Шоколадные батончики. Маламутодети :-)

15.05.2013
750
Город
Пермь
Наконец-то в нашей маламутостае родился первый помёт от наших любимчиков Бингошки и Дельки ( Бинго Бой & Русское Сафари Ядель-Ви-Гранди). Делька приехала к нам из Владивостока, а Бингошка из Кирова.
8 июля родились 10 чудесных щеночков! Все шоколадики




Родословная деток

 
Последнее редактирование:
15.05.2013
750
Город
Пермь
Первые две недели в вольерчике у деток всегда было по две мамы

Иногда приходили на смену маме папы, тётки, бабушки(человечьи
)

 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Когда деткам исполнилось 16 дней у нас на один день наступило лето, тёплое тёплое, и деток с мамой выносили на улочку, на полчасика погреться на солнышке


Первая пятёрка





 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Кроме Дельки и Бингошки у нас есть ещё чудо баламуты Викела, Нюшка и Гаврик.
Самая главная, королева-мать это Викелка(Викела Полярная Ночь), она и самая любимая у меня. Она главная в стае, и имеет непререкаемый авторитет. Приехала она в Пермь из Москвы.
Два года назад мы её чуть не потеряли из-за пиометры, но слава богу успели вовремя среагировать и отвезти в ветклинику, где её прооперировали.
Вот она наша альфа-самка



С хозяйкой, моей сестрой Верой

 
Последнее редактирование:
15.05.2013
750
Город
Пермь
Младшая дэвушка маламутской стаи это Нюша( Акна Алмаз Из Березового края), приехала из Березников, самая шумная девица и заводила, если уж она завыла, то пиши пропало, хор маламутов фиг успокоишь!



 
Последнее редактирование:
15.05.2013
750
Город
Пермь
И самый младший мальчонка, Josue DU LOUP INDIEN DE L'ARTIQUE, а по-домашниму Гаврюша, приехал из Парижа. Растёт не по дням, а по часам!
Первая выставка




Пока был маленький жил дома



И гулял по снежному лесу



А как потеплело и немного подрос выселили на улицу

 
15.05.2013
750
Город
Пермь
А теперь расскажу о родителях родившихся деток. Они у нас помимо того что красотуны, так и ещё и спортсмены, неоднократные призёры соревнований по ездовому спорту, как в Пермском Крае, так и за его пределами.



 
15.05.2013
750
Город
Пермь
На конкурсе пар на моно 1 место! Конкурс пар на цацибе 2 место





 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Сегодня деткам уже 20 дней, растут распрекрасные крепыши.
А вчера у них была небольшая фотосессия.

Полсолнушек Мальчик Молочно-Шоколадная лента, аккуратный небольшой, миминяшный, активный, любит пооткручивать хвосты)))
(зарезервирован)







 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Такс Розовая тигровая лилия! Следующая куколка Девочка белая ленточка, куколка и все!!!! Она прямо куколка! Любит поорать и покомандовать!!! Налопалась пыльцы! Ходила почихивала!(зарезервирована)

















 
Последнее редактирование:
15.05.2013
750
Город
Пермь
Нумер 3 Розовая лента Мальчик
Такой суръезный чувачок!!!!
Может кавонить повязать между делом

(зарезервирован)





 
Последнее редактирование:
15.05.2013
750
Город
Пермь
Желтая лилия)))) Папин сын
Лапастый жапастый мой! И это самый титешный )) Полежит поест полежит поест!!!! Бингоха в детстве! (зарезервирован)













 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Девочка Гортензия!!!! Синяяя лента!!! Шерстяная тяжелуха))))











сегодня как кинулась в миску с молоком еле оторвали - пищевик
 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Девочка припевочка Желтая тигровая лилия))) Желтая лента! Врединка моя!







 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Девочка Оранжевые ноготки! Оранжевая лента! Она самая светлая интересная с масочкой треугольничками))))













 
15.05.2013
750
Город
Пермь
А это Баба Дизель! Всех строит если слышен рык в щенятнике - это ОНА!!!!!!













 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Ну и еще один товарисч! Атютюрк!!!!
Если вы хотите увидеть самый жирный хвост , самые мощные лапы и самый необычный мордень! И шерсть - все вопросы к Атютюрку










 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
ЛюбовьЕсть, Какие сладкие малыши)
прям слюнки текут
хочется такого))) но....................................................
пусть растут здоровенькие и находят самых лучших родителей)
 

Bernesine

Нижний Новород
17.07.2013
3 890
52
Город
Нижний Новород
Все, как на подбор! Красотульки!
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Мама дорогая, лучше не заходить в подобные темы


Слюньки текут, ручки чешутся, глазки разбегаются
 
Последнее редактирование:
15.05.2013
750
Город
Пермь
bernardina, спасибо за пожелания, очень хочется чтоб у каждого из деток была хорошая семья, чтоб детками занимались, выставляли и ставили в упряжку. В-общем такую же семью, как и у нас

Bernesine, спасибо) детки они всегда все хорошенькие, независимо от породы. А эти нежные розовые пяточки... Ах, сводят с ума!
Звездочка, надо значит рукочесатель, глазособиратель и слюноподсушитель готовить, перед тем как заходить
или мантры читать для успокоения, вот у меня также когда в темы со щенками бернов захожу, и слюни и глаза и руки, и пальцы уже номер готовы набирать, звонить, и ноги дымятся бежать и ехать и щенка покупать, но нет, сяду, выдохну, и включаю здравый смысл. Рано пока, сначала надо в дом переехать. А тогда обязательно как минимум ещё одного берна возьму.
 
Последнее редактирование:

GLORIYA

Орел
13.10.2013
124
Город
Орел
А я сегодня узнала,что одна девчушка должна,вроде,к нам в Орел приехать,к знакомой девочке .Надеюсь что так и будет,тогда можно в живую посмотреть и ГЛАВНОЕ потискать!
 
15.05.2013
750
Город
Пермь
GLORIYA, да, всё верно, девочка синяя ленточка, с гортензией поедет к новым родителям в Орёл. Скоро уже натискаетесь

Все детки уезжают далеко, ни один в Перми не остаётся. Самая ближайшая будет оранжевая ленточка, в Екатеринбурге.
На днях мне в контакте писала одна мадам из Беларуси, просила кобеля, а дети то все ужо зарезервированы. Ну думаю зайду на страничку гляну хоть. А там ферма голимая. Нет уж, даже если бы не были зарезервированы, всё равно бы не отдали. Мы любим наших деток.
 

GLORIYA

Орел
13.10.2013
124
Город
Орел
Да,я бы тоже от такого ребенка не отказалась,но моя ленивая мадам ша га лишнего не соизволит сделать-очень разные они по темпераменту.Так что подрастайте,будем ждать встречи
 
15.05.2013
750
Город
Пермь
А малыши растут, уже регулярно гуляют на улице
бомбят клумбы и выдирают цветы, в-общем наводят свои порядки







 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Ну вот и начали детки разъезжаться по домам. Грустно становится без них, и тихо. Сегодня шесть деток уехало в Екатеринбург, трое останутся там, одного перехватывают по дороге, а двое садятся на поезд и едут дальше.
Остались четверо, самые спокойные причём, сижу их не видно и не слышно, дрыхнут, тишинааааа
непривычно.
Двое из них останутся в Перми, а двое поедут в Москву, а из Москвы в Орёл и С-Петербург.

Вчерашние фоточки, её все детки дома.