ЭЛГРАНД БЕРНИ ВАЛЕРИ- наша Рождественская радость

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (Элизабет)
Ага, пожалела. А то что хозяин искалеченный лежит с губой как у негра- это не считается?

Так она у тебя еще и ботекс бесплатно делает?
Ира, пользуйся быстрей моментом пока зубы не поменялись.
 
Последнее редактирование:

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
Quote (Элвис)
А Ирина сама на бал укатила, вот видишь, заготовки достала, чинзано на стол поставила..

 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Quote (Элвис)
Так она у тебя еще и ботекс бесплатно делает? Ира, пользуйся быстрей моментом пока зубы не поменялись.


Я плачу от смеха.

Уже сто раз наверное пожалела что такую девку себе не оставила
 

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
Quote (Элвис)
Так она у тебя еще и ботекс бесплатно делает? Ира, пользуйся быстрей моментом пока зубы не поменялись.


:'(
:'(
 

Alla

Москва
23.11.2009
6 279
klan-legato.ru
Город
Москва
Quote (Элизабет)
Он сказал Лике - "Еще раз укусишь и собирай чемодан назад в Салтыковку "

Хотели? Ждали? Дождались.....
Вот и развлекайтесь теперь
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
ндаааа! эта девка что-то

покажет она еще себя
нужно ухо держать востро! а также носы, губы и прочие выпирающие части и конечности!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Вот жили они не тужили, девочки с именами "Б" дружили, хозяин соления кушал да на диванчике полеживал...... долго могла сказка длиться и клубок виться, но с пригорка, да под Рождество принеслось ЛИХО красоты невиданной,энергии необузданной под именем Валери- казак разбойник !!!И жизнь в этом мирном доме понеслась....
 
Последнее редактирование:

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Элизабет, поздравляю с открытием альбомчика и еще одной радостью в доме!

Очень красивая девочка!!!

А то, что ураганистая - это вообще восторг!!! Никогда скучно не будет!
 

oval

Троицк
10.10.2011
2 174
Город
Троицк
Элизабет, Вот порадовала, так порадовала, особенно повеселила!!!
Как здорово, что у вас теперь есть альбомчик!

А мне вот даже очень нравится, что Ликочка такая ядерная деваха! А то, понимаешь ли, поселились в тихой деревушке и забыли, что рядом то город ядерщиков, первый наукоград в России, между прочим! Совсем от цивилизации решили оторваться - не получится! Обуздывайте атомную энергию и используйте ее мирных целях!!!

А если серьезно - морда просто что-то с чем-то, смесь красоты и задора!!! Вам повезло, однако!!!
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
Элизабет, знаете, в чем прелесть? С Ликой Вы все что заготовили - съедите
Вот нам баночки пока вскрывать некому, мы и не съедаем все за зиму
 
V

VikaG

Элизабет, Поздравляю!!!
И жить стало веселей
Ох и много тебя сюпризов ожидает
 

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
Элизабет, Ир, поздравляем с пополнением!!!! Девченка просто загляденье!!!
 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
Элизабет, поздравляю! какая же она раскрасавица!!!!
так бы и затискала))))))
Молодцы, что альбомчик завели! Ждем еще фоток
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Elen, DENI, VikaG, bernflesh, oval, inchik, Viking, Maser@ti и ВСЕ, ВСЕ- девчонки, огромное всем СПАСИБО.

Вот сейчас я даже и не знаю как год назад могла думать-"брать или не брать второго берна?"
Хочу сказать всем ,перед кем стоит этот вопрос- БРАТЬ, ВТОРОЙ БЕРН ПРОСТО НЕОБХОДИМ
VikaG, ты была в пол шаге от этого, в следующий раз даже не думай- бери.Это кайф!

Сегодня с мужем стригли этой банде ногти, переругались вдрызг, в один момент Ликуша взвизгнула- меня чуть не четвертовали.Выяснилось, что руки мои не из того места растут
,достригал сам- меня отогнал, что то шептал ей и эта засранка сидела и лапу не выдергивала.
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Quote (Alla)
Вот и развлекайтесь теперь


Ох, Алла, развлекаемся по полной программе


Пока выгружала посудомойку, поворачиваюсь , а она уже нос свой туда сунула.

 

oval

Троицк
10.10.2011
2 174
Город
Троицк
Элизабет, Ир, смотри, доразвлекаетесь, посудомойку сломает, скоро уж как встанут кг этак 25, а дверца то и капут... Но с другой стороны, если научить аккуратненько посуду доставать - помощь все ж таки маме... Да, сложная ситуация...
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (Элизабет)
А теперь можно и поспать

умотали девушку домашними делами!

Ну до чего сладкая малышка!
 

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
Элизабет, Ирина,от всей души поздравляю с появлением такой замечательной девочки в доме!

Quote (Элвис)
Золушка

и сестренка ее такая же! Хозяйственные девочки


Quote (Shanny)
Элвис, А мне такую хозяйственную не дала

 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Элизабет,
Quote (Элизабет)
Хочу сказать всем ,перед кем стоит этот вопрос- БРАТЬ, ВТОРОЙ БЕРН ПРОСТО НЕОБХОДИМ

Побольше пож-та описывайте жизнь именно со вторым берном, что оссобенного и как старашая девочка реагирует ? Есть ли изменения в ее поведении,ревность,уступчивость и т.п. очень нужно,важно и интересно,спасибо.
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Quote (oval)
уж как встанут кг этак 25

oval, Оль, да не долго уже осталось, сегодня взвесились- мы 10кг 100г.

nata301072, СПАСИБО, да девицы у нас шилопопые,любопытные.Ты там наверное зашиваешься, но фоточек бы надо вывесить


Larisa, СПАСИБО



Лика бежит- земля дрожит




Что же там у этого цветочка под снегом?



Провела ревизию Бэттиной летней резиденции



Кто ж там такой? Наверное чужой

 
Последнее редактирование:

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Quote (Viking)
Побольше пож-та описывайте жизнь именно со вторым берном, что оссобенного и как старашая девочка реагирует ? Есть ли изменения в ее поведении,ревность,уступчивость и т.п. очень нужно,важно и интересно,спасибо.

Viking, Оксана, я могу опираться только на свой небольшой недельный опыт
.Я уже писала что вопрос взаимоотношений моей Бэтти с Ликой был для меня очень важным, если не самым главным. Очень боялась что Бэтти напрочь не примет малышку, мне кажется что я даже на этом зацыклилась.Но на это были свои основания.Дело в том, что все 4,5 года мы с Бэтти целыми днями были вместе, она ни на шаг не отходила от меня- если я в саду занимаюсь цветами, то она пыхтит сзади, я ушла в магазин- она будет лежать около забора и никуда не уйдет пока я не приду, 2 года назад решились на отдых без нее, все это закончилось тяжелейшим для нее стрессом.Естественно она выросла очень эгоистичной.
Приняла она Лику очень осторожно и насторожен-но.Мы не форсировали события, но все время находились рядом.И сейчас, когда прошла уже неделя, мы только вчера и то на 1 час оставили их вдвоем.Приехали все нормально.Играть Бэтти с Ликой начала только 2 дня назад и то пособственному желанию.Малышня конечно как пиявка и зубы острые, но я вижу что Бэтти терпит.В то же время я хожу с Бэтти вечером отдельно гулять, чтобы все было как и прежде- это наше с ней время и мы вдвоем.Живот на ночь ей чешу и шепчимся мы с ней
, она должна знать, что ничего не изменилось.Пока как то так.Буду писать и дальше,как будут развиваться события
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Quote (Элизабет)
В то же время я хожу с Бэтти вечером отдельно гулять, чтобы все было как и прежде- это наше с ней время и мы вдвоем.Живот на ночь ей чешу и шепчимся мы с ней

Вот и я о том же,что есть такие моменты,которые ждет именно от тебя твоя собака и что нужно ей дать понять,что отношения с ней все те же и любят ее не сколько не меньше,ведь если перестать это делать, то собакина поймет,что из-за это малышни у нее нет больше тех счастливых мгновений с хозяйкой.
Просто мой Викинг очень очень ревнивый,он практически не позволяет мне погладить не одну собаку даже на выгуле,не говоря о том,что дома, кажется отбежался,только руку я протяну к кому, он тут как тут и становится впереди,как отрезал, а то может и буркнуть,если не поняла собака.

А Лика такой живчик и озорчик, она заводит Бэтти.
 

oval

Троицк
10.10.2011
2 174
Город
Троицк
Элизабет, Ир, как вы быстро вес то набираете! Не перекармливай только, вспомни Бетьку и никакого компота,
тока вода!
Знаешь, у Лики такой всегда озорной и любопытный вид, мне так забавно, Гриня то совсем не такой, вот ведь все какие разные
Она даже, когда просто сидит, видно, что не в "облаках витает"

Viking, Если Вы хотите вторую собаку, то будьте готовы всю свою любовь и ласку и все прочее делить ровно на два и т.д., в зависимости от кол-ва псов.
Мне не дай бог сказать тихое ласковое слово одному, другие моментально из другого конца дома бегут за своей порцией
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Сегодня ходили "на дольняк" (в самый конец участка), там такие! сугробы, Лика с Бэтти от души навалялись
И вот так Лика после прогулки спала



Прислали цветочный каталог, муж положил его на стол (разве можно?, когда рядом этот зубастый монстр
)
Короче, заказ на цветочки сделала Лика


 
Последнее редактирование:

oval

Троицк
10.10.2011
2 174
Город
Троицк
Элизабет,
Quote (Элизабет)
Лика после прогулки спала

А что ошейник дома не снимаете? Все красуетесь, воображалы! Куда уж дальше - и так глаз не оторвать!

Quote (Элизабет)
муж положил его на стол (разве можно?, когда рядом этот зубастый монстр
А как это она на стол залезла? Небось лесенку специально приставили, чтоб Лика поработала, а ты поспала, как она
- завидно стало...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Quote (oval)
Все красуетесь, воображалы! Куда уж дальше - и так глаз не оторвать!

Ой, точно,специально забегаю на страничку, чтоб настроение себе поднять от этой красоточки

Элизабет, -вот сразу видно страрается малышка для мамочки- уже цветочки выбирает, а ты мамочка только деньюшку отстегивай. Мысли Лики " я тебе потом еще и с посадкой помогу, а пекирование и пересадку ты со мной уж точно ни одну не пропустишь, все будем делать вместе или зачем ? я наверное одна справлюсь
"
 
Последнее редактирование:

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
Quote (Элизабет)
девицы у нас шилопопые,любопытные.

Элизабет,
ЭТО ТОЧНО!
 

Renessance

Москва
12.08.2011
438
Город
Москва
Quote (Элизабет)
Короче, заказ на цветочки сделала Лика

Ну хоть красивые цветы то заказала???
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Quote (oval)
А как это она на стол залезла?

Да столик то был мааааленький-журнальный
Quote (Viking)
я тебе потом еще и с посадкой помогу, а пекирование и пересадку ты со мной уж точно ни одну не пропустишь, все будем делать вместе или зачем ? я наверное одна справлюсь "

Viking, ну я надеюсь что как-нибудь мы с Ликой договоримся, Бэтти обгрызает зимой один единственный куст спиреи, причем каждый год и один и тот же, а летом в гортензии она вырывает Таааакие! норы, осенью я их засыпаю и порядок
Вот если бы и Лика ограничилась этим.
Quote (Renessance)
Ну хоть красивые цветы то заказала???

Надя, так кто ж теперь это узнает
, она выгрызла целый угол целиком, там где были названия и цена.Да и правильно сделала
, а то я каждый год столько денег вбухиваю