Что у нас произошло за день (продолжение)

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (krokomama)
Вчера Соню взяли на подготовительные курсы Академии Вагановой.

Девочки, вы молодцы!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
VikaG, Larisa, спасибо! У нее впереди очень длинный и тяжелый путь, меня это несколько страшит.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Сильва Наташа! Соболезную. Сама весной младшего хоронила.
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (krokomama)
тяжелый путь, меня это несколько страшит


Если у девочки призвание, то правильно использовать шанс. Успеха!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Спасибо!
Quote (shale)
правильно использовать шанс

это у меня самый сильный мотив.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (Сильва)
Младший брат умер вчера в больнице


Наташа, соболезную....

Я тоже потеряла почти брата. Выросли вместе, дружили семьями, как родные порой не дружат. Разбился 5 дней назад, на скутере попал под фуру. Хоронили в закрытом гробу. Жена, двое детей -студентов. Родители сломлены просто. Я в шоке, до сих пор не верю. Такой был жизнелюб...
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
а у меня вот горо болит-пью чай с медом (и бутербродами
). мед такой вкусный.Света-Персей нам баночку подогнала.у ее м.ч. свои пчелки
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
suzanna, Сильва, МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.............
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
krokomama, LittleBetty, VikaG, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! ДЕРЗАЙТЕ!!!!!!!! ПУСТЬ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
ФОРУМ!!!!!!!!! ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!! КАК ВЫ УЖЕ ЗАМЕТИЛИ, = Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!! На пятую тыщуху пошла

Quote (LittleBetty)
а у меня вот горо болит-пью чай с медом (и бутербродами
)

ПОДРУГА!!!!!!!!!!!!! А мы с мужем на-пару, правда, он ещё и коньячком второй вечер догоняется, а меня от мёда уже воротит.....
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (БухЛор)
КАК ВЫ УЖЕ ЗАМЕТИЛИ, = Я ВЕРНУЛАСЬ!

Заметили! ПРИВЕТ!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
ПРИВЕТ, Ларочка!!!!!! Как настроение???

Что-то Жанночка не выходит.....
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Quote (БухЛор)
ПОДРУГА!!!!!!!!!!!!! А мы с мужем на-пару, правда, он ещё и коньячком второй вечер догоняется, а меня от мёда уже воротит

так коньячка-то очень хочется, но....нельзя!!!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Барни, ОГРОМНЫЙ такой ПРИВЕТИК!!!!!!!
Как грибы????? Хребёте??????? я тож хочу, только с Бонькой тут по округе и собираю после выходных налётчиков=тока на жарёху, а подальше в лес не везуть, говорят все ёлки заражу
сёдня ещё поуговариваю, мож муж сжалится и вывезет мою тушку на грибную ловлю, а то заплеснею и задохнусь от зависти=у фсех грибы, а у меня вшивеньких свинушек нету-ть
........
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
БухЛор, Грибочков всяких наделала, белых вот только совсем мало. А так и солёненьких и маринованных сделала. В этот раз морозить негде было, так.что свежих не будет.
 

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
Везет вам! Грибы собираете. А мы только если свежемороженые или далеко не первой свежести. У нас снег уже был несколько раз. Часто минус бывает, даже бруснику побило(а она ведь противоударная)
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
ого! Уже снег???
А я опять за грибами хочу, прям из леса не выходила бы!!!!
 

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
Он еще долго не лежит, но сам факт!
Все уже не просто желтое, но даже практически все облетело. Хорошо хоть отопление уже дали.
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
БухЛор, с возвращением!


А мне муж пару дней назад подарочек сделал.....кота блин притащил

Положил его мне в кровать и говорит - "Знакомься, это Тима. теперь он будет жить с нами."
А я в шоке, как... да что.... да почему.. да зачем?
Я же не кошатница. я собачница...
А Тимон лёг мне под бочок и замурлыкал
бегает по дому играет, как будто и жил всю жизнь у нас. Он красивый, дымчатого цвета, глазки умные,хитрые....
ну вот так у нас появился дома ещё один житель
теперь у меня есть кот. Как придёт возраст у него, поеду его чикну....
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Quote (Alesia)
ну вот так у нас появился дома ещё один житель

А где фото?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Сегодняшняя утренняя прогулка прошла на поводке. Сразу поняла, что что-то не то. Морда вниз, слюни по дороге. Взяла на поводок, кое-как прошлись. О делах даже мысли не было. Знаю точно, наши 3 деревенские не текут.
В 8 км от нас есть деревня. Без света и цивилизации. (я про нее в своей теме писала). Там есть собака, которая болтается по всем нашим деревням. И, вот, эта СУКА (да простят меня хозяйки сук) течет. Видимо ночью она тут шлялась. Прошел час, Барсик, то в машине (в будке), то на крыльце. Заходит муж и говорит: сбёг... у наших (сук) его нет. Я - в машину и в сторону той деревни. Видел бы кто несущуюся со скоростью км 60 машину по лесу...Доехала почти до той деревни, но телефона не взяла, решила вернуться за телефоном. Въезжаю в свою деревню, смотрю, плетется мое чудо с языком на плече. Нырнул сразу в машину. Думала убью. По морде нахлестала, обещала кастрировать и закрыла дома. Сама - рюмаху валокордина. Что ж эти гады (наши собаки) с нами делают?
А ехать ругаться в ту деревню бесполезно. Там, типа охранники, дома, который москвичи отгрохивают, такие дебилы, трезвыми не бывают. Так, что заставить привязывать течную суку бесполезно.
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Барни,
сердце в пятки наверно ушло!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Барни, да уж....... Хорошо, что ХОРОШО закончилось!!!!!!!!!!! А наша сегодня опять в лесу грибника к ёлке прижала..... Блин, не понимаю, как с этим бороться????? С одной стороны она же меня защищает/охраняет, а с другой....
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Alesia, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Хто-то мне писал, что Тучка так у меня и останется, а я сопротивлялась.... Живёт ентот энерджайзер у нас до сих пор и чёт нихто и не собирается её пристраивать
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Лариса, а чем хороша эта таблица? На Ваш взгляд?
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Дается она как раз на понимании и "сущности" сложения. А знание самой таблицы позволяет автоматизировать навык счета, научить считать быстро и правильно. Потому как именно неумение считать быстро и приводит к тому, что начинается повальное и поголовное использование калькуляторов. Кстати, введена она была уже очень и очень давно.
 
Последнее редактирование:

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (Larisa)
Дается она как раз на понимании и "сущности" сложения. А знание самой таблицы позволяет автоматизировать навык счета, научить считать быстро и правильно. Потому как именно неумение считать быстро и приводит к тому, что начинается повальное и поголовное использование калькуляторов. Кстати, введена она была уже очень и очень давно.


На каком понимании сущности сложения?
Да, давно - еще мой сын в первом классе учился. (Сейчас внук в 5м).
И калькуляторов никаких не было.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Alesia)
Как придёт возраст у него, поеду его чикну...

добрая ты

Quote (Ira)
А где фото?

как она меня в гости дождется,так и будут фото

Барни,
представляю что пережили

Quote (БухЛор)
Барни, да уж....... Хорошо, что ХОРОШО закончилось!!!!!!!!!!! А наша сегодня опять в лесу грибника к ёлке прижала.

она наверное прижала,чтоб грибник все грибы не собрал