Чемпионат Мира 2017 г Лейпциг Германия

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
аж дрож берет и накатывает радость !!! я когда смотрю такие моменты готова дома стол сломать!! от того как эмоции прут)) ох в в реале конечно да))))))))))))))
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
во время проведения Мирового Чемпионата в Лейпциге будет проведен ряд семинаров и воркшопов (интерактивный семинар) с ведущими специалистами в области дог-шоу. Один из таких семинаров будет проводить Эллисон Фоллей, о которой рассказывала раньше. Ее воркшопы будут бесплатные, можно будет задать любой интересующий вопрос. Если кто-то захочет поучаствовать, напишите, пожста, я буду готова переводить..

Я уже стала студентом ее академии )) посмотрим, что из этого выйдет ))) мне очень понравилась ее система обучения и профессиональные знания.

Можно бесплатно посмотреть ролики на ютюбе (кое-что все равно можно понять, кое-что переведу). Каждый из роликов несет в себе подсказку.. маленькую, но очень полезную для хендлинга..
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Если кто-то сможет просто в режиме онлайн сообщать результаты, это уже будет классно.
Интересно все.
Собак записано много, конкуренция будет высокая, будет очень интересный день........хочется верить в красивую борьбу и красивые победы......
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Если кто-то сможет просто в режиме онлайн сообщать результаты, это уже будет классно.
будем очень стараться! :) у меня будет интернет.. в Европе теперь нет роуминга между странами ЕС (для жителей Европы), правда, не так много бесплатных гигов, но на ЧМ хватит :)
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Из серии -мы не ищем лёгких путей. На территории проведения ЧМ запрещено использование фенов. В целях безопасности запрещено использовать загородки и вольеры..
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Подготовка собак к показу в ринге.

На территории выставки собаки могут быть подготовлены к показу только с использованием расчесок и щеток, и без употребления каких-либо веществ или средств для грумминга.
Использование фена не допускается.
 

Dizel

Минск
09.01.2014
245
Город
Минск
Вопрос, тащить ли клетку? Или это и есть вольер))
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
У меня вопрос по резине? Шипованная резина запрещена в Германии и Польше. Это строго соблюдается?
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
У меня вопрос по резине? Шипованная резина запрещена в Германии и Польше. Это строго соблюдается?
запрещена..соблюдается..чпоки об асфальт слышны далеко ))
мы едем на летней..по прогнозам +9.. )))
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
))) а возвращаемся в - 24
тогда только с собой.. не думай отдирать шипы.. были мысли.. мастер сказал, резина рассчитана на наличие шипов.. отсутствие шипов снижает "зимнесть"
 
Последнее редактирование:

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
тогда только с собой.. не думай отдирать шипы.. были мысли.. мастер сказал, резина расчитана на наличие шипов.. отсуствие шипов снижает "зимнесть"
))))) тогда собачки не поместятся))))
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
схемы места проведения наших рингов, наш холл 4
Screen Shot 2017-10-30 at 20.58.25.png

наши ринги
Screen Shot 2017-10-30 at 20.59.22.png
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
если кому нужна будет помощь с переводом с английского или немецкого, знаков, правил, еды, туалетов, пакетов, транспорта, парковки, обращайтесь, пожста, с удовольствием помогу в свободное от ринга время )))..
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Вход на выставку откроется в 6:30

необходимо распечатать свой номер, чтобы получить каталог быстро (если каталог оплачен).

При отсутствии распечатанного номера вам придется заплатить 5 евро, распечатать можно будет в холле 4 и 5.

Бесплатный каталог можно будет скачать по ссылке http://www.wds2017.de/en/home/ в 5 часов утра в день прохождения выставки.

Ветеринары будут присутствовать на выставке с 3 часов после обеда в холле 3 рядом со входом 3.9.

Если участникам необходимо предоставление ветеринарных подтверждений на границе для обратного въезда в свои страны, необходимо иметь с собой:
- справка, с коротой въехали в Германию,
- форма справки для въезда в свою страну
- родословная
- паспорт с прививками
- 15 евро наличными
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
IMG_0063.PNG
Чем дальше в лес!!! Отъезжающие, обратите внимание!!!!
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
16. Родословные собак, зарегистрированных для участия в выставке, рабочие сертификаты и документы, подтверждающие присуждение титула Чемпиона, должны быть предоставлены по запросу.


Это прислано вместе с номерами
 
Последнее редактирование:

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
для въезда на территорию Лейпцига необходимо наличие зеленого стикера на машине! Правило введено с 2008 года о соответствии машины экологическим требованиям отдельных городов Германии.


запросить стикер необходимо заранее либо можно будет получить на станциях техобслуживания DEKRA и TUV. Адреса можно посмотреть в поисковике.


на сегодняшний день все города Германии позволяют ездить только с зеленым стикером. Единственный город(ок) Нойе Ульм разрешает с желтым :)