Щенки, рожденные 30.04.2018 года от пары ALGRAND BERNI ILJA MUROMEC ALPIU SLENIS и ALPEN FLOWER ZAVETNAIA MECHTA .

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Предлагаются щенки из Беларуси г. Минск от пары родителей :
Отец : ALGRAND BERNI ILJA MUROMEC ALPIU SLENIS , Юный чемпион Литвы, Чемпион Литвы ,НD- A/А, ED -0/0, тест на глаза - eyes - clear, patella - free, DM Exon 1 N/N (clear), DM Exon 2 N/N (clear) Laboklin.
Мама : ALPEN FLOWER ZAVETNAIA MECHTA , Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Породы, Юный гранд Чемпион, Чемпион Беларуси,Чемпион Породы, Гранд Чемпион Беларуси, Супер Чемпион НD- A/А, ED -0/0, DM Exon 1 N/N (clear), DM Exon 2 N/N (clear) Laboklin.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Щенки от семейного небольшого питомника Emerald Liberty .
Родословную можно посмотреть здесь :
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
В помете 7 щенков, к продаже 5 мальчиков и 1 девочка.
Тему создаю я - это внуки мои, растут у меня на глаза, все о них знаю.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Оксана, отличные детки! Желаю им найти самые лучшие семьи!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Хочу показать пробабушку этого помета. Она же мама моего Гордоса. Нежно ее люблю.

BARDIET TIGGETT
25 APR 2006 - 3 MAR 2018
мамочка в молодости.jpg


На фотографии Бардиет 2,5 года
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Прадедушка BERNTIERS XL в мае отметил свои 7 лет живет в Литовском питомнике Duok Labas . На фотографии сидит.
Гошин отец.jpg
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Оксан, замечательные щенки, я ими на ФБ любуюсь
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Оксана, чудесные детки! Все очень-очень классные :bk_va:, а в Арагон я влюбилась))) И имя, и парень :bk_love:
Лучших ручек малышастикам!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
, замечательные щенки, я ими на ФБ любуюсь
Ирина спасибо большое, очень приятно ! Мы стараемся, растем загородом на большой территории, гуляем,кушаем,вес набираем все отлично. Вот только лето видимо и нас красивых не видят пока.
чудесные детки! Все очень-очень классные :bk_va:, а в Арагон я влюбилась))) И имя, и парень :bk_love:
Лучших ручек малышастикам!
Арагончик красотунчик, перспективный мальчик,отличный темперамент.Мне тоже очень нравится. Мне вообще все нравятся и ногда бывает утром нравится больше один,а вечером кто-то другой, на следующее утро смотрю,они уже изменились и вот так никакой определенности. Первый помет молодого семейного питомника.
Мам и пап самых лучших хотим и ждем !
Спасибо Вам за приятные слова о наших детках.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Ариханчика забронировали . Будет жить в очень интересной семье - семья из Африки более 15 лет назад перехала жить в Беларусь, имеют свои овечьи фермы в Бресткой области и кафе с африканской кухней. Они влюблены в бернов, имеют уже двоих.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Девочка APPLE FLAVOR . Дома называем ее Ранетка (сорт яблок) Очень активная, задовастая, везде первая , она вожак во всем.Ребенок целый день на аккумуляторах. Ее девиз " Я за любую тусу" !
2.png
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Какие они все сладкие!!!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Хорошенькие детки! Таких хочется тискать и тискать!!!
Спасибо ! Очень приятно ! Да возрост такой самый самый тискательный наступил , через 4 дня 2 месяца .

Какие они все сладкие!!!!!
Очень сладкие , мармеладки !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Девочка APPLE FLAVOR нашла любящую бернскую семью, далеко отправляется, будет жить в США.

и мальчик Арт Файер пакует чемодан (вернее выбирает бокс) и также летит в берносемью США.