ЭЛГРАНД БЕРНИ ВАЛЕРИ- наша Рождественская радость

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Цитата sobachnik ()
Запишите меня в список её фанатов и обожателей
Записываю!
Кстати, у ее деда -Маккейна , есть такой клуб в Европе.
Цитата sobachnik ()
И где это видео выложено?
Это видео можно посмотреть и услышать
в теме World Dog Show-2016! ,
там на 22 странице, пост 544, Элвис выложила видео ринга сук-юниорок, видео не полное, только фрагменты, когда в ринге остались одни "отличницы" и второе видео собственно сама расстановка, там и Элвис слышно
, она не может меня найти и просит чтобы позвали Злату для фотографирования.
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Цитата Viking ()
И показывай уже победительницу в родных просторах
Мы во Владимир сейчас едем на моно. Пользуемся моментом пока Злата не разделась.
Цитата Viking ()
как думаешь она уже нос задирает ?
да она этот нос с рождения не опускает )))) Привыкла , что мы всегда с ней , предпоследнюю неделю мы жили в Москве , занимались у Ольги с Настей, знали уже что именно Настя нас будет выставлять в породном ринге. так теперь , когда я ухожу , она принимается подвывать у забора.Но у нас есть волшебное слово- "Я на работу!"
, вой прекращается.
Да! У Златки появилась новая фишка- она забегает вперед того, кто поднимается в дом по ступенькам , ставит передние лапы на перила- чешите ей живот
, сто раз выйдешь, сто раз и встанет.)))
 

bernparadis

Минск, 1й Трубный пер., д. 13
20.03.2012
345
Город
Минск, 1й Трубный пер., д. 13
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ  , ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ КОГДА ДОСТОЙНАЯ СОБАКА   И ПОБЕДИТЕЛЬ  ОДНОМ ЛИЦЕ! МОЛОДЦЫ! ВЫ КРАСИВЫ ОЧЕНЬ! ПОЗДРАВЛЯЮ !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Элизабет ()
У Златки появилась новая фишка- она забегает вперед того, кто поднимается в дом по ступенькам , ставит передние лапы на перила- чешите ей живот

Как то совсем малы запросы то у Юного чемпиона Мира ! Не Феррари не Майбах, а только почесунчик

Цитата Элизабет ()
на принимается подвывать у забора.Но у нас есть волшебное слово- "Я на работу!" wink , вой прекращается.

Умница ! такие они понятливые эти наши хунды.
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
На выходных были во Владимире на монопородной выставке . Поездка была очень удачной.Место проведения выставки просто замечательное.Опять все собрались вместе, было время даже посидеть-потрындеть. Такое удовольствие получила, врд и виделись все на Мире недавно, а вот же- успели уже соскучится ). Ольга Левакова предложила собраться там же на следующее лето, а я думаю что Владимир можно сделать обязательным летним местом сбора всех ЭБ.Надо развить эту мысль )))))
Златка Лучший Юниор моно! Заработала свой первый ЮПК



И видео окончания ринга сук-юниорок



Злата
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Viking, спасибо дорогая. Мне тоже нравится. Я что то тормознула и не записала ее на САСИБ во Владимире, можно было лишний раз потренироваться.Ну да ладно.
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Сегодня ФБ напомнил мне публикацию ровно 2 года назад одной фотографии.
На ней первенцы Жоры (( ALGRAND BERNI DZHEROM) и моей Бэтти в день актировки (45 дней).
Я думаю многие вспомнят эту фотографию.Потом я хочу показать какие они сейчас эти Жориковичи.
Вот собственно сама фотография
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Самая крайняя, справа, чуть сзади - CHERRY HILLS VILADE DLYA АLGRAND BERNI
Черри очень успешно выставляется, всех титулов перечислять не буду, их много, скажу только что на Чемпионате Мира Черри стала второй в классе Чемпионов. После нее в семье появилось еще две берняхи
и одна из них тоже из нашего питомника.Олег и Ольга (хозяева Черри) " окунулись с головой" в наш бернячий мир.
Вот она наша красотка
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
В центре наша "певунья"- ЧАЙНА ЛЕЙК АКРЕС живет в Воронеже.Так же успешно выставлялась, сейчас немного реже, в семье родилась маленькая хозяйка и Боня в роли няньки. Ирина и Саша приезжали в гости, вот жду что приедут показать малышку человеческую. Фотография из Новогодней фотосессии.

 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Второй слева, наш Честер, солнечный, очень добрый мальчик, Живет в Подмосковье, в Николо-Урюпино. На фотографии ему год.

 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Самый первый слева на фото это Беня- ЧЕЛЛИНО САН МАРКО. Тоже живет в Подмосковье, Ведет загородный образ жизни, доволен этой жизнью вполне :wink: . Поэтому фото на диване и судя по всему после перекопанной грядки


 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
И последняя на фотографии, четвертая слева, отвернулась- ЧЕЗАНА БАСКОНЕ., живет совсем недалеко от меня.

 

olik

Старая Купавна Московской обл.
21.07.2012
2 080
Город
Старая Купавна Московской обл.
Какие все классные и счастливые
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
olik, да, Оль, я наверное счастливая, все детки на виду, не потерялись, все пишут, звонят, а с Черри так вообще тусуемся )))), наверное и в ринге скоро "толкаться" будем
.
 

olik

Старая Купавна Московской обл.
21.07.2012
2 080
Город
Старая Купавна Московской обл.
Цитата Элизабет ()
все детки на виду, не потерялись, все пишут, звонят
Вот это самое главное.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Элизабет, Ирина, добрый день! Все детки замечательные и цветочки подстать!
Клематис, как кружево-красота! Розочки с лилиями хорошо гармонируют. Белые красивые лилии, у меня такие же есть, очень их люблю.
 
Последнее редактирование:

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Ира,ты вся в цветах


У меня в этом году 5 новых роз,но мне сказали,посмотрела какие, и срежь ,пусть корневая система развивается. Пока мне жалко с ними расставаться....
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Родник, zoya, Жаклин, Спасибо
Цитата Родник ()
Клематис, как кружево-красота
Я его обожаю.Это видовой.Неприхотлив, морозостоек.растет сам по себе.А пахнет как!
Цитата Родник ()
Розочки с лилиями хорошо гармонируют.
Это вечная проблема- компаньон к розам.Пожалуй единственная осталась.Остальные не "срослись" по разным причинам.
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Сейчас мало времени приходить на форум- лето, заботы, в саду побыть хочется.А сейчас еще и такая жара,
я живу в бассейне
. Снесли ненужный гараж , оставила одну кирпичную стенку ,1/3 убрали , а с остальной частью что-то придумаю, хотя до конца еще картинка не сложилась.Муж нервничает, сказал что оставшуюся стену сама буду разбирать. Короче непонятки. Девчонки сидят дома. Злата линяет жутко, похоже до Бельгии шерстку не сохраним, печалька...

 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
А мы копаем.
Слева " ямка" Лики, справа-Златы. Молодость отстает, опыт побеждает и углубляет ))))



 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Ирина, поздравляю с рождением малышей! Как мамочка себя чувствует? А ямку она старалась копала для гнездышка....
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Родник, Спасибо большое.Да, у нас 9 малышей, сегодня им неделя, сосут молочко, набирают жирок. Лика и вторую (Златину) ямку углУбила
, эти ямки мы называем "беремчатыми" ))). Только что уехала Злата, муж повез, сегодня ночью она уезжает в Брюссель на ЧЕ.
Я толком еще и не выспалась пока, засыпаю под утро, когда муж просыпается и идет к щенкам.Короче, все как всегда
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Да, хлопотное это дело-малышня! Хроническое недосыпание! Хорошо, что муж помогает... Держитесь, сил Вам. Вот уже и неделя пролетела, не заметите, как чемоданы поковать придёт пора...
Удачи Злате на ЧЕ. Будем держать кулачки...
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Злата в свои 13 месяцев - Юный Чемпион Мира, Юный Чемпион Европы!

 
Последнее редактирование:

Юкка

Москва
12.12.2014
662
г. Москва
bernzennenhund.wordpress.com
Город
Москва
Элизабет, Элвис, Иришки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Олечке Кубаш и Златочки огромные ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! Только не умрите от счастья, я представляю, что у вас в душе сейчас творится!!!!!