Что у нас произошло за день (продолжение)

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Tavy, держим кулаки и лапы! Пусть Олис поскорее выздоравливает!
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Tavy, Ир, держу кулачки, думаю про вас постоянно!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
наши кулачки и хвостики с Олис. Держись, девочка!
 

nelya

Выборг
14.04.2012
7 386
Город
Выборг
Tavy,мысленно с вами!Здоровья девочке!
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Выздоравливайте обязательно! Господи, ну почему, эта гадость везде и всюду.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
И ведь, действительно, как рулетка - на кого выпадет! Уж собаки у всех обработаны и не по разу. И в каплях и ошейниках и все равно пробивает.
Про прививку тоже ничего лестного не слышала, а кто переболел раз вообще не действует. Как же спасаться то?
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Quote (Барни)
Как же спасаться то?


Я часто об этом думаю... Хорошо тем, кто в частном секторе. Дэл у меня по двору носится, все клумбы вытоптал, но в дендрарий я боюсь... А кто в квартире? Ведь вообще нет выхода. Надо в "Бесит".
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Ира, @@@@@@@@@@@@@@@
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Ириша, сильно сильно желаем Олечке победить болячку поскорее!!! она сильная, она справится!!

БухЛор,
И вы тоже?
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (suzanna)
БухЛор,И вы тоже?

Аха... завтра повторный анализ. Но, ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!! наша после первой пол-литры закуску потребовала! Периодически уже скачет, только устаёт быстро и опять на бок....
Завтра опять день под капельницами.....
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Ларис, Бонечке скорейшего 100%-ного выздоровления!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
БухЛор, Пивик почти неделю под капельницами был. Маленький, бедненький. А когда заболел, такой тряпочкой на руках висел...
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Барни, мы 1,5 года назад, когда первый раз болели, тоже 5 дней под капельницами с 8 утра до 10 вечера валялись... В этот раз, наверное, я быстрее среагировала, т.к. уже знала, чего бояться.... Сегодня капались с 9 до 16,45 часов.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
БухЛор,
Хорошо, что поправляется!!

Пишут, что скакать низзя... И примерно месяц после выздоровления ходить шагом, сердце беречь. Пока кровь обновится...
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (suzanna)
Пишут, что скакать низзя... И примерно месяц после выздоровления ходить шагом, сердце беречь. Пока кровь обновится...

suzanna, СПАСИБО! Эт знаем, тормозим! Но не всегда получается, правда
 

NATASHA

Домодедовский район
19.06.2011
1 454
bernclub.ru
Город
Домодедовский район
БухЛор, Tavy Лариса,Ирина,переживаем за вас,сил вам и здоровья девчонкам! Титан в прошлом году тоже эту гадость словил,но,Слава Богу,видимо мы его сразу в ветеринарку отвезли,за два дня оправился и повеселел! Желаем и вам скорейшего выздоровления!!!!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Вчера было ровно 3 недели после обработки каплями бАРС, не стала обрабатывать, т.к. уже сомневалась в её здоровье... 29-ого брызгала спреем тоже Барсом... за это время не купались ни разу(у меня мысль раньше была, что из-за частых купаний быстрее теряется действие капель)...
Все палаты в Колибри переполнены, только одна кошка была не с пириком. Овчарки 2, или 3, ротик, шпиц, йорик.... потом не видела, кто ещё, просят кто может, чтобы приезжали по сменам, ночью.
С йориком ваще капец: хозяйка выносит его только писать около дома, на 10 мин.!!!!!!! ПИРИК!!!!
Еле нашли инъекции Эссенциале=НЕТУ!!! за выходные всё разобрали, говорят, плакали=просили найти хоть ампулу!!!! мы 5 аптек объехали!!!!!! Потом Валера, мы уже на капельнице были, прям с машины купил.
Только из Лобни нас трое было...
А ночью, когда в Шансе анализы сдавали, тоже не одни тусили, ещё 2 собаки и у всех подтвердился диагноз. Я до последнего думала, что это я перебдеваю, и лаборантка скептически со мной сначала разговаривала, типа, не паникуй, а потом говорит: Дааааааааа, и вы тоже....
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (БухЛор)
Еле нашли инъекции Эссенциале=НЕТУ!!!
На всякий случай запасаться надо?
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
NATASHA, СПАСИБО!!!!! Вы тож там аккуратнее! А то, такое впечатление, что наш район Шереметьево клещами опыляет!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Барни)
На всякий случай запасаться надо? scratch_one-s_head

Эль, думаю, просто во время праздников завоза не было, хотя, впереди опять праздники... ХЗ!!!!
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (БухЛор)
Еле нашли инъекции Эссенциале=НЕТУ!!!

Лар, а зачем Эссенциале?
Quote (БухЛор)
В этот раз, наверное, я быстрее среагировала, т.к. уже знала, чего бояться..

Просто.. Никогда (ТТТТТ) у моих не было.. Я даже боюсь узнавать "все о пирике". Но, как нахватались последний раз в горах.. Надо уже и честь знать..
Скажи, как начинается, на что внимание обращать?
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
krokomama, будем

Мы много разных словов знаем
 

NATASHA

Домодедовский район
19.06.2011
1 454
bernclub.ru
Город
Домодедовский район
БухЛор, Стараемся,но вчера Титан выкинул номер
Он у нас недавно на улицу перебрался на ночевку,в доме жарко,каждую ночь в четыре утра гулять просился,так вот,я вчера в окно выглядываю,случайно,посмотреть,как там собакин во дворе тусуется и ...у меня аж челюсть отвисла,вместо двора вижу-скачет по сухостою на соседнем "незастроенном" участке!!! Я как была в тапках,так пулей на улицу и вылетела за ним,выбегаю-нету!!! А мне уже соседи машут,показывают,куда он побежал,причем говорят,что он уже с полчаса тут бегает
У меня мало что страх его потерять,а тут еще и клещи
обежала участок,смотрю,сидит мое солнце у калиточки и ждет,когда его домой пустят,увидал меня и со всех ног прибежал,Слава Богу! Оказывается,лаз себе сделал под забором! и это в самую клещевую пору!
теперь вот слежу за ним,надеюсь на лучшее! он тоже весь с ног до головы обработан.у нас капли рольфклуб(аналог фронтлайна),барс форте спрей и растит.капли гринфорт,отпугивающие.но все равно переживаю!
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
.
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Наталка, Пирик печень убивает на хрен...
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Барни, Да это я знаю.. Но какие первые признаки, когда метаться начинать?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Наталка,
Quote (Наталка)
Но какие первые признаки
Вялость, отсутствие аппетита, темная моча, температура.

Пивик был как тряпочка и отказался от любимой капусты....
 
Последнее редактирование:

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Quote (Наталка)
Но какие первые признаки, когда метаться начинать?


У моего Боньки первым признаком был отказ от еды, потом темная с кровью моча на салфетках (совсем малыш был тогда - 3,5 месяца) и высокая температура.