Щелковское шоссе

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата (Tanya-bern)
Вот это очень нехорошо.
Может и били.

Тань, это я тебе и без клички сказать могу, били, однозначно!!!!! Джастин почти до обморока боится мужчин!!!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата (Миленок)
или сфотографирует
Это лучше! - фото=какой-никакой документ при разборках...
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (Миленок)

Александр имеет полное причем законное, если я не ошибаюсь, право предъявить к возврату денежные средства затраченные на обследование и содержание собаки!
Однозначно!

Цитата (Миленок)
Джастин почти до обморока боится мужчин!!!
Вот и надо проверить, что там за семейка.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата (Миленок)
Александр имеет полное причем законное, если я не ошибаюсь, право предъявить к возврату денежные средства затраченные на обследование и содержание собаки!
Мы уже с ним договорились, что он туда поедет, и попросить показать документы, и или сфотографирует или запомнит фамилию заводчика.

стопроцентно!!!
 
C

CHIKO

Ну раз так, то отлично! Юридечскую сторону не изучала, но действительно, призумцию невиновности никто не отменял. А насколько законно он имеет право удерживать собаку, пока ему не возместят ее содержание?
Хотя я думаю, если она им не нужна, то думаю они сами будут рады если ее заберут. В общем подождем что Александр скажет после личного контакта.
 
C

CHIKO

Вот что написал Александр:
"Собаки с птичьего рынка. Пообщался. Собаку отдал.
Впечатления от хозяев средние.
Попросил отдать. Наотрез отказались."
В документах значится Клуб "Жастин-кар". Вторая собака сука на 3 года моложе.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Родословные "Добрый Мир", собак действительно покупали на Птичке.... Ладно, раз они отказались его отдавать, может все же любят, и хочется верить, что он опять не окажется на улице.
 
C

CHIKO

Миленок, тоже очень хочется верить в это.
Надеюсь они ему хотя бы ошейник с координатами оденут...
 

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
Цитата (Миленок)
Тань, это я тебе и без клички сказать могу, били, однозначно!!!!! Джастин почти до обморока боится мужчин!!!


Потрясающе! Однозначно!Такие выводы вам делать позволяют экстрасенсорные способности видимо! А может быть вы кинолог со стажем в несколько десятков лет? наверное зоопсихолог со стажем и образованием!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата (chervona)
Потрясающе! Однозначно!Такие выводы вам делать позволяют экстрасенсорные способности видимо! А может быть вы кинолог со стажем в несколько десятков лет? наверное зоопсихолог со стажем и образованием!

Вы сюда поругаться пришли? Или покритиковать? Дык бесполезняк однако, не действует)))))))))))))) Я высказала свое личное мнение , на что имею полное право.
Всего хорошего
 

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
Цитата (Миленок)
Вы сюда поругаться пришли? Или покритиковать?


Нет ,не за этим. Но я хочу понять , что позволяет вам вешать ярлыки, ставить диагнозы и безапелляционно делать заявления. Ну чем то же вы руководствуетесь при этом?! (кроме природной наглости и чувства полной безответственности).
 

natagor

МО Лыткарино
31.10.2012
336
bernclub.ru
Город
МО Лыткарино
chervona,
Цитата (chervona)
Нет ,не за этим. Но я хочу понять , что позволяет вам вешать ярлыки, ставить диагнозы и безапелляционно делать заявления. Ну чем то же вы руководствуетесь при этом?! (кроме природной наглости и чувства полной безответственности).

Для таких вещей существует личка, не стоит засорять флудом тему собаки
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Разговаривала я с Сашей вчера, он сказал, что договорился с хозяевами о том, что через пару недель заедет в гости, проведать Джастина.
Собаки действительно приобретены на Птичке, документы (как я уже писала) "Добрый мир", девочка младше Джастина на три года. Купили они ее когда у него проявилась склонность удирать, думали, что наличие дома девочки поможет его приструнить. У данной пары были щенки, и как выяснилось - сосед Саши (который сказал, что видит зенна в Монино) как раз у них брал своего кобеля. Там даже ветврач один и у хозов Джастина и у соседа Саши, но при этом никто не знал что собака убежала, и что ее ищут(((((
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата (natagor)
Для таких вещей существует личка, не стоит засорять флудом тему собаки

точно!
 

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
Цитата (natagor)
Для таких вещей существует личка, не стоит засорять флудом тему собаки


Ничем не подкрепленные обвинения в жестоком обращении с собакой были высказаны ПУБЛИЧНО, почему я что то должна писать в личку? Почему домыслы не являются флудом?
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Цитата (chervona)
Ну чем то же вы руководствуетесь при этом?! (кроме природной наглости и чувства полной безответственности).

т.е.Вы хотите сказать, что ВЫ не оскорбляете человека и ярлыки не вешаете?????

Неужели Вы до сих пор не поняли, что в теме вывешивается не вся информация и именно потому, что обязательно найдутся кумушки, которые начнут вот так огульно оскорблять и обсуждать человека, который тратит своё личное время и средства, чтобы конкретно помочь собаке! Не сидя у компа в уютном кресле, а подняв свою любимую пятую точку, едет за тридевять земель и ПОМОГАЕТ!!! А ему вместо спасибо = помои в спину.... Сказала = значит есть на то основания! Подумайте прежде, чем писать!
Миленок, Саша!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВСЁ, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ!! Большего, к сожалению, по юридическим законам сделать нельзя! Бывает... Будем надеяться... что ещё остаётся???
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
БухЛор, Ларис, это Саше большое спасибо, я то чего

Хотела только сказать - если нужна моя помощь - руками, машиной, ногами)))) в общем если я не на работе и не в суде каком-нибудь - я ваша всеми частями тела)))))
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Миленок,
Будете в Никифорово - заезжайте на кофеек в Соколово
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата (suzanna)
Миленок,
Будете в Никифорово - заезжайте на кофеек в Соколово

дык я там каждый вторник и четверг)))))))))))))))))))))
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Миленок,
А что там? Может, и мне надо
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата (suzanna)
Миленок,
А что там? Может, и мне надо

работает я там)))))))))))))))) Фабрика там мебельная!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Миленок, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!
Цитата (БухЛор)
.Вы хотите сказать, что ВЫ не оскорбляете человека и ярлыки не вешаете?
О природной наглости говорит человек,который в помощи собакам замечен не был!!
Цитата (БухЛор)
которые начнут вот так огульно оскорблять и обсуждать человека

Вот поэтому и обсуждают,что больше заняться нечем!!
 

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
Никакое благое дело не дает права на огульные обвинения. Если есть основания то обнародуйте их и , сделайте выводы, в том числе и публично. Речь идет об этом.
Цитата (Baltika57)
Вот поэтому и обсуждают,что больше заняться нечем!!

Я могу отвечать в вашей манере, даже не сомневайтесь, судя по количеству постов на форуме,это вам заняться больше нечем. Участвовать или неучаствовать публично в организациях типа Берноспас,это дело каждого СУГУБО личное. И какие бы то ни было упреки здесь неуместны.

Но речь не о том что кто то занят, а кто то пятую точку греет, по выражению Бухлор, а в ответственности за вынесение диагнозы и заявления.
Собака которая шугается мужчин - может быть НИРАЗУ не тронута особью мужского пола. Могут быть другие причины. Вот мне и интересно как можно публично выдавать такие вещи?
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Цитата (chervona)
а в ответственности за вынесение диагнозы и заявления.

Цитата (БухЛор)
Цитата (chervona)
Ну чем то же вы руководствуетесь при этом?! (кроме природной наглости и чувства полной безответственности).


Модераторы, закройте, пожалуйста тему, а то сплошной флуд начался...