ЭЛГРАНД БЕРНИ ВАЛЕРИ- наша Рождественская радость

Renessance

Москва
12.08.2011
438
Город
Москва
Поздравляю Ликунделя с первой в своей жизни победой! Сегодня на моно она стала Лучшим Бэби породы
Ну естественно под моим мудрым руководством
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Элизабет, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Ребёнок=РАСЧУДЕСНЫЙ!!!!!!!! Ещё б чуть-чуть и мы с Элей сташили бы у Вас енто ЧУДО!!!!!!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Элизабет, Renessance, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Сегодня наша малышка Лика, в свои 3 мес. очаровала публику и эксперта.
Jan Herngren дал ей замечательное описание, и в конце подписал- Супер шоу собака!
 
Последнее редактирование:

Renessance

Москва
12.08.2011
438
Город
Москва
Элвис, На счёт ШОУ - это точно! Скоро будет кайф ловить от выставок
 

oval

Троицк
10.10.2011
2 174
Город
Троицк
Элизабет,




Очень рада!!!! Нисколечки не сомневалась, что так все и будет!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Quote (Элизабет)
А вот такие разговоры по душам, так сказать бои местного значения у нас целыми днями.

А я подумала, что они задушевные песни поют
такой кадр супер болдежный !
Quote (Элвис)
и в конце подписал- Супер шоу собака!

Как это приятно читать, даже больше,чем стандартное соответствие пароде.
МОЛОДЕЦ ДЕВОЧКА, ее хозяюшка и ее хендлер!
 

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
Элвис, Элизабет, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Дяденька, дай поцАлую...

 
Последнее редактирование:

Alla

Москва
23.11.2009
6 279
klan-legato.ru
Город
Москва
Элизабет, Ир, я так за тебя рада!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Ребёнку кучу поцелуев! Умничка!!!

Элвис, Renessance, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здорово!!!

 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Renessance, БухЛор, ИринаЗ, Элвис, oval, Viking, DENI, Alla,

Девчонки, огромное всем СПАСИБО,мы старались и мы победили!!!!УРА,УРА,УРА.
Вчера так устали, что не было сил отвечать, хотя я видела все ваши поздравления.
Мы десантировались командой (Джес и Лика) в Сакольники очень рано в 9-00, но надо сказать были около ринга уже не первыми.
Для Джес это была уже вторая выставка и волнения за нее были небольшие, хотя накануне она "перенесла" первую в своей жизни грумировку

Вот здесь хочу поблагодарить Нину за отличный груминг нашей девочки и попутный мастер-класс !!!
А вот за Лику волновалась- выставка первая и такая большая и ответственная.Но ТТТ с этой стороны неожиданностей не произошло- у Лики потрясная психика, забегая вперед , скажу,после ринга она поела, сделала на улице свои дела и завалилась спать в выгородке, откуда ее Ирина Элвис время от времени выцапывала,показывала и тютюшкала
, потом она возвращалась назад и продолжала дальше спать
 
Последнее редактирование:

lobanovaolga

Москва
07.01.2010
3 152
www.bern-brioniorso.narod.ru
Город
Москва
Quote (Элвис)
Jan Herngren дал ей замечательное описание, и в конце подписал- Супер шоу собака!


Красотка!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВЫМИ УСПЕХАМИ!!!



 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (Элвис)
Супер шоу собака!

Quote (Элвис)
Сегодня наша малышка Лика, в свои 3 мес. очаровала публику и эксперта.



Наши поздравления от все души!!!!
 

knopka_mot

Кабицыно
09.07.2009
1 143
Город
Кабицыно
А куда это вы собрались перебираться в 30 км от Москвы??? как же мы))) без вас))
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Quote (knopka_mot)
А куда это вы собрались перебираться в 30 км от Москвы??? как же мы))) без вас))

Наталья, привет.Это и ты скоро будешь жить в 30 км от Москвы
( по Калужке граница Москвы будет граничить с Калужской обл.-Московской области между ними не будет.Вот так-то)
 

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
Поздравляю с первыми успехами малышки Лики, очень приятная девочка
Желаю дальнейших побед!!!
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
lobanovaolga, Larisa, knopka_mot, Полина, большое СПАСИБО, очень приятно

Продолжу рассказывать что запомнила.
В самом начале Ирина выставила Лику на племенном смотре. Выставлялась детка хорошо, а когда судья наклонился и начал осмотр, лизнула его в нос
.
началось описание, я придвинулась как можно ближе, мое ухо выросло до невероятных размеров (не знаю, что я пыталась там понять, мой английский заканчивается на "май нейм из Ира"), но слышно было только "excellent, excellent,excellent" и я понимала, что ребенок нравиться.В конце Jan Herngren изобразил поцелуй и описание "чудесного щенка" закончилось фразой "хотелось бы посмотреть когда вырастет"
Народ прибывал, становилось все тесней и тесней.И, собственно, началась выставка.Теперь Лика перешла в руки Renessans Нади.Муж ушел- нервы не выдержали
(черт, последний раз такое напряжение у нас было когда сын ездил играть на шахматные турниры
) ,Ирина Элвис оказалась ближе всех к рингу и в этот момент ее можно было ниочем не спрашивать- не услышала бы.Ликины соперницы- сестрички, замечательные бэбики были красивыми и серьезными.Всех описывали очень подробно.Потом сравнение и УРА!!!- мы первые.Дальше сhавнение на ЛБ.Надя с Ликой бегут круг, Лика смотрит все время на Надю (картина удивительная
) и.......Jan Herngren протягивает руку Наде- мы ВЫИГРАЛИ ЛБ- одержали свою ПЕРВУЮ победу в ринге.
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (Элизабет)
я придвинулась как можно ближе, мое ухо выросло до невероятных размеров (не знаю, что я пыталась там понять, мой английский заканчивается на "май нейм из Ира"),

 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Элвис, ну так собрала же в кучу в критический момент все знания английского и excellent перевела
 

oval

Троицк
10.10.2011
2 174
Город
Троицк
Quote (Элизабет)
у Лики потрясная психика, забегая вперед , скажу,после ринга она поела, сделала на улице свои дела и завалилась спать в выгородке,


" ... хорошо, в жизни пригодится!"


Ирин, очень за вас с Витей рада!


А Лике придется за такую победу подарить еще одного кабанчика, только побольше
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
oval, Оль СПАСИБО, даааа кобанчик нам не помешает, с первым мы и на выставку ездили, вон розовенькое пятно в выгородке,

После ринга Лика сьела курочку и завалилась спать.Дело свое она сделала, пусть теперь дальше Джес с Амикой отдуваются.


 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
Quote (Элвис)
Сегодня наша малышка Лика, в свои 3 мес. очаровала публику и эксперта. Jan Herngren дал ей замечательное описание, и в конце подписал- Супер шоу собака!

 

oval

Троицк
10.10.2011
2 174
Город
Троицк
Элизабет,
Quote (Элизабет)
даааа кобанчик нам не помешает,
Сделаем!


А ты пока английский вспоминай, это ж только начало, такую девулю надо всему миру показыть!
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
А дальше наступила очередь Джес, она к тому моменту уже выспалась
, "причесалась, напомадилась", так как соревноваться ей предстояло с 8 такими же красотками.Опять подробное описание собак . Мы последние в очереди.Напряжение стремительно растет- класс редеет на глазах, получая оценки оч.хор.Наша очередь.
Джес крупная девица,справиться с ней тяжело , но Наде удается.УРА!- у нас отлично.Огляделись- отлично поставлено только трем сукам.Они и сравниваются.
Первой бежит ЗР Берта Луччи, вторая- ЗР Патриция , третья наша Элгранд Берни Бель Тедди Шарм (Джес).Так же и распределились места .Наша Джес стала третьей, вслед за замечательными дочкам LAD^S BOGART.
Наталья и Сергей- владельцы Джес и мои друзья, очень рады такому результу на первой монопородной выставке для их Джес.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Элизабет,
Классно Вы пишите о выставке ,эмоционально, будто рядом побывала и все почувствавала

Quote (Элизабет)
После ринга Лика сьела курочку и завалилась спать

Вот это настоящая бернская психика, отработала,поела и спать, никакой лабровской истерии и шилопопости.

Quote (Элизабет)
Наша Джес стала третьей

Отличный результат,ведь всего было 8 участниц.
ПОЗДРАВЛЯЕМ от души !!!
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Elen,Viking, еще раз спасибо.

Уезжали мы с выставки уже поздно, результатами были очень довольны, но все безумно устали и уже хотелось домой.
Но не всем
.Лика уезжать не хотела, ее затаскивали в машину на руках, перед этим она решила поиграть со мной в "догони маленького, юркого зверька"

 
Последнее редактирование:

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Домой привезли этого "Оскара"



Попробовали его сразу на зуб.



Завтра нам обещали фотографии, тогда похвалимся еще
 
V

VikaG

Элизабет, Хоть с опозданием примите наши поздравления, девочка просто супер
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
VikaG, Вик, СПАСИБО.Я уж боюсь спрашивать- а ты приходила на выставку?, а то я все пропустила и всех проворонила


Обещаных фоток не дождалась и из того что повесили натырила сюда пока что только Лику

Это мы ждем своей очереди на описание