Что у нас произошло за день

K

kinolog18rus

Quote (Сурепка)
сейчас ведь все недоверчивые стали - считают, что собака должна бросаться на все, что движется!АГа, после той гоп-кампании, которую раздувают СМИ, и особенно этот урод Малахов.

пошли они все в ..опу
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (eka1673)
считают, что собака должна бросаться на все, что движется!

Опровержение:

И слов не надо!
Добавлено (02.05.2008, 11:53)
---------------------------------------------
Причем этот кот и эта собака видят друг-друга второй раз в жизни. Первый раз прошел так же дружественно!!!

Добавлено (02.05.2008, 11:54)
---------------------------------------------
А это Лика киске (чужой) ушки моет:
 
K

kinolog18rus

а тут ирин не надо думаю ни перед кем опровергать итак все это знают мы же в одной семье живем
 
K

kinolog18rus

да ты и я
можно я буду твоим братом
 
K

kinolog18rus

надо все офицально сделать до этого был названый сейчас офицальный форумный

ура ура ура
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Ой, ребята!! Не знаю что делать!! На днях поехала я делать сан.книжку, т.к. в мае выхожу на новую работу. Так у меня чуть приступ не случился. Дело в том, что в этот день я первый раз за всё время оставила Фаньку совсем одну, да ещё и на целый день. Весь день я дёргалась, мне казалось что я не выключила камфорку, что не выключила утюг, что не закрыла входную дверь и т.п. Парня своего довела до белого каления - он всё это от меня выслушивал. в общем в больницу я приехала с ноющим сердцем и нервным тиком, который ни в какую не проходил!!! Я так переживала за Фаню, что чуть не расплакалась!!!
Я всё время думала как она там, не плачет ли, не скулит?? А ещё боялась, что мой кот, который редкостный негодяй и нападает на Фанечку, откроет дверь из комнаты, в которой сидит, выйдет в коридор, и выцарапает Фане глаза!!! Просто было не раз, что он открывал дверь - он это запросто делает, когда захочет.
Короче, обратно домой я летела просто через весь Питер - в метро даже вверх бежала по эскалатору...в голове мелькали картины сгоревшей квартиры, нападения кота на Фаню и т.п. Слава богу, ничего этого не произошло, Фаня радовалась мне как никогда, а я потом весь вечер от неё ни на шаг не отходила!
Вот думаю что же со мной будет, когда начну каждый день работать! Не сойду ли с ума совсем? Успокойте меня - скажите как щенок переносит долгое одиночество?? Мне по фиг на соседей если она будет скулить, мне интересно она сильно переживает??? У нас бывали случаи, что на плакала - прям как человечек!!!

P.S. а нервный тик меня потом мучил 2 дня, не прекращаясь - это было ужасно, скажу я вам!!!! я так измучилась!!!
даже не думала, что тик может длиться ТАК долго!!!
 
Последнее редактирование:
09.02.2008
7 606
НаФаня, Натулечка, ну чаво ж ты так волнуисси, лапочка? Ну да, бернцы любят общество - ну и что? У тебя крепкая нормальная собака, не невротик, ну я там знаю, не левретка ведь? И не 2 же ей месяца? Думаю, что прекрасно она адаптируется.
Кот, по моему мнению, представляет гораздо бОльшую, проблему, особенно, если он Фанюшу обижает. Когда-то мне подарили щенка дога, так мне пришлось его вернуть, т.к. кот точно как взбесился - я боялась что он не просто глаза повыцарапывает, а вообще порвет на фашистский крест. Ну и что же? Завела я взрослого кавказца, тот сразу сказал тихонько "РРР" - и кот после этого полгода жил на шкафах, даже писать боялся спускаться. Но постепенно спустился, конечно, но ходил на цыпочках.
У моего знакомого кот обижал щенка. Теперь щенок вырос и кот живет на шкафах - потому как пес коту простить не может. Вот что я могу тебе сказать.
 
K

kinolog18rus

так наталья успокойся просто думай всегда о хорошем
учеными доказано что мысли они материальны так что
работаем спокойно и бежим домой где ждет встречи с тобой фаня так ожидавшая этого момента весь день как и ты

все будет в норме мы с тобой
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
НаФаня, С одной стороны повезло твоим будущим деткам- такая заботливая мамочка.с другой стороны ето может превратится в параною. ненадо так сильно переживать. Зато какова встреча
надо давать и отдохнуть друг от друга.
 

Шашица

Челябинская область, пгт.Кропачево
16.02.2008
589
my.mail.ru
Город
Челябинская область, пгт.Кропачево
а у нас снег....




 
K

kinolog18rus

Шашица, просто отпад

у нас вроде и хоче быть тепло только проклятый северный ветер всю малину как говориться ....
и поговорка не май месяц не подходит уже
только листья распускаються а находимся на одной паралели с москвой почти что
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (НаФаня)
Ой, ребята!! Не знаю что делать!!
НаФаня, ну ты даёшь!!! Я уж испугалась, думала с ребёнком чего случилось, мало ли.. меня тут давно небыло. А тут ТЕБЯ надо успокаивать - атас! Дылда она у тебя здоровая! Привыкнет! Моим последним щеникам сейчас 5,5 мес. Двое уже давно провожают своих хозяев на работу и спокойно ждут до обеда. А ещё двоих оставлять одних бояться, вроде тебя , и обязательно кто-то дома остаётся. И требует больших усилий обьяснить, что щены уже не младенцы! Конечно, сразу на весь день лучше не оставлять, а уходя давать им сушёные жилки, ушки и т.д., чтобы было чем заняться. Собачки постарше вообще предпочитают спать в отсутствие хозяев.
А вот кота действительно лучше надёжно изолировать, может защёлку сделать, чтобы не дёргаться каждую минуту. Он действительно представляет опасность.
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Спасибо вам,ребята, за поддержку!!! Дверь теперь будем усиленно подпирать,закрывать на щеколды и если понадобиться забивать досками
чтоб этот прохвост не вышел!!! Теперь то я точно знаю, что перед уходом сто раз проверю всё ли выключила, все ли двери заперла, и ещёзапишу это всё на бумажке, чтоб не терзать себя мыслями "А закрыла ли? А выключила? и т.п.", а то точно удар меня хватит ! Но всё равно мне первое время будет тяжело! я уже 3 месяца с ней постоянно нахожусь, а тут расставаться каждый день на 10 часов
кошмар!!!
 
09.02.2008
7 606
Quote (НаФаня)
и ещёзапишу это всё на бумажке, чтоб не терзать себя
Есть старая еврейская считалочка - работает, проверено!
Раз - проверь газ
Два - это вода
Три - электри
Четыре - окна, двери.
И никаких терзаний
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Сурепка, спасибо огромное!!!! я уже выучила! буду применять!
 
K

kinolog18rus

всем здрасте мы сегодня вновь продуктивно отработали закладок 15 и показали что условный рефлекс у лабрадоров образовываеться быстро и надолго
так еще что хотелось бы отметить НаФаня, молодец главно преодолеть этот психологический барьер
Сурепка, наташа тоже молодец что памятку такую придумала я тоже возьму на заметку
и мы начинаем по тихньку готовиться к выставке в начале июня

вобщем все просто замечательно по всем скучал пока работал и поставил в пример наше сообщество начальнику как
самое дружное и отзывчатое
:good2:

спасибо всем большое админ поклон низкий
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Покажись! Ах да... фотик... ну тогда расскажись! Красиво получилось?
 
09.02.2008
7 606
Мне в полдевятого принесут фотик на выгул. Так что завтра - день имени Фотосессий
 
K

kinolog18rus

Сурепка, давно пора сестра покажись нам уже я лично очень соскучился по твоим фотографиям
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
А мы сегодня пошли гулять, и в то же время вышли наши соседи с зенненхундом!!! Мы гуляли вместе, наконец-то нафоткали Даночку и Фаню вместе, правда очень сложно было усадить их вместе, Фаня всё время бегала, а Дана отворачивалась от фотика. Погуляли хорошо, Фаня без поводка побегала. Потом пошли к ним домой скинуть фотографии, так Фаня по только что посаженным цветам пробежалась, по кустам побегала, в общем нахулиганила. Дане даже пришлось рыкнуть на Фаню, чтоб та знала своё место, а то совсем распоясалась. Фаня носилась по двору счастливая!!! всё же так хорошо, когда частный дом, есть двор для собаки!!!
Фотоотчёт смотрите в Фанькином альбоме!!!
 
K

kinolog18rus

НаФаня, блин ну и везет же вам честно честно
молодцы вы с фанечкой
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
kinolog18rus, и правда везёт!!!
мы сегодня так счастливы были, что вместе гуляли - особенно Фанька! носилась без остановки целый час!!! Дана ей очень нравится, и её хозяева очень хорошие люди - к Фане как к своей относятся))
 

Оксана

Владимир
20.02.2008
675
Город
Владимир
НаФаня, Я Соньку тоже боялась оставлять. Сначала на час, потом на 2, приходила думала дома тихий ужас, а нет все номально они с Мотей дрыхнут в коридорчике. А на Пасху ушли в гости с дитями на целый день, переживала очень, пришли домой, только одна лужица, и куча радости. Пробовала оставлять на балконе, она там сходит с ума, воет на весь район, а с Мотей в коридорчике ей лучше. Так что не преживай, привыкнет
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Оксана, постараюсь не переживать! Всё-таки Соне веселее - рядом Мотя
 
Последнее редактирование: