Энтлебухеры питомника "Корона России".

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
tatctar, если это форум любителей зенненхундов, то любителям должно быть, как минимум неприятно, что такое происходит. И уж тем более когда сообщают факты владельцы кобелей, большинство из который не в разведении, и владельцы стерилизованных сук ( которые тоже не производят щенков), как минимум нехорошо обвинять в коммерческих интересах. Я вам всем, защитникам нечистоплотного и невежливого заводчика Мамигонян, очень желаю не оказаться в ситуации, в которой оказались владельцы- покупатели щенков помета Е питомника Корона России. Искренне желаю!
sbne, а что не так с поведением? У Мамигонян поведение правильное, вежливое, а у владельцев бушиков " неправильное и невежливое"? Вы считаете, что все должны заткнуться? Я могу говорить за себя, мне никто не сможет сказать " фу" ( лексика Мамигонян). Я, возможно, с чьей-то точки зрения " не совсем нормальная", могу и уйти отсюда... Так форумов в инете много, информация ИМХО, должна дойти до потребителя, то есть до покупателей щенков. И коммерческого интереса у меня никакого нет, только, опять же может и дурацкое, но чувство справедливости.
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
sbne, Дежурьте у подъезда, каждый владелец знает где забирал щенка, и если ему это действительно надо - оторвется от компа, поедет туда и дождется заводчика и решит все вопросы, но весь белый свет не виноват и не должен принимать участие в ваших разборках. Начинаю уже испытывать отрицательные эмоции к ни в чем не повинной породе... к сожалению.

Вы о чем??????((((( на шантальском танке предлагаете???? У Вас имеется такой опыт подъездного решения вопросов??? Поделитесь, может, действительно, это суть решения проблемы(((( достали...., не читайте!!!! На форуме веток много, найдите себе позитивную((((
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата JakIv
У Вас имеется такой опыт подъездного решения вопросов??? Поделитесь, может, действительно, это суть решения проблемы((((

JakIv, В полиции имеются.

"Засада". "Пасти". "Оперативно-розыскные мероприятия".

Цитата JakIv
достали...., не читайте!!!! На форуме веток много, найдите себе позитивную((((

Да, кстати.

Ребята, наши форумчане. Тема эта называется "Энтлебухеры питомника.....", так что владельцы данной породы тут "сидят" по адресу.

Цитата sbne
Как гости себя ведут ...

А вот мы тут точно гости.
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
BULL, Абсолютно точно сказано! именно в этом вся суть. А создается впечатление, что болеют за породу. Чисто коммерческая выгода и личные интересы, а мы все присутствуем при этом. Им зритель нужен и реклама!

Что с людьми происходит? По себе судите?

Хотелось бы поподробнее, про коммерческую выгоду и личный, конкретно мой интерес?( можно услышать?
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Наталка,

Спасибо за понимание!
 

villia

Санкт-Петербург
04.01.2013
804
Город
Санкт-Петербург
Зато глупое (или если угодно хамское) сообщение Шанталь с танком как будто никто из форумчан и не заметил, обманула людей, кинула на деньги, теперь ещё и издевается :mad:. Она бы упала в моих глазах, да дальше некуда.
И кстати, если кто-то из участников форума не нарушая правил пишет, то пусть пишет это его право. Оставьте уже их в покое, они в Ваши темы не ходят, вы не ходите в их, все довольны.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Alla1101
Я вам всем, защитникам нечистоплотного и невежливого заводчика Мамигонян,


Alla1101, Ну где Вы видите защитников???? Что, кто-нибудь сказал, что это хорошо или нормально???
Не надо передергивать!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Стоп, народ!
У нас у всех тут одинаковые права! Форум для всех!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата tatctar
Ну где Вы видите защитников???? Что, кто-нибудь сказал, что это хорошо или нормально???

Тань, думаю что речь о этом посте
Цитата BULL
Давайте закроем эту тему вообще. Пусть дорогие господа идут обсуждать свои проблемы на сайте НКП.


Форум для ВСЕХ зенненхундов, почему им с бухами надо идти на форум НКП?
Кстати, у бернов тоже есть форум НКП, но почему то все тут.
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Элвис, Наталка, спасибо!
tatctar, прошу прощения, но в высказываниях " иди на свой форум", " достали своими энтлебушскими разборками", я вижу защиту интересов Мамигонян, а не тех кого обманула и с кем невежливо себя ведет неуважаемая Мамигонян. Более того это и к гроссам имеет отношение, если уж на то пошло. А если бы энтлебушку берн повязал, тогда бы это уже имело отношение к этому форуму? Ну подождем.....
 
Последнее редактирование:

Mimoprohodyashy

Москва
20.08.2014
335
Город
Москва
Это ветка ВЫВЕДЕНА МОДЕРАТОРАМИ для владельцев энтли,так что-увольте.
sbne "вам зар.плату за антирекламу платят, а вы как честный работник ее отрабатываете"
А по другому не бывает? это всего лишь Ваше предположение.У меня и мысли не возникло,что Вы пишите "незабесплатно".Пропускаю
anfisa,+1
Alla1101,+1
JakIv, +1
может быть нам с Вами хотя бы познакомиться?))))Или уж "откреститесь " от меня)))))Уж больно неравнодушны тут ко мне многие)
Элвис, Спасибо за объективность.
villia "Оставьте уже их в покое, они в Ваши темы не ходят, вы не ходите в их, все довольны"
Сегодня почитывал тему одну.Как читатель имею право." Волосы дыбом" от вариантов решения проблемы со псом от некоторых товарищей....
Наталка "владельцы данной породы тут "сидят" по адресу."
Не все так считают,жалко.Вам спасибо за объективность.
JakIv " По себе судите?"
Да нет,просто понять не могут,что бывает еще и "забесплатно".Привычка сильнее.
Элвис"]почему им с бухами надо идти на форум НКП?"
Нет меня там,только читаю.Это вопрос количества,когда участников много,больше интересного можно узнать.Кстати поведение Шанталь там не сильно отличается от местного.
"Larisa"У нас у всех тут одинаковые права! Форум для всех! "
Не все так считают,видимо.
Alla1101 "мы правил не нарушаем, хамить не хамим, сплетен на разводим"
может это и раздражает?
И еще.Если буховоды скажут мне,что я лишний на этом форуме,-с чистой совестью уйду.
 
Последнее редактирование:

Mimoprohodyashy

Москва
20.08.2014
335
Город
Москва
Цитата sbne
за антирекламу

Где?Цитаты???
Цитата Mimoprohodyashy

Мало того
я не согласен с тем,что убрали посты Шанталь,лишив ее ,тем самым, права высказать свою позицию)
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Mimoprohodyashy, ещё раз специально для Вас-перечитайте ЭТУ тему. Все посты, в том числе и переписка, тут.
 

Mimoprohodyashy

Москва
20.08.2014
335
Город
Москва
Larisa?повторюсь
Цитата Mimoprohodyashy
Просто была одна "связанная" тема,стало две невнятных
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Сегодня опять много новостей... Оказывается в Короне России в 12 году были берно- громы, об этом на форуме НКП фотограф написала, а с личку мне еще ссылки пришли на посты Мамигонян уже на этом форуме, где она пристраивает метисов, не отвечает на вопросы владельца собаки о болезни, резко осуждает другой питомник за рождение берно- гроссов. Как все запущено.... Такие даде не двойные, тройные- четвёртые стандарты...
 

villia

Санкт-Петербург
04.01.2013
804
Город
Санкт-Петербург
Mimoprohodyashy, боже, да угомонитесь Вы уже.
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
villia, tatctar, Larisa, Элвис, на самом деле большое вам спасибо за объективность, за понимание.
Mimoprohodyashy, как буховод, не могу сказать,что Вы лишний, но иногда и сути Ваших постов не очень понимаю)
Вы где-то цепляетесь к словам, а суть теряется. Извините(((

Для меня, столько оговоренное на энном количестве страниц форума, не устраивает только в одном.(
Хочу конкретики, например,
1. График выплат владельцам помета Е в соответствии с очередностью;
2. Дата выплаты очередного транша;
3. Сумма транша;
Число, подпись)))))
 

Mimoprohodyashy

Москва
20.08.2014
335
Город
Москва
JakIv, "Делай,что нужно и будь,что будет"))
Спасибо Всем за дискуссию.
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Ну уж тогда " делай, что должно...."
 

Antonina1978

Екатеринбург
08.09.2014
56
Город
Екатеринбург
прочитала темку, волосы дыбом.
У меня была чуть похожая ситуация. Взяли лабрадора выставочного, а она не выросла, в детстве захромала, врачи сказали остеопороз и что типа мы виноваты, что витамины не те купили.Виноваты по моему все и мы, и врачи -все не доглядели. В общем лабр карлик, половину денег за собу мне так и не вернули.
Касательно данной ситуации, я бы наверно лично посетила хозяйку питомника, может так проще договориться
Купить полугросса вместо бухера... это жесть
 

Яшма

Санкт-Петербург
11.08.2014
327
Город
Санкт-Петербург
Сидела на даче без инета, поэтому только сейчас читаю

Цитата BULL
Larisa, Давайте закроем эту тему вообще. Пусть дорогие господа идут обсуждать свои проблемы на сайте НКП. Сквозь весь этот флуд ясно прослеживается одна простая мысль - частные разборки в рядах НКП. Какое это отношение имеет к нам? И к племенной деятельности это тоже не имеет никакого отношения. Просто набор личных оскорблений и антиреклама определенному питомнику. Может их перебросить в тему БЕСИТ???!!!

Позвольте! Тему открыла я. Никакого отношения к каким-то разборкам в НКП не имею . Меня вообще не интересует ни НКП в целом, ни отдельные питомники, входящие в него.
Никаких оскорблений я себе не позволяла, хотя повод как раз у меня есть.
Как это не имеет отношения к племенной работе?
А по поводу антирекламы, так всё в руках шанталь. Заплатила бы, и я огромными буквами сообщила бы об этом всем! Так и написала бы, что вопрос улажен. Или хотя бы дело сдвинулось с мертвой точки.....
Однако прошел ещё 1 месяц (я открыла тему 20 августа) и что? НИЧЕГО! Кроме очередной порции хамства я не получила.
 
Последнее редактирование:

Яшма

Санкт-Петербург
11.08.2014
327
Город
Санкт-Петербург
Цитата Antonina1978
я бы наверно лично посетила хозяйку питомника, может так проще договориться


я не готова за свой счет ещё раз в Москву ехать.
Я заплатила за собаку 50 тыс, за устранение проблем со здоровьем ещё 40 тыс и за стерилизацию ещё 14тыс.
Мне вполне достаточно расходов. Поездка в Москву не 200 руб стоит.
Вернуть по прежнему прошу только 45 тыс.

И при этом я преследую какой-то коммерческий интерес?
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Яшма, не переживайте, тему никто не закроет пока вы сами не попросите
 

Antonina1978

Екатеринбург
08.09.2014
56
Город
Екатеринбург
Цитата Яшма
я не готова за свой счет ещё раз в Москву ехать.
Я заплатила за собаку 50 тыс, за устранение проблем со здоровьем ещё 40 тыс и за стерилизацию ещё 14тыс.
Мне вполне достаточно расходов. Поездка в Москву не 200 руб стоит.
Вернуть по прежнему прошу только 45 тыс.

И при этом я преследую какой-то коммерческий интерес?



Все правильно, не сдавайтесь! А остальные владельцы этого помета получается молчат? Или на диван не важно кто?
 

Яшма

Санкт-Петербург
11.08.2014
327
Город
Санкт-Петербург
Сегодня нашему печально известному помету исполнился год.


Не хочет ли заводчица нас поздравить и заодно наконец-то закончить всю эту безобразную историю?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Яшма
Сегодня нашему печально известному помету исполнился



Яшма, Ваши собаки прекрасны и любимы, от чистого сердца поздравляю их с Днем Рождения!!!!
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Яшма,
Уже год? Любимые собакины? Плюша, Найси, Меля... Не бухи, не гроссы!!!! Кто ответит за этот беспредел?? Шанталь, не собирается(((, ответственность заводчика в чем, где , как, когда???(((( про совесть уже речи НЕТ!!! Купить чистопородную собаку "только на птичьем рынке"(((( привет!!!!!(((((
 

MolchanKa

Санкт-Петербург
18.12.2013
1 820
Город
Санкт-Петербург
Яшма, поздравляю вас с годиком!
Очень верю, что заводчица свяжется с вами...... Вернее надеюсь.....
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Этим собакам очень повезло с хозяевами!! С днем рождения Ешки! Антонина, нет, не молчат остальные, готовят документы в РКФ, а мы создаем рекламу питомнику, чтобы другие не попадали на почти 100 тысяч, купив " новую разновидность зенненхундов". А вообще, у нас сегодня монка, их всего три в году, мой маленький бэбик готов, хотя не понимает и чего это так рано встали.