архитектуру Европы раннего Средневековья.

[/size]


Мой телефон для справок (8-9038250909)
avsvetka@mail.ru
skype burmasv
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Svetla, - Светик - классная инфа,а ссылочку на сайт организаторов?....
 
Последнее редактирование:

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Затем, наш путь следует через землю Баден Вюртенберг с остановками на фотографии и кофе в горную Австрию, где в уютном отеле в деревенской провинции мы сможем провести отличные 5 дней наслаждаясь чистым воздухом, восхитительными пейзажами, прогулками по альпийским лугам и посещением национальных австрийских деревень. Рядом находится озеро с холодной и прозрачной водой и живописный водопад.







Чем мы там будем заниматься - можно обсудить!!! Жду предложений. Может быть это будет треннинг с собаками или размышления о судьбе породы, либо какие то более приземленные вещи. Например, про типы почирикаем

или про систему измерения, так сказать - клуб по интересам...
.
Рядом есть бассейн...а что нам, девушкам еще надо для счастья? Ну...кстати ...может и это там будет


Мой телефон для справок (8-9038250909)
avsvetka@mail.ru
skype burmasv
 
Последнее редактирование:

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
sneg1987, Элвис, маршрут разрабатывается именно под нас.
Лена, на сайте организатора еще инфы даже нет. так как интересн маршрут только владельцам зенненхундов!

Итак цена. Поездив немало, я могу сказать, что цена отличная для такого пакета.
Один блок стоит 1500 евро
В цену входит
- оформление шенгеской визы
- блок в автобусе
- чай кофе в автобусе
- проживание в двухместном номере

Отдельно оплачивается
- питание,
- экскурсии Прага и Зальцбург
- оплата за размещение собак в номере
- регистрационные взносы на выставки

Но !!!! За бронирование 2 блоков одновременно - скидка 5 %

В автобусе 12 блоков.

Мой телефон для справок (8-9038250909)
avsvetka@mail.ru
skype burmasv
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Svetla, - я не про организаторов тура, а про организаторов выставки 13 мая...ты же знаешь я любитель своим ходом на машине
, а там можно и по соседству жить и гулять вместе и болтать и т.д.
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
В один из дней нашего отдыха в альпийской деревушке мы организуем поездку в Зальцбург с экскурсией на русском языке.
Основная проблема поездок с собаками на выставки - отсутствие время на себя и на то, чтобы посмотреть МИР вокруг.
Компания "BIS EXPRESS" ,зная нужды владельцев собак, организует экскурсию исходя из наших потребностей. Мы приезжаем на автобусе в Зальцбург и идем в пешеходную экскурсию по городу и самым живописным местам. Вы можете оставить собак в номере гостиницы или взять с собой. Пока люди осматривают город, собаки остаются в автобусе с постоянно включенным кондиционером.





Ну и конечно....австрийские десерты.......
(мы по чуть чуть...а потом сразу по горам, по горам....)


Мой телефон для справок (8-9038250909)
avsvetka@mail.ru
skype burmasv
 
Последнее редактирование:

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
19 мая нам предлагают Клубное Шоу зенненхундов

берны
Jochen Eberrhardt (D) суки
Satu Yla (Fin) кобели

Апенцеллер, большой швейцарский, энтлебухер
Regina Rieger (AU)



И, наконец, набравшись сил на отдыхе , мы готовы к Чемпионату Мира!!!


20 мая
Appenzeller Sennenhund Steffi Kirschbichler, A

Berner Sennenhund Sieghart Muthsam, D Rü + BOB

Ligita Zake, LV Hü adult

Günther Ehrenreich, A Jü, Ju, Vet.


Entlebucher Sennenhund Steffi Kirschbichler, A

Großer Schweizer Sennenhund Marianne Baden, DK

Мой телефон для справок (8-9038250909)
avsvetka@mail.ru
skype burmasv
 
Последнее редактирование:

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
20 мая сразу после БЕСТ ИН ШОУ мы выезжаеем на Родину. В автобусе выпиваем традиционную бутулку шампанского за участие и возможно призеров (ТТТ) и держим путь на Родину!
Но нас ждет еще одна приятность! На обратном пути утром мы останавливаемся в Праге и совершаем обзорную экскурсию по центру города. Это незабываемое впечатление останется с нами на всю жизнь!!!! У нас будет свободных несколько часов и каждый проведет их по своему усмотрению. В Праге есть чем заняться, город красивенный! Максимальное удовольствие - кофе на центральной площади, когда город только просыпается, кафешки открываются и запах свежепомолотого кофе витает над городом.......


 
Последнее редактирование:

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
май 2012 года
10 - выезд из Москвы
12 - приезд и заселение в отель в районе LG Baden-Württemberg Nord
13 - монопородная выставка зенненхундов, переезд в Австрию
14 -18 отдых в отеле в альпах, экскурсия в Зальцбург
19 - САС в Зальцбурге
20 Чемпионат Мира, выезд
21 Прага экскурсия
22 - Москва

Телефоны для связи

89038250909 Светлана
avsvetka@mail.ru
 
Последнее редактирование:

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Мне задают вопросы новички. Отвечу в теме.
Блок - это выделенное место под клетку, наверху едет хозяин. На клетку кладется фанера, матрас и постельное белье. Очень даже удобно.
В блок встает клетка N6 , в нее помещается большой кобель зенненхунда с комфортом - иожет сидеть в полный рост. У меня без проблем ездили Хуго и Петя вместе.
Удобно брать 1,5 блока на 2 человек. Тогда встают 2 клетки N5, опять таки собаки едут без всяких проблем. Соответственно цена становится меньше на человека. Если едет 1 человек , то еще и наверху можно пристроить аккуратную суку.

Также вариант в 1,5 блоках можно поставить 3 клетки n 4 , но, на мой взгляд, это не длля крупных кобелей.

Есть разные варианты - будут вопросы - спрашивайте.
И не волнуйтесь, во всем поможем и все подскажем.
 

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
Svetla, аааа, я прям ХОЧУ!!!
Буду мыслить здраво, скорее всего мне не дадут денег, учёба и я никуда не поеду
,
но всё же спрошу, берут ли туда без собаки, просто так?
 
Последнее редактирование:

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Aisha, берут, конечно, только тогда тебе выгоднее просто полететь на самолете.
Хотя я понимаю, что весь этот тур заточен специально под собачников. Три выставки и возможность отдохнуть и посмотреть эту часть Европы.
Посмотришь попозже, может кто-то будет заинтересован разделить в разумных пропорциях цену за 1,5 блока с тобой. Если у человека больше 2 собак и он едет один на 1,5 блоках - то,думаю, можно будет договориться.
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
На данный момент у нас забронировано 3 блока!
Компания подбирается отличная, подтягивайтесь, друзья!!!!
Пииитер....ау! Не все же своим ходом поедут

Я после прошлого Парижа поняла - все замечательно, кроме дороги туда и обратно за рулем....Выброшенные 5-6 дней из жизни...+риски...
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Svetla, Доброе уторо! Мы хотим. У нас 2 щена 4-х и 5-ти месяцев. Таких выставляют и что для этого нужно?
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
teremok53, можно! с учетом того, что надо добавить 4 месяца к их возрасту. На ЧМ им будет 8 и 9 месяце. Один будет в щенках, а другой уже в юниорах. Проверьте сами возраст на 13 мая и на 20 мая. Чтобы не ошибиться с записью в классы.
Вы хотите взять один блок? Или 1,5? Поедет два человека?
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Svetla, 14 августа и 15 сентября. я и муж.
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Тот , который 14 августа на монку в Германии идет в щенках, а на Мир - в юниорах
а второй везде в щенках.
Ваши собаки могут поехать в одном блоке в большой клетке N 6 (если они дружат) , будет несколько тесновато, но возможно, либо в 1,5 блоках в двух разных клетках n5 .
Вы сами выбирайте вариант, а фирма вам его посчитает. Для 2 человек 1,5 блока удобнее безусловно.
 
Последнее редактирование:

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Svetla, Спасибо. Вечером поговорю с мужем. До какого числа нужно определиться. И ориентировочная стоимость одного блока 2 человек и двух щенков . И где запись на выставки и их цена.
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Стоимость регистрации собак

На Клубные шоу (САС)
взрослые и юниоры - € 45,
Щенки и ветераны - € 40,
Беби € 30,
конкурс пар € 15,-

На Чемпионат Мира
(до 2.03......до 6.04)

первая собака
€ 85,--
€ 95,--

вторая собака одного владельца
(without catalogue)

€ 80,--
€ 90,--

щенки и ветераны

€ 75,--
€ 85,--

Конкурс пар (per day): € 35,--

Breed Group (per day): € 40,--

Junior handling (per day): € 30,--

Мой телефон для справок (8-9038250909)
avsvetka@mail.ru
skype burmasv
 
Последнее редактирование:

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Стоимость регистрации на моно в Германию сообщу чуть позже.
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (венера)
меня возмете? Честное слово я б с удовольствием

Воооот спрашиваешь......Возьмем тебя с огромным удовольствием!!! Собирайтесь давайте на одном блоке с кем -нить! И Бьянку бери....Для женщины карьера не менее важна чем для мужчины, в смысле кобеля

Это я про выставки!