Юлькина радость

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ!!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Когда по дому, топоча, проносятся щенки,
Мы забываем про труды, что были нелегки,
Про ночи, когда по режиму кормили деток вместе с мамой,
Про лужи-кучки, провода, что улетели с лампой
Про то, как нам из простыни выгрызли "снежинку",
И улыбнемся хулиганам, красивым, как с картинки
Да, это - счастье и опять мы повторить готовы
Весь этот чудный кавардак уже с пометом новым!

И вдруг рождается у нас Звезда или Звезденок,
Ну, как его теперь отдать, ведь он - как свой ребенок?

Ведь места много не займет, где двое - там и третий
И мы с очередным щенком счастливей всех на свете!
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Родник, skvor72, Baltika57, Иришка, дорогие, друзья, спасибо за поздравления. Поздравила маму, папу и малышню, которая сопит сладенько... буду радовать фотками счастливого семейства!
 
Последнее редактирование:

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Цитата (Иришка)
Когда по дому, топоча, проносятся щенки, Мы забываем про труды, что были нелегки, Про ночи, когда по режиму кормили деток вместе с мамой, Про лужи-кучки, провода, что улетели с лампой Про то, как нам из простыни выгрызли "снежинку", И улыбнемся хулиганам, красивым, как с картинки Да, это - счастье и опять мы повторить готовы Весь этот чудный кавардак уже с пометом новым! И вдруг рождается у нас Звезда или Звезденок, Ну, как его теперь отдать, ведь он - как свой ребенок? Ведь места много не займет, где двое - там и третий И мы с очередным щенком счастливей всех на свете!


стих-е прямо в яблочко- все непременно так и есть, каждая строчка описана в точку- и показано то, счастье тех людей, которые хотя бы один раз такое испытали!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата (letika)
буду радовать фотками счастливого семейства! friends2
ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Поскольку я всегда придаю значение тому, как именно родился щенок, т.е. какой он был, его поведение и повадки., может какие -то особенности, в дальнейшем, как правило, определяет себе имя и хозяина, а значит и дальнейшую судьбу.
Что было самое интересное, что сначала родились 3 мальчика, и друг за другом 2 девочки. Мальчики все шли головкой вперед и родились в ночь на 08.02.2013г, а девочки все шли ножками вперед и родились во второй половине ночи -уже 09.02.2013г.

Итак, начнём-с.

Приглашаю Вас познакомится с первенцем- оранжевой ленточкой.



Родился мальчуган в 17.40 с весом 650 гр., очень активный, сильный, сразу же присосался к маминой тити, проголодался видимо за такой длинный путь, Озорник-поэтому так его и нарекли.
Его внешность очень яркая, как и цвет его ленточки. После первой тити, бойко выбрал следующую без каких-либо колебаний. А пока я оглядывалась на инструментарий для родов, он уже оказался на самой молочной тите.
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Следующим был Богатырь.



С указательной стрелочкой на голове, которая подчеркивала, что он здесь самый главный

Родился он неторопливо, с замашками короля, также уверенно и смело присасывался к тите, в которых после Озорника оставалось молоко. Пустые тити, он грозно отфыркивал и шел искать следующую. И даже поведение матери меня удивило, что она на первый мой взгляд показалась равнодушной, но я ошибалась, она пред ним преклонялась и с подчинением в глазах соглашалась с всем, что он делает. Очень интересный момент был.
Ах, да! Родился он в 20:10, с весом 700 грамм, коричневая ленточка. И наречен он Богатырем за свой величественный нрав и мощность. И еще после того, как поест, отползает от всех и спит отдельно-этаки важный прынц!
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Следующий мальчик родился с синей ленточкой. До сих пор он для меня Загадка. Интелегентный, тактичный парень. Но когда смотришь на мордашку-хоть глазки и закрыты, а огонь так и искрит. Говорюже загадка, на него можно смотреть долго, разгадывать. Родился он в 22:14 с весом 615 гр.
ну вот сами посмотрите это чудесное создание:



заметила то, что он никогда не отделяется от стаи, всегда, где-нибудь в кучке своих собратьев.
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Ну что же, теперь на
красную дорожку
приглашаются дамы-наши божественные создания!


09. 01.30 с весом 555гр., с зеленой ленточкой родилась Ангелочек, с милым нежным, характером. С той женской трепетностью, которая не оставит ни одно сердце незавоеванным. Она прекрасна, как день, как весна, как любовь. Вот такие чувства я испытала, когда приняла ее, и смотрела на нее, как она насыщается мамкиным молоком!

это она:

 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Ну и завершает наше представление горячая штучка, кторая подобна-ритмам барабана, горячей темпераментнй итальянке! Буду называть ее мулатка-шоколадка! Хоть в красе не преобладает черный, но когда я держала ее в руках на языке вертелось-Мулатка-шоколадка!
Бойкая девчушка, сейчас смотрю на них, а она опрокинулась на спину и размахивает в сторону лапками, пыхтит, кряхтит-вон какая!-возмущенная!

Родилась она в 02.10 с весом 560 грамм, черная ленточка.
прошу любить и жаловать:

 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
letika, Поздравляю с детишками! Так интересно читать про их появление, действительно, иногда сразу после рождения уже можно предположить некоторые черты характера! Растите здоровенькими!
 

Аляска

Новосибирск
20.05.2012
378
Город
Новосибирск
Ооооооо, вот о каких детках речь!!!!! :))) Юль, поздравляю вас! Все ребятишки очень милые! Ждем репортажей с подрастающих полей! Евке здоровья и молока побольше, а вашему семейству терпения и сил! :))))))))))))
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
А вот и наша доченька Илифка (девчонка с первого помета) отправила весенние поздравления своим мамочкам!









 

Аляска

Новосибирск
20.05.2012
378
Город
Новосибирск
Какая сестрица у нас красивущая! :)))))))))))
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ПОЗДРАВЛЯЮ!! ВАШИМ МАЛЫШАМ ГОД!!
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Baltika57, спасибо за поздравления. Вся малышня уже стал совсем взрослой. И вы, как наша крестная мама детишек-наблюдала и участвовала в их жизни и даже стихи посвящали- чему безмерны рады! Дорогая наша Елена Геннадьевна!

в последнее время я не могла понять, вроде дверь закрывали, а на утро дверь открыта на террасе. Немного было жутко после кражи. Муж установил скрытую камеру. смотрите сами
 
Последнее редактирование:

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
не смогла удержаться и не показать красавицу нашу Ингу



 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата (letika)
Вся малышня уже стал совсем взрослой.

Растут Ваши питомцы!!
Цитата (letika)
вы, как наша крестная мама детишек-наблюдала и участвовала в их жизни и даже стихи посвящали- чему безмерны рады!

:blush:Перехвалили...

Цитата (letika)

в последнее время я не могла понять, вроде дверь закрывали, а на утро дверь открыта на террасе. Немного было жутко после кражи. Муж установил скрытую камеру. смотрите сами

Люблю умных собак...Ну до чего молодец!!

ЕЩЁ РАЗ ВАС С ПРАЗДНИКОМ!
 
Последнее редактирование:
02.05.2012
326
Нашу любимую мамочку Юлю поздравляем с нашим первым юбилеем!!!



 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Цитата (Baltika57)
Перехвалили..
нисколечки,

Цитата (letika)
И вы, как наша крестная мама детишек-наблюдала и участвовала в их жизни и даже стихи посвящали- чему безмерны рады!
истинная правда
Цитата (skvor72)
Нашу любимую мамочку Юлю поздравляем с нашим первым юбилеем!!!
спасибо... растите крепкими и сильными ))))
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Андрэа Монренуар- доченька из помета Даймонд Корнал Европа и Sylk Waldacker стала впервые мамочкой!
Мамочкой семерых щенулек! 4 девочек и 3 мальчиков!

 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата (letika)
Андрэа Монренуар- доченька из помета Даймонд Корнал Европа и Sylk Waldacker стала впервые мамочкой! Мамочкой семерых щенулек! 4 девочек и 3 мальчиков!

Поздравляю с малышастиками! Мамочке молочка, а деткам хорошего аппетита!
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Цитата (Бригита)
Поздравляю с малышастиками! Мамочке молочка, а деткам хорошего аппетита!
Жанна, спасибо! когда то Андрэшку сама принимала в руки, а теперь и она уже мамка! а какая заботливая! Умочка! вылизывает тщательно, каждого обследует и довольнааая!
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Милые мои, Чизар, Честер, Чейз, Ченс Роксана, Чезара Лада, поздравляю с Миниднюшкой!
Маму Еву с именниниками!
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Привет с Урала из Сысерти посылает наш Илья Муромец

Илюхе нашему уже годик исполнился. Подрос, возмужал, похитрел еще больше. Любовь Илюхи распространяется на всех, ну а меня он просто обожает, как выражает свою преданность и любовь не описать - это просто что-то! Всю зиму мы с ним ходили гулять на пруд (благо рядом), отрывался там по полной. Только жаль, что с ним все собаки поиграть боялись - сметал всех с ног. Зато с внуками резвился по полной. Пес умный, сильный, ласковый до безобразия. )))









 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Юлечка, как хорошо, что я заскочила к тебе, столько приятных сюрпризов.. хоть здесь можно пересечься...
По Илифке я соскучилась... Вволюшку налюбовалась на нее....Правда, они с Гансом похожи?
У Инги очень выразительные глаза.. ах, эти глаза напротив....

А Илюха знатный кобель будет, ишь, как вымахал...(это вроде золотая ленточка, да?)

Юляш, что слышно от новых родителей на букву "Ч"???
Есть ли новости, новые фоточки от них???

Обнимаем тебя крепко-крепко...

 
Последнее редактирование:

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Цитата (Marinka)
По Илифке я соскучилась... Вволюшку налюбовалась на нее....Правда, они с Гансом похожи?


я заметила, что Илифа и Ганс одного типажа, Илюха и Кэри другого типажа. Иртыш и Инга третьего.
Вот жду фото Батыра от Романа из Казани. Его ни разу не видела с того момента, как он уехал (

Цитата (Marinka)
А Илюха знатный кобель будет, ишь, как вымахал...(это вроде золотая ленточка, да?)
да, верно, Маринка ))) золотая ленточка! ))) ты даже помнишь!
копия Норманн, даже выражение морды!

Цитата (Marinka)
Юляш, что слышно от новых родителей на букву "Ч"??? Есть ли новости, новые фоточки от них???
ООО эти бандиты растут не по дням, а по часам. Ольга и Марина обещали вот вот создать темы Чизара и Честера. Детки все вымахали уже по 15 кг. А 8 мая им будет только 3 мес. Скоро гулять будут )))

Честер







Чизар





 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
а это повзрослевшие детишки третьего помета Норманна на букву Щ



эта моя самая наилюбимейшая фота...
автор это чудо -кормилки сама Люда ))))
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
letika, ооо, какая интересная кормилочка...столько цветиков...
халёсенькие, лапотушки....

Честер вырос.. шкодинка симпатишная...будем ждать репортажей от других "Чудышек-четвероногих"
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Marinka, да кормушка- классная!

Наконец то ! Наконец то! Наш долгожданный Батыр из Казани отправил нам фотографии
какой мальчик вырос! )))