Что у нас произошло за день. (продолжение II)

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Аннушка,
вполне себе JKC, цифры 39.
и цифрерок логично что две. Т.к. в каталоге Евразии был кобель JKC 22 (2005 года рождения)
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Ань, я уже связалась с питомником, завтра связь в обед, должна быть информация! А собакину завтра предстоит визит к ветеринару, у него на ухе на-кончике шишка.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Миленок, Мил...спасибо тебе...за отзывчивое сердце...за внимание и за помощь
 
Последнее редактирование:

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Цитата SHELLI ()
Вот такое крыло ангела ,


Замечательная фотография
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Аннушка, там и крутить не надо, всё видно )))
Цитата Juliuska ()
вполне себе JKC, цифры 39.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата Аннушка ()
Миленок, Мил...спасибо тебе...за отзывчивое сердце...за внимание и за помощь

и еще раз - не за что! Чем могу, в моем положении, всегда помогу)))))))
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Я пошла корм покупать и офигела от цен. Пару дней назад опять подняли цены. Брит который стоил 2200 руб. стал 2939 руб. И до НГ он уже дорожал.
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Цитата OlgaBin ()
Я пошла корм покупать и офигела от цен. Пару дней назад опять подняли цены. Брит который стоил 2200 руб. стал 2939 руб. И до НГ он уже дорожал.


Оль а что сейчас подешевело?НИЧЕГО))Мы своих кормим Бошем так покупали по 2770 а теперь 3110))Вот так вот
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Наш, пока, не подорожал.... Т.к. делается в России...
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Барни, мясные консервы "Зоогурман" тоже в России делают
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Hederameister, Каждый раз, заходя на сайт, для заказа, жду новую цену. Пока держится!
 

nidenisevich

Тверь
16.09.2011
4 181
Город
Тверь
Цитата Барни ()
не подорожал.... Т.к. делается в России..


А мясо для моих собачек с местного рынка... made in Russia....ТАААККК подорожало ...
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Таким макаром скоро перейдём на Чапи и т.п. И так со скрипом деньги для дворняжек набираются, а с такими ценами на корм уже и Брит не по карману

Да и мясо, и яйца и все всё подорожала и дорожает.
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
друзья, вот три дня переваривала случившееся, но так до конца и не переварила. Но блин - это жесть.

в общем, дело было так....

Как вы все знаете, 21-22 марта в Москве была выставка собак "Евразия 2015". В связи с чем я торчала на фейсбуке и ждала результаты. Одновременно напрашиваясь сама и подтверждая запросы в друзья от таких же бернозависимых. Но случилось необъяснимое. В их ряды затесался итальянский извращенец Марко. Но сразу я не поняла, что он - итальянский извращенец. Я даже не поняла, что он именно итальянский - спасибо яндекс-переводчику за подсказку. Меня насторожил сам факт, что кроме лайков на фото собаки и комментариев - он начал мне писать. Я как человек, не боящийся вызовов всяческих, нефиг делать переписывалась по-итальянски (опять-таки, спасибо яндексу). Все было нормально до сообщения "пришли фото СОКРОВИЩ
". Тут я даже сразу не поверила яндексу, ибо всегда сомневалась в существовании капитана Флинта и всяческой подобной пиратской нечисти. А на дракона извращенец Марко был не похож.
Я, как истинная леди, ответила "мая твая не панимаит" и ждала, что же он еще напишет. А он написал опять то же самое
тут меня посетила крамольная мысль отправить ему фото волосатых сокровищ собаки и кота, дабы подло злорадствовать, наблюдая шок и корчи этого упыря. Однако, мысль о том, что на моих драгоценный мальчиков (или хотя бы их отдельные части) будет глазеть буржуйский извращуга, остановила сей несдержанный порыв. Поэтому я культурно сказала "Мне это не интересно, до свидания", чем доказала свою принадлежность к цивилизованному обществу и откланялась. И теперь, когда у меня спросят - а кто у тебя в друзьях, я буду печально говорить - море бернолюбов и итальянский онанист
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Ройс, вы такая наивная))))) Мне на ФБ раз в неделю извращи какие-то (один даже с берном) высылают фото и мини-видео. А там ТАКООООЕ, что я даже себе представить никогда не могла
Их просто блокировать надо. Самое интересное, к моим подружкам такие не липнут, а ко мне прямо мёдом намазано
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
bakster, а у меня он (не побоюсь этого слова) ПЕРВЫЙ!
Так еще и хорошо конспирируется - на страничке все фотографии приличные - то в футбол играет, то с семейством на свадьбе у кого-то. А тут - такой неожиданный поворот))) Может и ко мне бы его "товарищи по играм" чаще заглядывали, да я для них - не то пальто, я на фейсбуке раз в сто лет бываю. Зашла за подружкиного собакена поболеть - а тут така фигня, малята
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата bakster ()
Мне на ФБ раз в неделю извращи какие-то (один даже с берном)
На ФБ есть волшебная кнопочка "Блокировать"!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Нда...природа явно сегодня шутит!
 
Последнее редактирование:

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
а у нас вчера авария произошла, очень серьезная, чудом не убило людей, хотя вина полностью их, не следили за процессом, не проверили исправность тормоза ... и произошел полет инструмента (падение бурильных труб в скважину) и оторвался талевый блок его вес 8 тонн, а вес инструмента 38 тонн, инструмент и блок падал с высоты где-то 43-х метров, а глубина бурения на тот момент была уже свыше 2000 метров. Блок то упал на роторную площадку, она тоже закреплена на высоте, ну примерно 3-го этажа, если бы он еще и площадку обрушил вниз то без трагедии не обошлось бы




меня впечатлило, эх, а я собиралась к директору идти просить повышения зарплаты

а тут такая жопа
вот такое 1 апреля у нас вчера было


видео без звука, там камеры у нас установлены везде но они пишут без звука
 
Последнее редактирование:

Bernesine

Нижний Новород
17.07.2013
3 890
52
Город
Нижний Новород
Это ужас! Чудом обошлось без жертв, видимо!

Я подобное только в кино у Кончаловского в "Сибириаде" видела. Но там - кино...
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Maser@ti,
жуть. Слава Богу без жертв!
 

Della_

Москва/Егорьевск
03.07.2014
2 575
Город
Москва/Егорьевск
Ройс, какой кошмар, фу-фу-фу. Я бы ему прислала картинку каких-нибудь бы кишок из гугла и написала бы " Это мой внутренний мир " .
Но вообще просто омерзительно после таких людей на душе становится, будет ушатом помоев на голову опрокинули .
Именно поэтому я друзей всегда очень избирательно добавляю . Только тех кого знаю или с кем договоренность о добавлении
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Bernesine, Бася, да, это можно сказать эксклюзив, я и разместила здесь (но не на долго), чтобы своим показать, вряд ли вы когда нибудь такое могли бы увидеть
то что без жертв это чудо, самое интересное бурильщик который должен был следить, это был его второй рабочий день, пришел вроде как с опытом и вот такая халатность,
по времени там в 11:22:46 лопнул стальной крученый канат. надо было бы все остановить и лезть смотреть но они этого не увидели, вернее не полезли смотреть и все пошло не так
он запутался и начали рваться другие канаты...
а нам убытков, ремонт, ликвидация всего, штрафы за непроизводительное время и т.д и т.п.
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Maser@ti, вот дела.... такая махина обрушилась! То, что без жертв - действительно чудо, там же совсем рядом эти мужики были, запросто могли бы и на площадке в тот момент находиться.
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Maser@ti, у меня видео на рабочем ноуте не открывается, но хватило описания, аж оторопь берет. Слава Богу, что все живы!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Maser@ti, как жутко смотреть,зная ,что вот-вот случится беда! Слава Богу, никто не пострадал!!!