Шармэлия, 2 месяца

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (Juliuska)
"Заберу Шармель. Таганрог"
Оно еще шутит?
 

Епифан

М. О. город Истра
02.12.2009
354
Город
М. О. город Истра
Девочки. Я готова взять малышку! я писала,что потеряла своего мальчика Епифана... 4мес назад я взяла прекрасную девчушку из Мир Тафи-Лорену. Никак не могу дать ссылку на этот помет(не получается с планшетника)... :-(
Мартышке моей не хватает общения-нет рядом собакинов для игр.
 

Епифан

М. О. город Истра
02.12.2009
354
Город
М. О. город Истра
Ой...оказывается почти 4 мес назад...
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Епифан,
Позвоните мне, только лучше завтра после 12-ти, у меня сегодня аврал со звонками
 

Епифан

М. О. город Истра
02.12.2009
354
Город
М. О. город Истра
Лорка у меня на аватарке,тут ей 2,5 мес, когда я ее забрала.
Завтра обязательно наберу. :) моей мартышке нужна подружка очень :)
Я поняла,как вы говорите : где 1 берн там и 2. Где 2 там и 3 :)
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Quote (Juliuska)
На 5 с плюсом была смсочка с текстом "Заберу Шармель. Таганрог"

угу, пусть мне сообщит, порву как тряпку
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Quote (Juliuska)
Сейчас мальчик звонил 21 года, вообще тааааакой халявщик, просто бесит!!!

ага, таких бездна, сокойнее
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Quote (Стешка)
Нет, вяжут не в России.

а кто тебе сказал, что в россии такое не пускают с доками гроссов????????????????????
ктож от денег откажется, зная что в первой генерации рождаются только типа гроссы... а уж во второй фифти фифти
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Quote (Епифан)
Лорка у меня на аватарке,тут ей 2,5 мес, когда я ее забрала.
Завтра обязательно наберу. :) моей мартышке нужна подружка очень :)
Я поняла,как вы говорите : где 1 берн там и 2. Где 2 там и 3 :)

вы не пожалеете
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (Шанталь)
ага, таких бездна, сокойнее

Да я понимаю, я ж очень много с ручками общаюсь, наслушалась всякого. Но этот лоботряс меня вообще убрал. 21 год, не работает, содержат мама с папой, на покупку щенка родители денег не дают, говорят, чтоб сам заработал, так он нахаляву решил прокатить. И сам весь из себя такой самовлюбленный и уверенный, что всё в этой жизни прогнется под него, тьфу. и ответственности - 0!
 

jobbend

Серпухов
11.05.2012
98
vk.com
Город
Серпухов
Juliuska, здравствуйте)))Этот мальчик,которому 21 год,мой друг.Вы уж не принимайте близко к сердцу-переволновался,не знал как себя вести))) Учится в моём институте, берна уже очень давно хочет,сознательно т.к. уже имел опыт содержания.
Quote (Juliuska)
этот лоботряс меня вообще убрал. 21 год, не работает, содержат мама с папой
учится в двух институтах,поэтому пока мама с папой помогают,думаю как и любой из вас помог бы своим детям, это же не запрещает иметь собаку. А парень на самом деле очень добрый и ответственный. Плохого я бы сюда не отправила,а желающие были.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
jobbend,
Настя, на минуточку - учится в 2-х институтах. Я у него спрашиваю - а когда за щенком ухаживать, его кормить каждые 4 часа, к выгулу приучать, на что мне молодой человек говорит, что дома его не бывает только с 9 до 2-х. Что-то как-то не складывается у меня учеба в 2-х институтах с таким графиком.
Он сказал, учится заочно - но насколько я знаю, заочная форма обучения предполагает занятость в сессию, а в семестр посещать институт не нужно.

Далее, живет один. На вопрос, с кем будет собака, когда он уезжает в отпуск или ещё куда, было сказано, что он никуда никогда не ездит и не будет ездить, т.к. учится. Он не в курсе, что собака в среднем 10 лет живет, он о будущем как-то задумывается или как? Вообще крайне несерьезный подход. Из разряда "щас поиграюсь, дальше война план покажет".
Ну и эти похихикивания в трубку в ответ на серьезные вопросы, и фраза с растяжечкой "ну я вообще таааокой слоожный"... В общем, нехай институты заканчиает, зарабатывает на любимую породу, покупает собаку и счастливо с нею живет.
Настя, а ты, оказывается, наш волонтер
Он тебя так представил


Quote (jobbend)
учится в двух институтах,поэтому пока мама с папой помогают,думаю как и любой из вас помог бы своим детям, это же не запрещает иметь собаку.

а вешать на родителей содержание не только себя любимого, но и собаки - это как?
Из фразы "Родители сказали, чтобы на собаку я себе сам заработал" я делаю вывод - родителям собака не нужна. А он пока ноль без палочки, он себя содержать не может, какая ему собака???
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
jobbend,
Насть, не восприми это как наезд на тебя
Я порой оч. резкая бываю, особенно когда на мне стописят дел виснет

А молодой человек этот не повзрослел ещё. Он, может, и добрый и хороший, но чувство ответственности за живое существо ему ещё чуждо. Может, месяц передержать чужую собаку ему и в кайф, и он справляется, но до своей собаки он ещё не созрел
 

jobbend

Серпухов
11.05.2012
98
vk.com
Город
Серпухов
Я то волонтер ещё тот)
)))если что свистите,помогу чем смогу
Да парень то он нормальный,но чудо в перьях)))На счет институтов:в одном он учится очно на 1 курсе,а во втором заочно на 4.
Quote (Juliuska)
собака в среднем 10 лет живет, он о будущем как-то задумывается или как?
жизнь то меняется...многие и учатся и работают и живут с собаками)Ну ладно уже, я так и думала что малышку ему не дадут, изначально мы всё таки говорили о более взрослой собаке,но он решил всё таки позвонить.
Теперь совсем расстроился,почти руки опустил.
Но надежда умирает последней...Может быть когда -нибудь доверите ему собаку,ему очень нужен такой друг)
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
jobbend,
Настя, честно - не уверена

У меня молодые до 25-ти лет вообще из категории риска, и только при согласии, желании и поддержке старшего поколения
И однозначно сами зарабатывающие на жизнь. А ещё лучше женатые и с детьми, и со своей квартирой или домом, и лет от за 30 и старше.
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Quote (Juliuska)
У меня молодые до 25-ти лет вообще из категории риска

+1000
 

Muris

Москва
06.03.2012
401
muris.gallery.ru
Город
Москва
Quote (Juliuska)
и лет от за 30 и старше.


Юль, ну я тогда тоже по возрасту не подхожу

Вот через пару лет и предлагай мне такую чуду. А пока - ни-ни! Не доросла я ещё


P.S. Лохматый гроссик впечатлил! Ах эта башка гроссиная!
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Quote (Juliuska)
Я порой оч. резкая бываю, особенно когда на мне стописят дел виснет

ну даааа??? а я думала шо я эсклюзив тута
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Quote (Juliuska)
У меня молодые до 25-ти лет вообще из категории риска,

и у меня уже некое время персоны нон грато...
одна сикушка купила у меня гросса... дорого... в итоге этот гросс оказался х-н знает где... хорощо что наш мир тесен... ребенок удивительным образом оказался у меня... сейчас этот ребенок покоряет Европу

а что касается этой сикухи, она забеременела, отдала щенка в возрасте 7 мес. своей подруге, та сикуха тоде забеременела и ейный кобель сбагрил щенка на озеро... ребенок жил в клетке, накрытой листом железа всю зиму... клетка по размеру не длягросса...
Я НЕНАВИЖУ СИКУХ И ИХ МУЖЕЙ БАНКОВСКИХ РАБОТНИКОВ, из моей практитки банковские работники ВСЕ уроды...
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Quote (Шанталь)
из моей практитки банковские работники ВСЕ уроды...



Спасибо, Лена, теперь я знаю, как ты ко мне относишся!!!
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
Шанталь, и я "Специалист банковского дела"
думала я ничего человек... бывают хуже...
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Quote (tatctar)
Спасибо, Лена, теперь я знаю, как ты ко мне относишся!!!

ващето ты работала в речке, напротив моего моспроекта, не думала что речка это банк

Quote (Tefi)
и я "Специалист банковского дела"

ну всякое бывает
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
tatctar, Шанталь, вот и выяснили отношения спустя годы
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
А если серьезно, подбор ручек очень сложное дело. Иногда и" толстые кошельки", и "сикухи" бывают ответственными людьми.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Quote (Шанталь)
ващето ты работала в речке


Никогда, я работала в Морфлоте, а потом в Морбанке!


Стешка, Как видишь не конца выяснили, есть темные пятна в моей биографии!
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (Шанталь)
Я НЕНАВИЖУ СИКУХ И ИХ МУЖЕЙ БАНКОВСКИХ РАБОТНИКОВ, из моей практитки банковские работники ВСЕ уроды...

А вот вы знаете... Значит, ваша практика не коснулась "малолеток" другого формата ,в одном флаконе и банковских работников.. Я благодаря форуму познакомилась, а потом и подружилась лично с Катей Долговой (ник Багирка), на секундочку - когда она брала своего первого берна Ярона, ей еще и 25 не было.. И ребенка еще не было.. И банковский работник она самый натуральный. Сейчас уже много воды утекло, а у Кати все еще берны.. И я, взрослая тетя, у нее столькому научилась! И более ответственного, честного, интересного человека в таком возрасте мне еще встречать не приходилось.

Quote (tatctar)
я работала в Морфлоте, а потом в Морбанке!

tatctar, А вы как-то с морем связаны??
 
Последнее редактирование:

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Quote (Шанталь)
Quote (Juliuska)
Я порой оч. резкая бываю, особенно когда на мне стописят дел виснет

ну даааа??? а я думала шо я эсклюзив тута lol lol good2 friends2




Ну, повеселили!!!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Quote (Наталка)
А вы как-то с морем связаны??


Ага, была! Если интересно напишу в личку!