Шармель, Жанель и компания

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Наташа, хоть и с опозданием, поздравляю с Днем Рождения!!!!!
( ураган и выключение света помешали тебя поздравить )
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
IMG_8738.JPG
IMG_8739.JPG
Прислали фото девочки из помета Мандаринка -Моррис.. 13 недель.. типичная Минимандаринка.. немытая,нечесаная, без всяких занятий, просто встала и сердце замерло от правильности
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
IMG_8740.JPG
Весёлый Джастин справа и слева Нильсон с Райли Ситлс.. просто лето.. Джастин -это сын Мейси и Шатобриана. Другой Мейсин ребёнок /от Джоя/ позавчера на сасиве в Смоленске -лучший кобель, лучший представитель породы!! И новый чемпион России! Молодец, ура!!
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Весёлый Джастин справа и слева Нильсон с Райли Ситлс.. просто лето.. Джастин -это сын Мейси и Шатобриана. Другой Мейсин ребёнок /от Джоя/ позавчера на сасиве в Смоленске -лучший кобель сказал(а):
И Мейси молодец! Наташа, поздравляю!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Два сасива в Санкт-Петербурге -Белые ночи. Старая перечница Мейси -2 сасив, два ВОВ, третья в бесте..
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
[QUOTE="Viking,

Классный парень ! Мои его видели супер понравился такой обнимашка целовашка прыгает со словами " Я Весь ВАШ !" Клевый![/QUOTE]
Да, Оксан, он реально собака улыбака, весёлый такой парень!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
IMG_8631.JPG

Три года как нет ЗР Жанель.. три года.. как я выжила? Время не лечит..фейсбук напомнил, и опять слезы..
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
IMG_1495.JPG
IMG_1496.JPG
Ностальгия что то . Или просто дождь? Давным -давно.. много лет назад.. 100 летие породы бернский Зенненхунд, огромное количество собак, два дня праздника породы.. собак было около 3000 ..моя маленькая ЗР Тедди Беа Шармель -призёр класса щенков, а было их 87.. Кто -то помнит этих девушек на фото? Вопрос некорректен.. Остался ли кто то в живых, кто помнит и был на этом празднике? Из России на этот праздник породы приехало огромное количество собак.
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
IMG_8964.JPG
IMG_8967.JPG
Закончим оптимистично! К нам приехала Малышка! Теперь собаки кушают творог по утрам
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Наташ,и даже кличка коровы на букву "М":rolleyes:
Я задумалась.. по родословной она Мальвина, но тоже на М.. сейчас в меня на М собаки - Мымра, Мандаринка, Мейси, Матрёшка.. да уж, есть о чем задуматься.
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Посмотреть вложение 9584
Три года как нет ЗР Жанель.. три года.. как я выжила? Время не лечит..фейсбук напомнил, и опять слезы..
Не плачь, Наташ, в твоей жизни была такая красивая собака :) это такая удача и радость, пусть коротко, но была!

Наташ,и даже кличка коровы на букву "М":rolleyes:
Она любит букву М и ей везет с ней :)
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Время не лечит..фейсбук напомнил, и опять слезы..
Время сглаживает остроту ,а фейсбук иногда делает сам того не желая больно...
А у меня есть книга с этой фотографий и твоим автографом, спасибо большое тебе Наташ ! ! !
Хорошо,что в ней атласные страницы, иначе бы уже были потертости...

по родословной она Мальвина, но тоже на М.
О как ! У коровы тоже документ ! Наташ а расскажи о ней пожалуйста, почему ты решила завести,как выбрала , ты планирвоала или просто Хочу !
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Я забыла про Машу!!!
этого ребенка самазнаешь как люблю и уважаю.. трудяга, умница и красавица! в ней вижу твой труд, упорство и правильные ценности..

поделюсь одной фичей, которую видела только у тебя: стоит Маша в ринге и выставляет собаку.. за рингом стоит Наташа и разговаривает с нами..а потом в секунду Наташа что-то не в тему говорит.. и я понимаю, что она смотрит на меня и тихо разговаривает с Машей, которая в ринге.. Маша, не поворачивая головы на маму, в секунду выполняет инструкции мамы чуть развернуть собаку, чуть убрать ногу и тд.. ни эксперт, ни собеседники ничего не поняли и не заметили.. я в тихом шоке замечаю разговор двоих.. это был высший пилотаж тренера и спортсмена..
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
[QUOTE="Viking,

О как ! У коровы тоже документ ! Наташ а расскажи о ней пожалуйста, почему ты решила завести,как выбрала , ты планирвоала или просто Хочу ![/QUOTE]
После козы с козлёнком, оказалось(что очень странно) что двух литров молока в день это очень мало.. катастрофа просто! Тут мне свыше, совершенно случайно в мою жизнь пришёл человек, у которого своя небольшая ферма, с которым мне хочется дружить и учиться у неё. Стала мечтать о корове, читать о породах коров в интернете.. мне очень понравились по описанию породы швиц и айширы.. айширы -красно-белые наверно самые лучшие в молочном направлении, они дают очень сладкое молоко, где мало соматических клеток, такое молоко часто применяют для изготовления детского питания. Швицы - это швейцарская порода, она однотонного цвета, меньше айширов, даёт очень вкусное молоко, из которого производят весь сыр в Швейцарии. Так вот.. я мечтала о корове, хорошая стоила как самолёт. И мои друзья, в связи с изменением направления в развитии фермы с молочного на мясо-молочное направлении, предложили мне купить у них коровку..так что это произошло практически без меня, просто так сложились звезды..
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
IMG_9092.JPG
Вот.. родилось у нас .. полтора суток назад чудо чудное, с красным носом..