ЭЛГРАНД БЕРНИ ВАЛЕРИ- наша Рождественская радость

К

КорНесс

Ира, еще раз поздравляю с победой Златки!!
Я очень за нее рада, она герой!
Ну и конечно планируем выставки дальше)))))))))))))))))))))))))))
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Моя галера (огород)
и я на ней раб





Неделю назад съели первый огурчик


 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Мои любимы девочки, Лика и Злата ,мама и дочка - ЗлатоЛикие

ALGRAND BERNI VALERI (Lika) 4,5 года
father-ESPAHAN MAXIMUS VAN'T RIJKENSPARK (BERNERDALENS RUBEN х NOONAH VAN 'T RIJKENSPARK)
mother- ALGRAND BERNI ADELI RED STAR ( BERNERDALENS BRANDY х SKALLI SPENSIALNY AGENT )



ALGRAND BERNI ONLY YOU (ZLATA) 10,5 months
father- ELENBERNER BORN TO WIN(SOUTHCOURT QUEBRANTO х INFINITY Z DEIKOWEJ DOLINY
mother- ALGRAND BERNI VALERI (Lika) (ESPAHAN MAXIMUS VAN'T RIJKENSPARK х ALGRAND BERNI ADELI RED STAR)

 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Элвис Ирин, спасибо. Это наши с тобой девчонки, дорогой ты мой заводчик. Ты и Катя подарили мне Лику, ну а Лика нам всем Златку и еще 9 своих братьев и сестер, многие из которых не менее успешно выставляются.
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Сегодня мы отдыхаем, после вчерашнего долгого выставочного дня.Да к тому же дождь и расслабуха. Вот и решила сделать маленький отчетик по Златкиным последним выставкам , собрать фото, сюда, в свою тему.
Как написала на ФБ наш хендлер Ольга Кубаш
"Я безумно рада за Златку, в свои 10 месяцев она закрыла Юного Чемпиона России и Белоруссии.
из 5 выставок во взрослых классах мы получили:
Five dog shows :
4 x Best of Breed
5 x Best Junior
2 x Best in Group
1 x rBest in Group
1 x rBest in Show
1 x rBest in Show jun
2 x Best in Show jun-3
Горжусь ей!!
Я тоже горжусь этими девочками
:)

Начнем с Минска.
Там проходили CACIB. Первый день SUMMER of BELARUS-2016 и CACIB. Второй день MINSK-2016, на обоих выставках номинация на КРАФТ
Злата впервые уехала одна, без меня, без своей мамы Лики, на несколько дней ,уехала с Ольгой.
В первый день у нас не получилось попасть в ринг,зато второй ОЧЕНЬ порадовал
класс юниоров - Элгранд Берни Онли Ю- ЛЮ, ЛС,ВОВ!!!
Злата вошла в отбор и в БЭСТе 2 группы и в юниорском БЭСТе. Просто замечательно.
Все фото именно с БЭСТов
Фото Бориса Глухарева



А это фото с сайта БКО

Судья из Польши, дала нам прекрасное описание.
Помнится описание Златкиного брата Оксфорда начиналось со слов "Сумасшедшей красоты....", а теперь и в нашей копилке есть приятные определения
- "Фантастическая..."


Приехала Злата из поездки дисциплинированной
.
 
Последнее редактирование:

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Теперь перехожу ко вчерашнему дню.
Вчера мы были на 2хСАС в Сокольниках. Нам надо было закрыть Юного Чемпиона России и конечно лишний раз потренироваться перед ЧМ.
Первую задачу мы выполнили.
11.06 Всероссийская выставка «Олимп – Лето-2016» (Москва)

класс юниоры -Algrand Berni Only You ( Zlata)- Отл. 1/4 JСАС, Best Junior, BOB !!! BIG-1 !! res.Best in Show!!!!

Всероссийская выставка "Лосиноостровский"

класс юниоры- Algrand Berni Only You ( Zlata)-Отл. 1/3 JСАС, Best Junior, BOS! JBIS-3!!!



А дальше перешли к БЭСТам. Эта вещь для меня новая. С Ликой мы мало оставались на них, я не вожу машину, а мой муж вечно меня торопил, короче , что такое БЭСТ мы с ним теперь познаем вместе :D
Теперь я хочу скопировать то, что написала на ФБ о своиз эмоциях .
- "Особенно впечатляют БЭСТы юниоров- огромное колличество собак, которые выходят и выходят в ринг , потом волнение пополам с надеждой, когда идут отборы и волнение с каждым отбором нарастает и потом сама расстановка- ты понимаешь что ты в пол-шаге от мечты.Может описала все пафосно, но это так.
"-БЭСТ 2 группы совсем другой. Тут Златка стоит среди взрослых ЛППшников, 10-ти месячная юниорочка, дурочка вертлявая, все время на ручки просится
, как большой суслик на задних лапах
Смотришь на судью, вот задержалась около Златки, прошла дальше и оглянулась, еще посмотрела....кошмар (в хорошем смысле этого слова ))).Начинают объявлять расстановку...4,...3....2.....и.. я прямо по губам ведущего прочитала...БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД!!! И прямо все тепло внутри! ВАУ! :good2:
"-А Best in Show уже смотрела более спокойно, но не потому что зазвездила, типа "мы самые крутые", нет,нет, наверное,просто не могла представить, что случится дальше.Правда в один момент поймала себя на мысли, что смотрю отрешенно на выстроенных собак(как бы не сознавая что Злата моя собака) и понимаю что в этом строю мне больше всего нравится ....бернский зенненхунд ))). И опять ожидание и....мы резерв!!! Даже не верится...
Златкин темперамент просто поражает , вот фото последнего отбора на Юниорском БЭСТе, судит Наташа Давидович (Сербия) , прошло более 8 часов, как мы на выставке, а моя все скачет
(доскакалась до 3-го места !!!!!) :good2:


Вообще то она много времени провела на двух лапах :D

Со своим хендлером - Олечкой Кубаш. "Ну возьми, возьми меня на ручки!"
Ольга, большущее тебе спасибо за Златку. Мы тебя любим.


 
Последнее редактирование:

olik

Старая Купавна Московской обл.
21.07.2012
2 080
Город
Старая Купавна Московской обл.
Ирочка! Поздравляю с победами Златы! Они с Олечкой большие молодцы!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Цитата Элизабет ()
Злата впервые уехала одна, без меня, без своей мамы Лики, на несколько дней ,уехала с Ольгой.

Помню- помню как ты волновалась!!!
Поздравляю!! молодцы!!
 

Жаклин

Казань
27.04.2013
1 419
Город
Казань
Элизабет, Ирин, очень рады за Златку!!!!! Какая же она классная!!!

Следим за вашими успехами!!!
МОЛОДЦЫ!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Цитата Teddy_Bear_Sharmel ()
Помню- помню как ты волновалась!!!

А ты другая ?
Ты такая же- собаки на первом плане.

Спасибо за все. Ты то привычная к победам, а я только во вкус вхожу.
Нравится ...
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Элизабет ()
Все фото именно с БЭСТов
Фото Бориса Глухарева

Оля показывает Златке " Смотри златка вот такой кусок сыра получишь от мамочки, только ДАВАЙ работай на полную !!!! "

Цитата Элизабет ()
Ты то привычная к победам, а я только во вкус вхожу.
Нравится ...


Иришка к победам не превыкнешь ! Каждая победа, она как мёд имеет свой вкус и свое послевкусие !
А то что заманит, затянет, то это да ! Это классные ощущения, это адреналин и его хочется испытывать все больше, все круче и чаще !!!

Поздравляю тебя Иринка с началом и так держать и продолжать и преумножать !!!
 

ElenaKolosok

г.Балашов
08.10.2012
1 167
Город
г.Балашов
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДАМИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ТАК ДЕРЖАТЬ! ЗЛАТКА - КРАСОТКА!!!
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Ira, Юкка, Viking, ElenaKolosok, Спасибо большое!
Попробую поставить видео БЭСТа юниоров.

 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Ирина ПОЗДРАВЛЯЮ !!! От всей души поздравляю тебя с ПОБЕДОЙ ЗЛАТКИ ! Мать ты как там прыгала,кричала, в ладоши хлопала !!! ? и конечно расплакалась от счастья ? Да ! молодец растишь звезду, дерзайте новые вершины ! Здоровья, побед и красоты !
 
Последнее редактирование:

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Элизабет, Ирина ещё раз поздравляю со Златкиным триумфом! Она, действитель, фантастическая, потрясающая собака ослепительной красоты!!! Очень за Вас рада!!!
 

lara5

Москва
17.02.2013
2 505
Город
Москва
Ириш, мы с Брушиком поздравляем нашу Златочку и очень гордимся ребенком! Она и правда очень классная, мы счастливы, что такая Звездочка осталась здесь в России при нашем любимом питомнике и в твоих замечательных ручках.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Ирин, я сейчас слушала и наслаждалась твоим голосом и фразой " Я ничего не поняла " )))) ( видео Ирина выставила) смешная ты мамочка вся в переживаниях и эмоциях ! Это понятно , столько радости ,столько нервов,столько переживаний, адреналина.
МОЛОДЦЫ !
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Мой кошмар закончился! Информационная блокада снята и я опять в сети! Вот это грозы у нас в Подмосковье- пара ударов и больше недели в тишине и темноте )))Эта гребаная гроза сломала мне весь кайф от Златкиной победы и офигенного результата нашего питомника на Мире. Мне так хочется всех поблагодарить и так много рассказать.....вау! Сейчас отпишусь на ФБ и сюда вернусь.
 
Последнее редактирование:

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Viking, Элвис, sobachnik, lara5, Родник, и ВСЕМ ,ВСЕМ - большое спасибо за поздравления!
Цитата Viking ()
Ирин, я сейчас слушала и наслаждалась твоим голосом и фразой " Я ничего не поняла " )))) ( видео Ирина выставила) смешная ты мамочка вся в переживаниях и эмоциях ! Это понятно , столько радости ,столько нервов,столько переживаний, адреналина.МОЛОДЦЫ !

Оксан.....я такая дура колготная на этом видео
, мне как раз еще и позвонили в это же время и с этим же вопросом -"Что там у вас происходит?Ничего не понятно" Теперь, когда я просмотрела внимательно видео, я понимаю, что ринговая бригада конечно не айс, судья девушке все сказал , она записала и ...убежала , пипец. Нам (рингу сук) конечно повезло больше я думаю.Судейство четкое,с одной стороны не спешное, но в тоже время динамичное, судья сама много передвигалась по рингу и от этого не было лишней суеты. Приятная, улыбающаяся, мне понравилось ОЧЕНЬ! Другое дело что я половину Златкиного ринга не видела
.Надо сказать, что я ринги Златы (в отличии от рингов Лики) всегда смотрю очень спокойно, это с Ликой я переживала, уходила и смотрела издалека, пытаясь угадать результат по реакции Ирины или кого-нибудь из наших.А со Златой все как-то намного проще. Я и тут нормально начала смотреть, а потом как-то подергивать стало, когда сравнение пошло.
Одно дело , что ты надеешься, считаешь свою собаку самой лучшей и думаешь что и все остальные должны так же считать. А другое дело, это судья в ринге и у него мнение может сильно отличаться от твоего. И поэтому от ощущения ,что вот победа вроде в руках,.......а может и нет...тебя начинает потрясывать
Короче, я уселась сзади на стульчик и просто сидела.Поднялась, когда судья отдала 2 место Зиве и повернулась к Злате с Настей. на видео есть мой запоздалый крик (жуть
)
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Родник, очень приятно было познакомится, жаль что в этой суете так мало пообщались.Но ничего, еще успеем.
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Цитата Viking ()
Мать ты как там прыгала,кричала, в ладоши хлопала !!! ? и конечно расплакалась от счастья ?
Это мы с Ириной на главном ринге кричали, прыгали и в ладоши хлопали, а плакала я за столом на 2-м этаже, где мы собрались всем питомником, все свои, обмывали победы, просто болтали, вспоминали....блин, так классно было. Я вспомнила про БЕСТ в 14-45, побежала за Златой, меня Ольга чуть не придушила ))))).
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Элизабет ()
на видео есть мой запоздалый крик (жуть

это натурально ! Это класс Ирин ! Ты не в гриме

Цитата Элизабет ()
Я и тут нормально начала смотреть, а потом как-то подергивать стало, когда сравнение пошло.

бывает ком в горле стоит даже о и глаза сами как-то выпячиваются

Цитата Элизабет ()
а плакала я за столом на 2-м этаже,

это слезы счастья !!! радости ! Успеха ! Победы ! их можно вылить ручеек !
Ирин еще раз поздравляю тебя !!! И показывай уже победительницу в родных просторах, как думаешь она уже нос задирает ?
 

sobachnik

Дмитров, МО
28.01.2015
599
Дмитров, МО
Город
Дмитров, МО
О, ещё парочка классных фото!
Злата - восторг, конечно!
Запишите меня в список её фанатов и обожателей

Цитата Viking ()
Ирин, я сейчас слушала и наслаждалась твоим голосом и фразой " Я ничего не поняла " ))))

Цитата Элизабет ()
.Поднялась, когда судья отдала 2 место Зиве и повернулась к Злате с Настей. на видео есть мой запоздалый крик (жуть )

И где это видео выложено?