Щенки дешево. (обсуждение)

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
DENI, Аущра ! Девочки ДЕЛИТЕСЬ!!! Я думаю многим будет очень и очень инетерсно выслушать ваше мнение так сказать из первых рук!
 
A

Ausra

Я чут чут поделиласъ,
Цитата Ausra ()
Теперъ разговор зашёл об знатных питомников. Сама была питомников Холандии De Weyenberg, и питомнике Венгрий Szarhegyljai.
Питомник Szarhegyljai похож на моево питомника, волъери ест, собаки жевут свободним вигулом участкe, участок неболшои. Когда покупала Урано, были совсем недолго, попили кофе,и обратно домои. А вот питомнике De Weyenberg начивали двух суток, так увидели,и разговаривали болше
У Бей тогда жило 9 бернов, 8 сук,и один корол кобелъ. Волъеров нет, берны начует в доме, в кухне,первом етаже. По утром Беа их випускает гулят отделном участкe . Щенки тоже гуляет отделном участе от взрослых. в доме ест много маленких комнат в которых рожает суки, бивает и три или четыре суки имеет в одно время детишек. Было очен интересно смотрет как вечером бернов надоест сидет одним,они поднимаетса по лестнице хозейке, а Беа вежливо отправляет их обратно, по лестниеце по одному,чтоби неушиблисъ. Берны которые виходит из разведение жевёт у Бей или её друзей.

Могу ещё добавит что у Бей, ещё ест гостиница для бернов, и всё работу ей помогает делатъдевочки,которые учитса ветеринарной школе,у Бей контракт ест с етой школой, ещё ми много говорили об разведение бернов, много от неё получила хароших советов.
DeniМне было оченъ интересно послушат об Rikenspark, Беа тогда говорила что у них 33 берны
 
Последнее редактирование модератором:

dubrovina

г.Ставрополь
21.08.2012
249
Город
г.Ставрополь
Девочки, добрый день!. Нужна консультация. Может кто-нибудь знает Наталью Вандышеву из Самары? Детенышей по 12 тыс продает и у нее сейчас помет и два на подходе. Это нормально?
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
dubrovina, Добрый день! Я не знаю такую,это питомник? Кто родители щенков?Дайте ссылку на помёты.
 

Барон

Лиски - Чапаевск
17.11.2009
2 286
Город
Лиски - Чапаевск
dubrovina, про такого заводчика даже и не слышали,по крайне мере на выставке в Самаре уж точно не встречались,и это ненормальная цена и ненормальный подход к разведению.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
klvlev, Барон, боюсь что ваш ответ несколько запоздал, вопрос был задан почти 2,5 года назад!
 

Барон

Лиски - Чапаевск
17.11.2009
2 286
Город
Лиски - Чапаевск
tatctar, ой
а я увидела в посте родной город Самара и не глядя ответила)))
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Тут на днях узнала, что щенки французских бульдогов в среднем стоят 60-80 тысяч, мне так обидно за наших бернов стало!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата tatctar ()
щенки французских бульдогов в среднем стоят 60-80 тысяч
Тань, там тоже по-разному... Моя подруга купила деФФку за 20, с документами РКФ. На мой непросвещенный взгляд вполне себе аккуратненькая и крепенькая. Характер боевой = в свои 9 мес. никого не боится, прет на больших собак, как танк...играть!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата tatctar ()
Тут на днях узнала, что щенки французских бульдогов в среднем стоят 60-80 тысяч, мне так обидно за наших бернов стало!
Таень, на авито у них как и у нас, от 20 тыс.
А в питомниках средняя цена на бернов тоже от 60-ти.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Это меня напрягла владелица моей Ассунты, у них уже была бульдожка, но умерла лет пять назад, вот они с мужем и решили что готовы опять вернуться к этой породе, цена меня просто убила! Скажу ей про Авито, но Марина в душе больше бернов любит, так что форсировать пока не будет.
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
Ну да...все как у нас... у соседей бульдог 18 месяцев. Купили за 15.000. Доки ркф. К году юный ЧР. Сейчас ЧР. Прикольный внешне...но не мой....не няшный как наши)))