Шармель, Жанель и компания

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Вот.. родилось у нас .. полтора суток назад чудо чудное, с красным носом..
поздравляю, Наташ! ты прям настоящий заводчик стала! так радует! дети у тебя прекрасные получаются! я свидетель :bk_biggrin: чесслово!
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
поздравляю, Наташ! ты прям настоящий заводчик стала! так радует! дети у тебя прекрасные получаются! я свидетель :bk_biggrin: чесслово!
Мне льстит, что я , очень молодой человек в породе, а щенками моими интересуются люди, которые для меня являются примером
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
IMG_9142.JPG
с шестью чемпионами Европы? :) за тобой угнаться, как как ехать на велике рядом с ICE :bk_biggrin:
Села , посчитала.. Неа .. не шесть.. Самые первые и поэтому самые дорогие титулы -Шармель - первый чемпион Европы из России, Жанель - первый чемпион мира из России, Мейси - двухкратная вицечемпионка мира, Клепа -вицечемпион Европы... И скромная девочка Шангри, имеющая несколько скромных титулов - трехкратная чемпионка мира и двухкратная чемпионка Европы.. Но самые дорогие и сложные победы -это победы в России наших собак. Не считая 17 года, где мы не выставлялись, 10 лет подряд наши собаки выигрывают Евразию, это крупнейшая выставка России.. А вчера наша девочка Шангри родила нам свой последний помет, сама, тихо, не торопясь . Как всегда кони -600-630 грамм..Мамаша и детки чувствуют себя хорошо. Взвесила вчера щенка от Клепы и Ивара (ему вчера было 7 дней) - 1384 грамма..Кушай, кушай моккушка, к осени заколем -это так что-ли получается? Хихи
 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Шангри,моя любимая гроссодама(после Царицы)самая твоя лучшая собака,воплощение мечты,ТОП шоу карьера и прекрасная производительница! а Клёпушка ,пускай делится своим волшебным молоком с детками Шангри))Чувствую,богатырские детки будут у обеих!Молока-то с лихвой на всех хватит,да и мамашки кормящие завтракаю творожком из молока швицкой коровушки!
 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
С канадским заводчиком согласна на миллион!
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Бог ты мой.. Наташ.. шесть не шесть, лучше твоих показателей нет ни у кого..
Ты виновата в том, что я сегодня в ринге, ты первая рассказала как должна жить выставочная собака (длиннющий пост в личку, остальные писали два слова), только ты позволила познакомиться с собакой за 2 мин до ринга на ЧМ в Париже без спешки и стресса, ты никогда не делаешь вид, что не знаешь человека, если это не так..
И ты виновата, что у меня российская собака в руках.. ты и Клепа.. и ты показала стойкость и упорство.. и вспоминаю тебя, когда трудно, когда нет сил и желания..спасибо, Наташ!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
С канадским заводчиком согласна на миллион!
Я тоже согласна.. но не на все 100 процентов. Марин, а как же в этой ситуации наш тандем Марина-Наташа-Клепа?? И еще.. получается, из этой статьи, что мы рожаем для себя.. Я так и стараюсь подходить к каждому помету, что выбирать женихов так, как для себя, но, наверно, не всегда удачно.. Но мысль эта она всегда во мне. Поэтому и ношусь как сумашедшая по выставкам, чтобы смотреть и смотреть женихов для девчонок.Стараюсь делать это качественно.. Прекрасно помню тот восторг, когда я увидела жениха для Клепы.. сама полюбила..
 
Последнее редактирование:

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
И ещё.. В связи с тем, что у меня не одна собака, я к ним отношусь по разному.. это к теме о щенках для шоу.. Так вот, одна из самых моих любимых соьак -это собака, которая скорее всего никогда не будет выставляться
 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Я тоже согласна.. но не на все 100 процентов
Наташ,а он же пишет о новичках-выставочниках,которым всё и сразу подавай.....а ты у нас ,прости ,выставочный монстр!и ни кто лучше тебя не знает,что такое содержание шоу-собаки!;)
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Наташ,а он же пишет о новичках-выставочниках,которым всё и сразу подавай.....а ты у нас ,прости ,выставочный монстр!и ни кто лучше тебя не знает,что такое содержание шоу-собаки!;)
Придётся, мне его оставить себе.. ведь рожаем для себя.. блиннннн.. А Шангри????
 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Я б от Шангри лучше оставила,девицу..последний помёт..отец-хорош,во всех смыслах..
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Рада, горжусь! Двенадцать дней назад наша гроссиха ЗР Шангри-Ла родила четырёх очаровательных щенков.. мама и дети чувствуют себя прекрасно. Мама и папа чемпионы Европы 2016, папа интерчемпион. Мама -трёхкратная чемпионка мира, двухкратная чемпионка Европы и поочее..
IMG_9325.JPG
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
IMG_9167.JPG
Сказать, что отец красавец.. не сказать ничего! Он прекрасен!
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Рада, горжусь! Двенадцать дней назад наша гроссиха ЗР Шангри-Ла родила четырёх очаровательных щенков.. мама и дети чувствуют себя прекрасно. Мама и папа чемпионы Европы 2016, папа интерчемпион. Мама -трёхкратная чемпионка мира, двухкратная чемпионка Европы и поочее..
Шангри - молодец!!! Поздравляю тебя, Наташ! Мордуленции впечатляют :)