Щелковское шоссе

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата (БухЛор)
ПОМОГИТЕ РАСКЛЕИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!!!
Поедем по Ярославке. На каком участке клеить (км)? И как распечатать объявление с бернклуба? Объясните пожалуйста компьютерному лоху!
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Макет в первом сообщении
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Ермак, В первом сообщении превьюшка. Нажимаете на картинку, она откроется большего размера, в новом окне, сохраняете и распечатываете уже с компа.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Centavr, Но у меня только черно -белое: цветного принтера нет! И еще раз: Где клеить? Мы едем до 87км Ярославки...
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Ермак, Ничего страшного, и черно-белое сойдет.
А где клеить, это вам москвичи подскажут. Я в Ярославле.

СПАСИБО!
 
Последнее редактирование:

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Боризетта, я через часок лично мальчика посмотрю, может высмотрю чего...
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Всем привет. Познакомились мы с Александром, его супругой, их сынулей у которого сегодня день рождения, и с мальчиком найденным. Какой же он милый!!!!!!!! Мишка!!!! А лапы.... широченные))))) А голова!!!!! Но единственно - ростом низковат, но костяк у него шикарный!
Малыш в жутких колтунах, супруга Александра его как могла вычесала, но там подшерсток свалян просто.
Еще он очень боится мужчин.... Александра уже не боится, а вот моего мужа когда увидел - начал дрожать. Знает команды, послушный, привык гулять в 6 утра и вообще привык к расписанию определенному. Уши подраны. Еще мы когда его смотрели - обнаружили выделения из мочеполовых путей серо-бурого цвета. Александр сказал что отведет на осмотр мальчика и свяжется со мной.
С супругой они действительно еще думают, потянут ли физически (хватит ли времени) двух не маленьких собашек, при условии что у них двое маленьких детей еще. Как только примут решение - сообщат.
По клейму, все таки это ХХХ, цифр не видно, но они снизу букв, видно просто что когда-то там что-то было, а что - не разобрать!



 
Последнее редактирование модератором:

agapula

Ногинск
20.04.2011
838
Город
Ногинск
Мы живем в Электростали, в выходной поедем в Ногинск, может прокатимся и в сторону Черноголовки, где клеить объявления?
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Зашла в пару ветеринарок Щелкова - такого клиента не помнят. А плакаты висят вдоль трассы, очень издалека видно. Я сначала даже испугалась- Берна видно издалека, а надпись мельче. Показалось - щенки на охрану. Аж озверела сперва...
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
А где конкретно нашли собаку? 30 км от Москвы?
Щелково это 21 км. Можно попробовать во Фрязино еще поклеить и там много поселков
Вдоль щелковского шоссе, но чуть в стороне.
Если нужно, могу там расклеить.
Из Щёлково многие ездят в "Доктор Ай" в Королёв или в ивантеевку.
У нас с ветеринарами проблема, прививку если только.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата (Lacusya)
А где конкретно нашли собаку? 30 км от Москвы?


30-Й километр Щелковского шоссе.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Девочки, позвонила Людмила ( Ермак). Она, сегодня, развесила объявления, по Ярославскому ш., с 25 по 42 км. Разместила их на заправках, остановках и еще на каких-то ярмарках.
Может повезет и хозяин откликнется...
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Подскажите, кто знает, каким клеем клеить?
Я сегодня по фряновскому шоссе поеду, там не расклеивал никто?
Могу еще по Монинскому, но только завтра.
Ну и в Щёлково, если надо.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (Lacusya)
Подскажите, кто знает, каким клеем клеить?
Лучше скотчем вокруг столба или дерева. Если не скотчем, то лучше ПВА или что-то подобное. А если в файлик засунуть - ваще красота, но тут скотч нужен.
 
Последнее редактирование:

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Те два плаката,'что я видела на Щелковском, просто ОГРОМНЫЕ! Метра два на полтора... Видны издалека. Очень украшают пейзаж. Это кто же такие изготовил??
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Плакаты сделал Александр, он же и расклеил!
Девочки! Спасибо всем, кто помогает!!!!!
Вчера опять созванивалась с предполагаемой заводчицой, она по фото все таки склоняется что мальчик из ее первого проданного помета, там было четыре кобеля: клайд, карен,кельи, клиффорт. Хозяев двух первых кобелей я нашла и их мальчики дома! Осталось еще два, телефон домашний хозяина кельта Александру помогли найти знакомые, так как те, что были у заводчика более не существуют!
А вот по четвертому кобелю есть только информация на сайте НКП что он участвовал в выставке 2008 года, там есть номер родословной и фамилия владельца - как-нибудь по этой информации м
ожно найти телефон???
Александр созвозвонился с матерью владельца кельта, на его взгляд, да и на мой тоже - реакция странная.... Сначала женщина на вопрос о здоровье собаки сказала что все замечательно и у ее сына достаточно людей, присматривающих за собакой и если собака ему надоест, то он ее пристроит, вот стала не нужна ему кошка, он ее маме отдал! А когда Александр сказал, что он нашел собаку - она сразу сказала что не может сейчас говорить, звоните через две недели.... Странно все как-то... Или мне мерещится?
Кстати, Александр сводил мальчишку в клинику, по поводу вылелений - сказали что это норма для кобеля в этом возрасте, а так у мальчика все хорошо!!!!
Вот пока все новости!
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата (Миленок)
. Сначала женщина на вопрос о здоровье собаки сказала что все замечательно и у ее сына достаточно людей, присматривающих за собакой и если собака ему надоест, то он ее пристроит, вот стала не нужна ему кошка, он ее маме отдал! А когда Александр сказал, что он нашел собаку - она сразу сказала что не может сейчас говорить, звоните через две недели...

Может хозяин в отпуск уехал, а кто-то выгуливал собаку и потерял?
Может ещё раз связаться с этой женщиной, попросить телефон сына, напрямую пообщаться.?
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата (Tanya-bern)
Может хозяин в отпуск уехал, а кто-то выгуливал собаку и потерял?
Может ещё раз связаться с этой женщиной, попросить телефон сына, напрямую пообщаться.?

Может... Завтра мы на выставке, как отстреляемся - буду звонить. Телефон сына она не дает, Александр просил....
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Девочки, нам совет нужен!!!! Александру позвонил мужчина южной национальности, сказал, что это его собака, что собака охраняла дачу во Фрязино и убежала месяц назад. Отличительных примет окраса не называют, на кличку мальчик не реагирует... Александр созвонился с хозяйкой мальчика, она женщина очень пожилая, говорит что ее пес потерялся в декабре, что он действительно жил постоянно на даче, покупала она его в ЗР. По ветпаспорту ее кобелю 11 лет... Говорит, что когда собака потерялась люди, которые за ней на даче присматривали расклеивали объявления о пропаже на зоомагазинах и в ветклиниках.
В итоге что нам делать? Везти мальчика на просмотр или взять за основу то что на названную кличку он не реагирует?
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
А телефон хозяйки у Александра откуда? Этот мужчина и хозяйка одну кличку называют?
Или о разных собаках речь идет?
Я просто во Фрязино бываю каждый день, ребенка в бассейн вожу и на занятия.
Никаких объявлений в декабре не видела.
В декабре у нас уже Шейла была и про форум я знала, я бы написала.
Или дача не во Фрязино?
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата (Миленок)
Александру позвонил мужчина южной национальности, сказал, что это его собака, что собака охраняла дачу во Фрязино и убежала месяц назад. Отличительных примет окраса не называют, на кличку мальчик не реагирует...

ну а как этот мужчина может доказать ,что это его собака???
 

Eva-Mariya

Москва
25.01.2013
296
Город
Москва
Извините, что влезаю
Но, если есть клеймо, то должны быть и документы, если конечно не скажут что утеряны.
Может попросить хозяев (назвавшегося хозяином) предъявить документы
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата (Larisa)
ну а как этот мужчина может доказать ,что это его собака???

Как минимум собака должна его узнать.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Миленок, а ему реально лет 11? Ну я имею виду по внешнему виду?
 

Eva-Mariya

Москва
25.01.2013
296
Город
Москва
А еще - если песик при виде якобы хозяина не завиляет хвостиком, а испугается, может все же отдавать не стоит ... даже если хозяин ... ведь не от хорошей же жизни он мужчин боится, хотя мог обидеть и не хозяин.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Телефон хозяйки дал звонивший мужчина, документы вроде были, но их не могут найти, про клеймо говорят что не было клейма... Но при этом утверждают что это точно их пес... Я вот думаю - насколько надо вообще им собаку показывать если ни отличительных примет окраса они назвать не могут ни на кличку пес не откликается... А еще он реально зашуганный, такое ощущение что его раньше били!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
По внешнему виду и по блеску шерсти 11 лет я лично не дала бы, но я же не спец ни разу!