Шармель, Жанель и компания

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата Teddy_Bear_Sharmel
..Завтра ей семь месяцев исполнится...и после будут вам ужастики!!!!!!!! на НОЧЬ!!!!


О, так тут ужастики намечаются.. Обожаю. Еще с "Пятницы-13" и с "Потери партбилета". Мое место не занимать, скоро буду.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Elite, красивая девочка растет. На Россию поведете?
 

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
Дааа... Сестричка наша страшнее некуда...

Ну а если серьезно, очень они с моим Ульфи похожи
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Элвис,
Цитата Элвис
На Россию поведете?

Неа...ей 13 ноября исполняется 9 месяцев...и получается уже и не щенок..но еще не нормальный юниор...какой-то переходный период..пусть пока дома посидит..подрастет...
Цитата Наталка
Ну очень страшное кино.

Цитата Полина
Сестричка наша страшнее некуда...

Я же вам говорила
:shok:

Цитата Teddy_Bear_Sharmel
Она ужастно страшная..сейчас даже страшнее, чем была на предыдущих фотографиях...
:)
:)
:)
Помыть только не успела...разбил меня остеохондроз...стала я кривошейка и криворучка...
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Teddy_Bear_Sharmel
А вот Крюгера Маша помыла...Крюгер - 9 месяцев...

Очень серьезный и внимательный ! А я опять присмотрелась к фотографии и как-то опять сходство - линии носа ))))) ну вот идут (подходят) Маше собаки хоть тресни. Красива она в этом собачьем мире,гармонична !
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Цитата Viking
Очень серьезный и внимательный

ХИХИ...ну очень серьезен..а уж как внимателен...что ушки встали
:D


 
Последнее редактирование:

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Плачу сегодня весь день...Мой любимый заводчик...мой любимый друг Райли....сил тебе, чтобы пережить все это..Три собаки за сутки...
С фейсбука....

A few days ago I wasn´t able to keep my pain for my self... I owen you an explanation. I lost 3 dogs within less then 24h... and that was too much...
I haven´t find a way how to handle this pain, but I LOVE you forever my dears!

Private Stefal Amanda - 10.03.2002 - 06.10.2014 Manni lived long and beautiful life and it was time to let her go...
Ridon Hennet Elisee - 21.08.2008 - 07.10.2014 She was perfectly healthy, eat, play and 10min later she had terrible pain... We have 2 diagnosis: acute pancreatitis? or pancreas cancer? (tissue test come back negative)...
Halley Handsome V.T Rijkenspark - 23.04.2007 - 07.10.2014 She had 99,9% lung cancer by autopsy (tissue test are still under study)

I miss you my dears!
Thank you to all friends, doctors and people who were there for us and who did everything to help us!

Слева Ридон Хеннет Елисей ...Лисси. лучшая собака Райли...чемпионка мира 2014...тетка Мейси...Вечером поиграла..покушала и через десять минут дикая боль и она умирает...Диагноза пока нет...

Halley Handsome V.T Rijkenspark - Мейсина бабка...рак легкого..Одна из самых красивых сук, которых я когда-либо видела...
Private Stefal Amanda - родоначальница питомника...Мейсина прабабка...прожила прекрасную длинную жизнь в любви....
КАК МНЕ ВСЕХ ЖАЛЬ!!!
 
Последнее редактирование:

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Teddy_Bear_Sharmel,

Это так ужасно. Я вчера была в полном ступоре, в шоке, не могла поверить. Как пережить такое горе? Нет слов.
 

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
Teddy_Bear_Sharmel,
это ужасно...ужасно горько...
тут разрывает на части когда вроде есть надежда...а когда ее нет...да разом столько собак...сил пережить все это...
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
stesha74, prikolist2005,
Цитата stesha74
тут разрывает на части когда вроде есть надежда...а когда ее нет...да разом столько собак...сил пережить все это...

Представляете..сутки..всего лишь сутки..какой ужас! Пойду..зацелую всех своих собак..детей..всю семью..кошек...Жизнь так непредсказуема!!!
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Наташа, это так ужасно!!! Так страшно!!! Невозможно даже представить, что сейчас переживает семья, потерявшая сразу трех собак за сутки!!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Ужасно... сил им пережить это...
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ох сколько сил им сейчас надо!!!
Горя столько сразу!
 

Djorn

50км от Нижнего Новгорода
06.11.2011
1 352
Город
50км от Нижнего Новгорода
Цитата Teddy_Bear_Sharmel
Плачу сегодня весь день...Мой любимый заводчик...мой любимый друг Райли....сил тебе, чтобы пережить все это..Три собаки за сутки... С фейсбука...

Да, Наташа, я тоже вчера как прочитала....., слезы..... было не сдержать. Красивые собаки, это ужасно....., огромнейшее горе у Райли, моего заводчика тоже, ох... как же ей сейчас горько, больно и тяжело. Дай, Бог, пережить ей такую утрату, и самое главное, не опустить руки и продолжить работу питомника..
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Да Райли тяжко сейчас... я представить такое в своей голове не могу даже... Черти знает, что было бы со мной... Она еще молодец, держится
 

Oceana

Москва, Берлин
01.07.2010
3 002
Город
Москва, Берлин
Я тоже, как прочитала вчера на ФБ, нахожусь в полном шоке... Сил Райли пережить такой кошмар. Три собаки за сутки... немыслимо...
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Боже, какой кошмар... сил Райли пережить это
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
четыре раза уже вытерла все то что написала.............. просто ужасно, как это вынести то можно,как пережить, одна умирает-море горя, а тут три.... как же так ? за что все сразу ? почему ? очень очень горько и больно, океан горя одновременно. Дай бог сил и здоровья Ралли !
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Мир 2014..Еще все счастливы...попы Елисей и Мейси



Фото Сергея Морозова
 
Последнее редактирование:

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск

Мир 2014..класс чемпионов ..Первая - Альпин Джой Гвендолин с Олей Зилотиной, четвертая Мейси с Машей, пятая - Райли с Елиссей
 
Последнее редактирование:

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Первые трое из класса чемпионов - Елиссей, Мейси, Кронбломасс Изольда
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Очень красивые собаки !!!! Шикарная порода!!! Очень очень жаль,что они мало живут и уходят.........
 

latolli

АЛМАТЫ
01.12.2010
526
Город
АЛМАТЫ
Господи,какой ужас....,реву не могу
Как-же страшно сложилось,трое в одно время. Красивущие собаки,Лисси совсем еще молодая,Halley(ты права Наташа),просто невероятно красивая собака ,Аманда -бабушка моего Яшки.
Соболезную Райли и очень сожалею.