Элис Блюз СОРЕНТО

kiselka2005

Калининград
01.04.2013
616
Город
Калининград
Ермак, Людмила Валентиновна Спасиба Вам огромное за поздравления и такие очароватеьные мордашки!!!!
 

kiselka2005

Калининград
01.04.2013
616
Город
Калининград
UNINI, Не ну я вообще в шоке!!!!!
Собака НАША, а тут все Я, МОЁ!!!!! Инна ты что там билинов объелась что ли!!!!!
 

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
kiselka2005, Машулечка, Я тебя поздравляю С Днем Рождения!!!! Прости , что с опозданием

Я не знаю, что тебе пожелать... Глупо желать красоты, самой прекрасной девушке. Тебе не нужна удача, ведь ты всего можешь добиться сама. Пожелать счастья!? Но что такое счастье?! Я желаю тебе то, что нужно каждому человеку, то, что делает человека прекрасным, то, что становится для него величайшей удачей и счастьем... я желаю тебе любить и быть бесконечно любимой! С днем рождения!
 

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
И девченки, Инга, Машенька, спасибо огромное за то что, вы есть у меня, у Сереньки, у Соренто... Я Вас очень люблю!!!
Инга, и как ты хорошо написала и как я тебя понимаю, вот и у меня такая же зазноба- ваш папка, Жить без него ни могу... Вот умеют мальчишки, так залезть в душу, что все... пропала в их обоянии и любви навсегда
 

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
Доча- Красатулечка
а сыночку покажите?
 

kiselka2005

Калининград
01.04.2013
616
Город
Калининград
Shanny, Инна с Соренто приезжали на днях ко мне с ночевкой! Грейка мой поначалу пытался его построить, но потом вроде было все нормально! Мелкий просто ураган! Мы с Инной спать легли только в 5 утра и то потому что выгнали (точнее я выгнала) всех животных в коридор! Мелкий всю ночь то елку разбирал, то кота гонял.
Я так поняла ему у меня понравилось и ему было неверояятно весело!!!!
Мальшка просто прелесть, правла кусучий очень! А вот Сиренька наоборот олень ласкучая и лизучая!!!!


Юличик спасибо вам еще раз с Алисой за этих очаровательных и любимых малышей! В следующи раз когда поеем к Сиреньке собираемся взять с собой Соренто
 

kiselka2005

Калининград
01.04.2013
616
Город
Калининград
Shanny, Юлечка спасибо большое за теплые слова
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Цитата UNINI ()
Я просто с ума схожу без него. Когда захожу в дом и это МОЕ несется, скулит, целуется, прыгает, я просто самый счастливый человек на свете.

Какие замечательные светлые чувства
, как хорошо всё сказано, я так не умею говорить, но чувствую тоже
, я раньше до встречи с нашим первым зенненхундом Нельсиком не любила собак, я их мало знала...
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ПИСЬМО ИНГЕ

Инга, я не могу поверить...Ведь вы помните,как открыли на форуме темку "с протянутой рукой"(это слова из названия темки), как просили в долг ,чтобы спасти щенков( не бернов). Весь форум вам помогал,никто не попросил деньги вернуть..Щенков спасли.. И теперь эти люди просят вас вернуть деньги,которые вы должны... Вы извинились..и замолчали.. Я не верю,что человек,который любит собак,забудет,как спасли его питомцев; что в душе не сохранится чувство благодарности на всю жизнь..
Вы ушли с форума,вам всё равно,как к вам будут относиться форумчане...Но не стоит терять уважение к себе..
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
kiselka2005, Ваши календари вернулись ко мне. Что с ними делать???
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Вот мне тоже интересно - где все и что происходит?