Шармель, Жанель и компания

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Наташа, Маша, поздравляю Вас с Мандаринкиными детками!!! Такие нежные комочки... Ах!!!!
 

sobachnik

Дмитров, МО
28.01.2015
599
Дмитров, МО
Город
Дмитров, МО
Присоединяюсь к поздравлениям!
Деткам расти здоровыми и красивыми! И хороших, любящих и заботливых, ответственных хозяев им всем!
Мамочке-Мандаринке - здоровья, терпения и молочка побольше, чтобы всем вдоволь хватало!
:)
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
IMG_7594.JPG
IMG_7596.JPG
Спасибо вам, друзья.. очень приятно! Наши кабачковые кабачки
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
IMG_7729.JPG
Не могу не восхищаться своим ребёнком (Мейси-Шатобриан) -Джастином. Разумом понимаю слишком тяжёл для юниора,слишком много костяка, жирен, любим, выглядит как взрослый кобель,а не юниор.. но ведь стабильно выигрывает, толстяк! Сегодня -выставка сасив Таллин -титул победитель Таллина.. Джастин -юный Таллин Виннер! Лучший юниор! Шахноза знаю там была, может будут Ее более красноречивые фото
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
нормальный такой пацан :bk_biggrin: чего вы все толстый да толстый
классный парниша, довольный, счастливый, вертунчик..:) класс выиграл легко! молодчинка!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
нормальный такой пацан :bk_biggrin: чего вы все толстый да толстый
классный парниша, довольный, счастливый, вертунчик..:) класс выиграл легко! молодчинка!
Ольга Зилотина, которая готовила его по шерсти перед рингом, сказала, что он обаяшка и куража вагон.
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Ира, горжусь! 21 день 3100! И только мама кормила!
 
Последнее редактирование:

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Наталья, здравствуйте! Прочитала весь альбом! Знаете он такой теплый, позитивный очень!!! Вы такие трудяжки!!! Вы такие МОЛОДЦЫ!!!! Прекрасные девчонки( нравятся все, даже не знаю кто больше)!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с маленькими мандаринками!!!!Они такие классные!!!! ТТТ на них. Мандаринка молодчинка, отличная мамочка!!!! ТТТ на них еще раз
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Наталья, здравствуйте! Прочитала весь альбом! Знаете он такой теплый, позитивный очень!!! Вы такие трудяжки!!! Вы такие МОЛОДЦЫ!!!! Прекрасные девчонки( нравятся все, даже не знаю кто больше)!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с маленькими мандаринками!!!!Они такие классные!!!! ТТТ на них. Мандаринка молодчинка, отличная мамочка!!!! ТТТ на них еще раз
Юстюша, спасибо большое за такой внимание, очень приятно.. а мандаринкиными щеночками я как сумашедшая мать наслаждаюсь и наслаждаюсь этим состоянием..каждую минутку..играем всей семьёй в детский садик!
IMG_7800.JPG
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
мандаринкиными щеночками я как сумашедшая мать наслаждаюсь и наслаждаюсь этим состоянием..каждую минутку..играем всей семьёй в детский садик
я представляю :bk_obnim:
Фото классное!!! ребенок постигает азы этикета:bk_good2:
"Правила поведения ребенка за столом" - справляется на отлично!!!!:)
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
IMG_8043.JPG
Эстония, Таллин. 1 мая специализированная выставка бернский зенненхундов.. Наш малыш Джастин ( 1год) (Шатобриан -Мейси) -юный чемпион национального клуба и юный чемпион Эстонии!!! Урааааа!!
 
Последнее редактирование: