Что у нас произошло за день

Tavy, А чувство юмора Вы сегодня где оставили???
Quote (Tavy)
Надо, чтобы сам не хотел лезть. Отрицательное подкрепление называется.

Пойду рыдать..Изобретите способ как его подкрепить, да еще и отрицательно в мое отсутствие??

С меня цветы, Мартини и шоколадка!
 
09.02.2008
7 606
ХатырБатырыч, Так, я зарабатываю мартини: установи в холодильнике пакет, взрывающийся говном при открывании дверцы. Нет, блин, говно не покатит - это положительное подкрепление. О! Пусть взрывается зубной пастой - собака в шоке, продукты в пасте, мартини мне, шоколадку на общак, на цветах можешь сэкономить
:D
:D
 
09.02.2008
7 606
Щас я вам признаюсь в таком деле, что вы будете надо мной смеяться. Я обожаю овсянку. Маниакально. Если сварю кашу на литре молока - то за день все съем. Сама. Муж и сын не помогают - они овсянку ненавидят. Вот я сейчас варю овсяночку и уже слюной истекаю...
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Сурепка,
Нет, помоему у нас слишком личный форум, что б его читали все подряд! У нас ДУШЕВНЫЙ ФОРУМ!!!

Кушай кушай, Наташечка!! овсяночка полезна, а я только что овсяную кашку поела
 
09.02.2008
7 606
Quote (MyMilan)
а я только что овсяную кашку поела

А я только через 5 минут - пока запарится...
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
ХатырБатырыч, а я вообще люблю любую крупу, перловую тоже, очень)) кулинары.. блин
Ценители истинного, гурманы))
 
09.02.2008
7 606
ХатырБатырыч, Я, кстати, тоже к перловке отношусь хорошо. КОгда в школе в столовке давали - ела с удовольствием. Но сама не варила ни разу в жизни. Да и муж к ней плохо относится - шрапнель, говорит.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Блин, кулинария какая-то
! Хотя шрапнель я тоже люблю...
На счёт положительных-отрицательных подкреплений: если начну - это на долго, у меня пунктик на этом. Одна из моих собачек очень своевольная, на ней чего только не испробывалось...
Фишка заключается в том, чтобы в ответ на собакино действие происходило что-то для неё неприятное, но вы были бы не при чём. А ещё лучше, что бы вас вообще рядом небыло.
Quote (ХатырБатырыч)
С меня цветы, Мартини и шоколадка!

Подождите рыдать... Давайте попробуем.
Как ваш гений открывает холодильник?
 
09.02.2008
7 606
Quote (Tavy)
Как ваш гений открывает холодильник

Дык он же не при ней открывает. Попробовал бы при ней....
Вот думаю, может, как в пионерлагере на дверь ведро с водой ставили - так на дверцу чего-то поставить?
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Именно! чтобы при открывании на него что-то падало, или лилось, или ещё что-то. Можно сверху положить пластиковую бутылку с водой (закрытую), привязать верёвку и спустить вниз, так чтобы открывая холодильник пёс обязательно зацеплял бы эту верёвку и бутылка падала. Снизу можно петелку сделать или палочку привязать, да много чего можно нафантазировать... Только нужно, чтобы это каждый раз срабатывало и было действительно неприятным.
 
09.02.2008
7 606
Это вообще-то непросто. Я бы методом устранения - поставила бы замок на кухню. Но мы же не знаем, что там у Хатырки за дверь...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
А кто сказал, что будет легко!? Но если есть возможность "убить зверя", т.е. устранить саму возможность пакостить, в данном случае поставить замок, то и вопросов нет - на этом всё и закончится.
 
09.02.2008
7 606
Описаная мною выше такса прогрызла в двери нору и такой метод бы просто не годился. Но, может, борзяк не будет дверь уничтожать?
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Моя дурында одно время пыталась стекло разбить, чтоб домой через окно попасть...
 
09.02.2008
7 606
Quote (Tavy)
пыталась стекло разбить, чтоб домой через окно попасть
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Очень скучаю без Вас всех. Так хочется поболтать подольше. Забегаю на пару сек. У нас 2 числа выставка и я сейчас собираю напечатанные каталоги. Честно скажу- зад болит, спина неразгибается.Надо собрать 250 штук. Завтра поеду помогать делать ринги и все такое. Затем буду ночью купать Гордона. Как етого кабана запихаю в душевую- незнаю! Так что всем привет! Незабывайте нас и мы скоро придем!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Птом попробую приложить фотки с выставки. Конечно если будет время фоткать.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
УДАЧИ!!!!
 
09.02.2008
7 606
Нет, у нас не Кристина - а чокнутая собачница в квадрате. У нее щенки, а она каталоги собирает...
Крис, мы держим за вас кулаки!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Нат, а зачем ей каталоги? Она что работает там?
 
09.02.2008
7 606
Так,торжественно всем объявляю, что на рубеже месяцев я выбываю из интернета, т.к. надо будет утречком пойти заплатить. Надеюсь, что это для меня будет последнее событие за день.
 

Шашица

Челябинская область, пгт.Кропачево
16.02.2008
589
my.mail.ru
Город
Челябинская область, пгт.Кропачево
Quote (ХатырБатырыч)
Мне проще-переселю его из дома в сарайчик и фсе..Или холодильники переставлю..

холодильник в сарайчик?
 
09.02.2008
7 606
Quote (Шашица)
холодильник в сарайчик

Ага, вместе с борзюкой и полным боекомплектом продуктов.
 

Шашица

Челябинская область, пгт.Кропачево
16.02.2008
589
my.mail.ru
Город
Челябинская область, пгт.Кропачево
а у нас снег.... вот такой!!!