Щенки в Украине

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Заняты так же еще 1 мальчик и две девочки.. Ну и конечно же есть свободные два малыша

Это Темучин 1 мес

-

Вот так мы расползаемся на высоком грумминговом столе.. Ну какая стойка может быть у малого в месяц...



Ну а тут я его немного "поставила"...

 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ну до чего сладкие! Тот!
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Larisa, Ларис спасибо. Хоть от кого то слово слышу.... А так бойкот украине полный)))))
Смотрю наши все практически отсутствуют почему то... Видимо политика вносит свои коррективы))))

Еще одна малышка СВОБОДНА
SD Tertia Vigilia

-
-
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Славные ,сладкие пушистики!! Здоровья и самых лучших пап-мам очаровашкам!! (Любовь к собакам вне политики).
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
stnikolas, малыши-очаровашки!!!!самых лучших родителей!!!!!
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Baltika57, СПАСИБО! Ну вот истину глаголите... хотя сложно... честное слово... Я так со своими политическими взгладами прослыла тут пророссийской.. А странно, я ведь не за и не против... чего то там. Я против убийств, фашизма,нацизма и диктата не важно чьего... Многие наши меня плохо понимают На почве политики даже пришлось поругаится немного)))) нервы попортить и себе и людям.. во время пришло... Кто бы мог подумать о таком еще полгода назад
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата stnikolas ()
А странно, я ведь не за и не против..

Вот и я ..за собак,за хорошие отношения,за взаимоуважение,за поддержку в трудную минуту...
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
stnikolas, политики наиграются, а страдают граждане.Главное человеком оставаться(проявляя любовь к ближним своим, в том числе к собакам-а они у вас прелесть!!!)Удачи и здоровья вашим крохам и вам!!
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Baltika57, Romantika,

Цитата
Главное человеком оставаться
ВООО!!! Вот это наверное, САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
Как бы там не было... не выставлять фото девочки, которую ищут чтобы уничтожить, не поддерживать бойню... Это мое ИМХО. Навоюются- разберутся! Но подддерживать ту или иную сторону, которая тянет за собой смерти для меня противоестественно... и ужасно просто.
Давно все можно было бы порешать...
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
stnikolas, Детишки-чудо!!!

Цитата stnikolas ()
Хоть от кого то слово слышу.... А так бойкот украине полный)))))

Да нет никакого бойкота, конечно же, чаще показывайте своих питомцев и детишек, мы с удовольствием посмотрим! Удачи вам и терпения!
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Цитата stnikolas ()
А так бойкот украине полный


Ни в коем случае !!!
Малышатам крепкого здоровья, и самых лучших мам и пап !!!
 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Нееее, не дождетесь!

Общались, общаемся и будем общаться!
А малышню я уже и на ФБ разглядывала, облизывалась!
Самых лучших ручек им! Эх , хороши! ТТт!
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
stnikolas, никакого бойкота!
Я в вашу тему все время захожу, а сама думаю - как у вас там теперь щенков продавать? в душе переживаю за всех собаковладельцев

Так что - мы с вами, и мы "вне политики, вне конкуренции" (с)

ПС: а малыши чудесные! Как всегда
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Всем всем спасибо большое! Вы мои самые дорогие, вы мои самые.. самые... Как бы мы здесь не спорили и не выясняли тарелки в разных кухнях... когда кому то плохо,сплачиваемся все. Я тоже за всех вас держу кулачки, кто где выставляет, кто куда едет... Всегда ОРУ( ну и чихать что никто не слышит) ,для себя ору- МОЛОДЦЫ!!
Я всегда говорила,говорю и говорить буду- мозги у наших - ТО ЧТО НУЖНО! Ни у кого таких мозгов НИ-МА))))!!! Раньше просто таких возможностей не было... Времена изменились, возможности ЕСТЬ... Так что , держись Америка там и Европа, НАШИ ИДУТ )))))

Во, патетикой разразилась))))
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Мать героиня.. (или великомученица???) Гвенька с детьми... Хоть и не любит она это дело- бегать и кормить их как зубы хорошие у малых показались,но странное дело.. в этот раз САМА(что просто бесприциндентно) бегает их кормить по три раза на день... Хотя вид у нее... ну разве что с креста только не сняли.. А вообюще молодчинка она в этот раз,прям МАМА..!!

 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Цитата stnikolas ()
Понтиак ( SD Pontiak ) - СВОБОДЕН!

Как могло получится, что Понтиак остался без приставки? Вчера видела его на CACIBе в Ростове. В каталоге был просто - Понтиак.
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
lenalu, Это вы мне? С претензией чтоли?
У нас в щенячках приставка пишется отдельно и ниже. Кличка отдельно и вверху. Ваши не обращают на это внимание. При получении родословной все уже пишется вместе.
От них звонили с месяца полтора назад о получении... какие проблемы.. помогли бы.. но они так и не вышли на связь А получать родословную уже давно пора.
так что ВОТ ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ. Так что ваши претензии УВЫ, НЕ КО МНЕ...
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Цитата stnikolas ()
Это вы мне? С претензией чтоли?

Так вроде ваш щен... С претензией? ))) Что вы - чисто из любопытства. Вижу ваш щен, а приставки нет.
Так они что без родухи на выставки ходят? Интересно зачтут им титулы или нет?
 
Последнее редактирование:

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Он что еще и титулы отхватил??? Вот дают! Я думаю конечно что не зачтут... если знаете их-пусть СРОЧНО ВЫЙДУТ на связь... Может задним числом закроют потому что еще года нет...
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Да. JCAC на CACIB-е! Увы. Связи с ними меня нет.
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
lenalu, СПАСИБО за приятные новости! Фото хоть есть?? Может у кого то есть??? А??? А то они вообще пропали...
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Нашим детям 8 недель. Двое уже уезали в новый дом. А Табула готовится к отлету в Филадельфию