Что у нас произошло за день. (продолжение II)

Triniti

Днепропетровск
20.11.2013
302
Город
Днепропетровск
Цитата Стешка ()
За рулем сидел мордоворот и ухмылялся. На мои претензии он, выйдя из машины надменно заявил, что я не знаю кому претензии предъявляю и склонившись надо мной заявил, что он бендеровец

Это не бендеровец, это "Титушка", быдло и мразь. Они так поступают сейчас сплошь и рядом, потому и лыбился - "типа" скомпрометировал классовых врагов.
На западной у нас люди куда не такие гнилые, чем эти "шобла в красовках".
И они, кста, "бендеровцами" себя не называют!!!! Вони може и можуть сказаты, що воны "бендери"... Другое слово, другой лексикон, филологи меня поймут... Стешка, А кстати, на каком языке - наречии он это сказал?
Вот при том, что я коренной житель Днепропетровска в минимум третьем поколении, и регион у нас не - то центр, не то восток, я ГОРЖУСЬ И ПОДДЕРЖИВАЮ тех замечательных людей, которые не побоялись приехать в Киев и сделать все то, что они СДЕЛАЛИ.
 
Последнее редактирование:

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Цитата Triniti ()
я коренной житель Днепропетровска в минимум третьем поколении, и регион у нас не - то центр, не то восток, я ГОРЖУСЬ И ПОДДЕРЖИВАЮ тех замечательных людей, которые не побоялись приехать в Киев и сделать все то, что они СДЕЛАЛИ.


А что, собственно они сделали? Если бы мирно выдвинули свои требоваания к власти, то да, а если с коктейлями Молотова - то настоящие бандиты... Немного в курсе - регулярно связываюсь со своими родственниками в Киеве. По этим "мирным манифестантам" тюрьма плачет. И чем тут гордиться?

Еще раз выражаю сочувствие всем, кто оказался заложником безмозглого и преступного поведения толпы и предательства со стороны власти Украины, а пострадавшим и семьям погибших выражаю от имени всей своей семьи глубочайшее соболезнование.
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Triniti, а Вы постарайтесь обойтись без "сильных" выражений... Этого добра полно в твитах и блогах по всему инету - противно читать... Да и уважения к писавшему не прибавляет... А если очень неймется, почитайте http://slon.ru/world....0140221 и делайте собственные выводы
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Фрося, Цитировать Вас, не буду,... Но очень прошу... Хоть сейчас помолчите....

Ваше умение разжигать "гражданские войны" даже там где их нет, всем дано на БК известны...
У меня нет родни в Украине, но есть друзья и я за них искрении болею,
и очень хорошо помню лихие 90.... И танки на Щелчке и бои в Останкино...
Не дай бог....

Фрося, Татьяна, вспомните и может тогда Вы поймете....
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Боризетта, польщена Вашим вниманием - Вы просто не смыкая глаз следите за всеми моими сообщениями
А почему бы Вам не обратить Ваш праведный гнев на первопричину возникшего диалога - Triniti,
Цитата Triniti ()
это "Титушка", быдло и мразь. Они так поступают сейчас сплошь и рядом, потому и лыбился - "типа" скомпрометировал классовых врагов.
На западной у нас люди куда не такие гнилые, чем эти "шобла в красовках".


Считаю этот пост провокационным, унижающим достоинство большинства (если не всех) участников русскоязычного форума. А Вы так не считаете? Только честно...

Зы. А статью все- таки предлагаю почитать, что бы не было отечественных повторов.
 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата villia ()
Цитата Larisa ()
Часть постов удалила. Надеюсь на понимание!

Не знаю, что писали, но тема вроде "болтательная" и правилами форума не запрещены политические споры


Думаю,что Вы правы. Правила,запрещающего такие дискуссии, нет. Поэтому посты вернула на место.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата Фрося ()

А что, собственно они сделали?
А это ,действительно,вопрос...Нас ТАМ не было...И всё, на что мы имеем право,это сопереживать и предлагать помощь..
Цитата Фрося ()
Считаю этот пост провокационным, унижающим достоинство большинства

Зачем обобщать? Отвечать надо за себя...

Фрося, там погибли люди..Сотни раненых... Не стоит обсуждать и,тем более, осуждать..К чужому горю надо относиться уважительно..ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.
 

villia

Санкт-Петербург
04.01.2013
804
Город
Санкт-Петербург
Цитата Larisa ()
Думаю,что Вы правы. Правила,запрещающего такие дискуссии, нет. Поэтому посты вернула на место.

Вот нисколько в Вас не сомневалась


Просто если б знала кто тут "поболтал"
Как всегда не по делу
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
Ох, Фрося, Фрося,


Елена Геннадьевна, Вы - мудрый человек, спасибо Вам за все


Лариса, спасибо за непредвзятость и справедливость
 
Последнее редактирование:
18.06.2011
12 213
Цитата Ulisav ()
Елена Геннадьевна, Вы - мудрый человек, спасибо Вам за все

Цитата Ulisav ()
Лариса, спасибо за непредвзятость и справедливость


Ulisav, а мене "Спасибо".... За то, что не влезла и не "порубала" всех шашкой
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
Iriko, Ирочка, тебе спасибо, за то, что ты есть
 

Берегун

Москва
03.01.2011
768
Город
Москва
Может ли кто-нибудь подсказать толковую строительную бригаду на кирпичный дом, крышу, отделку, инженерию и проч?

Отдельно также интересуют инженерия: канализация, электрика, водоподготовка, ГВС, отопление.

Т.е. есть ли проверенные мастера по этим темам?

Дом в 5 км. от МО, во владимирской области, 100 км от МКАД.

 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
не знаю где это можно писать....

неделю назад ко мне домой наглым образом проник котенок


далее он был вымыт и проглистован.

и теперь он ищет дом. Себе оставить не могу честное слово. Котик хорошенький, но у меня своих 4 головы.
Наклевывались на него ручки, но как то там все мутно и не понятно


Итак котенок с активной жизненной позицией ищет дом. Шкет очень активный и веселый, смелый. Собак и взрослых кошек не боится. С двумя бернами подружился сразу, катается на их хвостах,а у Роси из миски еду ест, т.е. отодвигает её и ест
Что поражает, он в играх с собаками когти не выпускает, в глаза не метит. Адекватный такой товарищ.


Шкет очень интересуется олимпийскими играми, во время просмотра фигурного катания, был так увлечен, что немножко упал с тюнера


но быстренько восстановил свою позицию

Может быть кому нибудь надо такое чудо к своему берну? А? или своим знакомым?

котик находится в Московской области п. Удельная. тел 8-926-473-ноль шесть- три восемь.
Люди помогите пристроить!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Бася ()
Себе оставить не могу честное слово.
Наташ... А может, он, все-таки, по правильному адресу пришел?

Котенок симпатишный... Нравятся такие, но, к сожалению, у меня одни Шариковы.....
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Барни, Эля, я понимаю, что кошка сама выбирает квартиру/дом куда она придет, с учетом того что этот шкет с утра тусовался в подъезде у нас, а в подъезде все кошатники.....но не могу честное слово перебор с шерстью то, две собаки, две кошки, одна из собак тож сама пришла....кошак симпотный, на метиса мейн куна похож, но не могууууу
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Бася ()
на метиса мейн куна похож
Ага... мне тоже показалось.
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Барни, Эля, а помнишь, муж мне ОДНУ собаку не разрешал
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Бася,
Цитата Бася ()
муж мне ОДНУ собаку не разрешал
Как не помнить?
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата Барни ()
Цитата Бася ()
муж мне ОДНУ собаку не разрешал
Как не помнить? wink

Тогда было три кошки, потом появилась Рося, далее Бася кошка 17 лет ушла за радугу, второй берн пришел и муж выступил инициатором оставить у нас. А теперь вот шкет в полах длинного пальто мамы пришел.....
зараза. вот так и увеличивается поголовье бернов кошаков в квартирах
. Нет но этого пацана надо пристроить.....перебор
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Люди возьмите счастье в дом
, проглистован, к горшку приучен, ест все, собакам лучший друг!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Боризетта ()
Ну, до чего морда наглая!
И совсем не наглая....
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Бася, были б вы где ближе....В московскую область муж точно не поедет!Удачи Шкету!!
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Барни ()
И совсем не наглая....


Барни, Очень даже наглая!
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Бригита ()
В московскую область муж точно не поедет!Удачи Шкету!!


Бригита, Это не проблема! Я котенка в Ессентуки отправляла и нормально доехал,
а уж до Минска вообще рукой подать!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Бася ()
на метиса мейн куна похож
Точно! Почти мейн кун!!! А котик или кошечка? Я поспрашиваю у наших собачников...
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата Боризетта ()
Бася, Ну, до чего морда наглая!

Цитата Барни ()
no И совсем не наглая.... good2

Любознательная!

Любит кататься на пылесосе, собачьих хвостах и на старшей кошке.
"Покатай меня большая черепаха!" как в мультике.
Цитата Ермак ()
А котик или кошечка? Я поспрашиваю у наших собачников...
Это кот. Спасибо! Может кому нибудь понравиться? Он очень смышленый и веселый!
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Baltika57, а где Вы увидели, что я отношусь к событиям неуважительно? Я оскорбила чьи-то чувства тем, что обратила внимание на некорректное высказывание УФ? Странно, что Вы прошли мимо этого сообщения...

Если уж на то пошло, то бОльшего отчаяния от того, что творится в Киеве, а теперь уже и почти на всей территории Украины, и сострадания к людям, ставшим заложниками в чужой игре, я давно не испытывала...

И, если в этой теме допустимо общаться не только в стиле "сюси-пуси", а, как верно подметила villia,

Цитата villia ()
тема вроде "болтательная" и правилами форума не запрещены политические споры
,

что впоследствии подтвердила и Larisa,
Цитата Larisa ()
Правила,запрещающего такие дискуссии, нет.
,

то считаю возможным высказывать свое отношение к происходящему в рамках допустимого Правилами этикета.

Больно до слез видеть, как собственные власти предали свой народ.

Ужасно то, что многие наши публичные деятели призывают к таким же протестам и в России.

Ужасно то, что те, кто "замутил" эту вакханалию протеста в своих целях (к сожалению, даже не личных, а геополитических!), не учли наличия фактора катастрофической поляризованности общества по политическим предпочтениям и существования на территории страны националистических, профашистских течений. А должны были бы - все-таки профи не последнего порядка... И теперь они получают не тот результат, на который рассчитывали, что сделает невозможным нормальную жизнь людей.

А их программа, между прочим, восходит к мрачным временам:

Для ясности:

Политическая программа украинских националистов:

"Обращение ко всем сознательным украинцам!
Пришло время действовать! Не раздумывая, не тратя времени на лишние вопросы! Мы долго готовились к этим событиям! Сейчас на нашей стороне не только хорошо и профессионально натренированные солдаты, на нашей стороне демократические США, славная Германия и блок НАТО - которые готовы в любое время поддержать революцию. Корабли Североатлантического Альянса уже в Чёрном море! Не бойтесь кацапов и титушек - на нашей стороне благородные воины УПА, на нашей стороне Порошенко и многие олигархи, которые не жалеют денег на народ и революцию! Сейчас, когда власть слаба и нерешительная, мы должны действовать максимально жёстко, душа любое сопротивление в корне. Мы не должны показывать свою слабость - никакой жалости к Беркутовцам и членам их семей! В 43-44 годах мы очистили Украину от лишних элементов, одних поляков-оккупантов славные воины во главе с Шухевичем - "вырезали" свыше 80 тысяч. Сейчас мы должны быть такими же сильными! Очистим Украину от титушек, регионалов, кацапов, беркутовцев и другой мерзости! Слава Украине! Героям Слава! Украина - украинцам!"

Взято отсюда http://maxpark.com/community/5134/content/2541917

И ЭТО уже не шутки и не бла-бла-бла!!! Или лучше прятать голову в песок? Не допустите к власти этих упырей!!!

Никому не нужна война ни у собственного порога, ни в бывших наших республиках, так как там живут наши близкие, родные, друзья.

Или все же перейдем в режим "сюси-пуси"? А все краеугольные обсуждения оставим для кухни, как в приснопамятные времена?
 
Последнее редактирование: