бернский зенненхунд Infinity Sunshine

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Quote (Elefinya)
хотя она сама не стала свою порцию съедать на "диету села"самостоятельно.и спокойная стала как удав.


да,да пришла осознанность, повзрослела девушка очень, красивая стала.... Смотрю и что то в ней цепляет такое, разобрать не могу...
Ева тоже может съесть свою порцию и оставить еду в миске или отдать Норманну.Вообщем вот она бернская умеренность.

Quote (Elefinya)
может как то кобель на нее повлиял?хотя когда разыграются как дети малые.бывает и достается лабрадору.строит его только так.хотя он старше.она поставила себя выше его рангом.


да да это все сучьи замашки, видимо в мамку любит лидировать, вот и сделала себя главной хозяйкой стада... потом когда лабр повзрослеет, я думаю будет пробовать отобрать лидерство.... а может он галантный джентльмен и уступить красивой девушке....

отправляйте больше фоток, так интересно за ней наблюдать, слышать какой стала по характеру...видеть изменения...
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Elefinya, мы тоже на натуралке и едим с большим аппетитом и пока оставлять что-то в миске не собираемся... Ощущение вечно голодного пса не покидает нас.
Но прочитав про изменение отношения к еде, успокоилась. Думаю, и мы повзрослеем скоро...

Кери и правда красавица, ладненькая такая...то ли еще будет...
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛУГОДИЕМ!!
 

Elefinya

Красноярск
04.05.2012
312
Город
Красноярск
letika, Baltika57, спасибо за поздравления.растет ребенок не по дням а по часам.
 

Аляска

Новосибирск
20.05.2012
378
Город
Новосибирск
Красивущая у нас сестрица! :)))) вы уже на выставке были?
 

Elefinya

Красноярск
04.05.2012
312
Город
Красноярск
Аляска,спасибо .на выставку только собираемся.начали подготовку.немного снимков с обучения
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Quote (Elefinya)
на выставку только собираемся.начали подготовку.немного снимков с обучения

На октябрьскую?
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
ОООО! дело идет полным ходом!
 

Elefinya

Красноярск
04.05.2012
312
Город
Красноярск
Йохим, да на 21 октября.сириус.пока думаю для ознакомления с новой обстановкой.а кто знает когда у бернов монопородка будет?
 

Elefinya

Красноярск
04.05.2012
312
Город
Красноярск
letika, не подскажете для бернов какая косметика перед выставкой нужна.а то напугали что некоторые шампуни делают шерсть жесче и при ощупывании судьей ей может не понравится качество шерсти вплоть до дисквалификации
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Quote (Elefinya)
а кто знает когда у бернов монопородка будет? unknown

http://bernclub.ru/forum/82-5027-1 Вот тут пока инфа.
Quote (Elefinya)
да на 21 октября.сириус.пока думаю для ознакомления с новой обстановкой.

Вот это правильно! Наверно даже увидимся,если снова все не будут носится и суетиться
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Quote (Elefinya)
да на 21 октября.сириус.пока думаю для ознакомления с новой обстановкой

Значит, мы там встретимся


Quote (Elefinya)
а кто знает когда у бернов монопородка будет?

В феврале 2013г.

Quote (Elefinya)
не подскажете для бернов какая косметика перед выставкой нужна.а то напугали что некоторые шампуни делают шерсть жесче и при ощупывании судьей ей может не понравится качество шерсти вплоть до дисквалификации

Косметику нужно выбирать индивидуально для каждой собаки. У каждого свой тип шерсти. 21го посмотрим, посоветую что-нибудь.
А дисквалификации из-за этого в Красноярске, по крайней мере, еще не было
 

taoren

Красноярск
05.06.2011
5 086
Город
Красноярск
Elefinya, Это вы однако на Красной площади гуляете?
Наверное тогда вас там муж и подружка часто видят
 

Elefinya

Красноярск
04.05.2012
312
Город
Красноярск
Йохим, Elena_K, спасибо за информацию.столько нового не только для меня и для собаке.но она в отличии от меня с первого раза все запоминает
.увидимся конечно
 

Elefinya

Красноярск
04.05.2012
312
Город
Красноярск
taoren, точно точно это мы
.дочь вожу на красную площадь в школу и собак хэндлер в это время обучает.сыру съели пропасть но надеюсь не зря.еще лабрадора тоже готовлю.но кэри лучше поддается тренировке.
 
Последнее редактирование:

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
судя по фоткам, шерсть у неё не проблемная, можно взять что то из серии Био грум, и волнистость утяжелить кондиционером на попке, чтоб не дыбилась и на мой взгляд больше ей не нужно, подстричь, коготки, ушки по контуру и кажись все...
 

Elefinya

Красноярск
04.05.2012
312
Город
Красноярск
letika, на первой нашей выставке получили оч.перспективный щенок.титул лучший щенок и пк.на бэст щенков уже не пошли.ринг был в 10 утра а бэст вечером.своих бернов толком не видела то с хаской приходилось стоять(хэндлер выставляла еще одну собаку).то вообще прятаться от кэри.в зале сперва повяла себя не одекватно уперлась как баран и ни хотела ни куда идти а тем более бежать.хэндлер пробежала с ней тренировочный круг кое как.а на ринг уже вышла с радостью.уже тут была мол.судья даже написал про темперамент.короче попробовали что это и как.и думаю ей понравилось.теперь в юниорах только пойдем.
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Quote (Elefinya)
letika, на первой нашей выставке получили оч.перспективный щенок.титул лучший щенок и пк.на бэст щенков уже не пошли.ринг был в 10 утра а бэст вечером.своих бернов толком не видела то с хаской приходилось стоять(хэндлер выставляла еще одну собаку).то вообще прятаться от кэри.в зале сперва повяла себя не одекватно уперлась как баран и ни хотела ни куда идти а тем более бежать.хэндлер пробежала с ней тренировочный круг кое как.а на ринг уже вышла с радостью.уже тут была мол.судья даже написал про темперамент.короче попробовали что это и как.и думаю ей понравилось.теперь в юниорах только пойдем.

УРААА!!!! Поздравляю с дебютом! Какие молодцы! а фотки?
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Quote (Elefinya)
в зале сперва повяла себя не одекватно уперлась как баран и ни хотела ни куда идти а тем более бежать.хэндлер пробежала с ней тренировочный круг кое как.а на ринг уже вышла с радостью.уже тут была мол.судья даже написал про темперамент.короче попробовали что это и как.и думаю ей понравилось.теперь в юниорах только пойдем.

Ребенок радостно старался и улыбался до ушей. Молодец, девочка!
 

taoren

Красноярск
05.06.2011
5 086
Город
Красноярск
Quote (Elefinya)
своих бернов толком не видела

А мы вас видели!!!

Молодец девчушка!!!Поздравляем с выступлением!!!
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
Quote (Elefinya)
на первой нашей выставке получили оч.перспективный щенок.титул лучший щенок и пк.на бэст щенков

Примите и наши поздравления! Молодцы, продолжайте в том же духе!
 

Elefinya

Красноярск
04.05.2012
312
Город
Красноярск
Elena_K, спасибо за фото.а мы без фотика были.стресс не только у собаки был мы тоже позабывали все дома.
 

Elefinya

Красноярск
04.05.2012
312
Город
Красноярск
taoren, спасибо за поздравления. Alesia, спасибо.будем стараться
 

Elefinya

Красноярск
04.05.2012
312
Город
Красноярск
letika, спасибо за поздравление.судья не ожидал что мы что то показать можем.сказал хэндлеру.ну встаньте как нибудь.ожидая что щенок не может ничего.а наша и выдала ему по полной все что умеет.
.
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Quote (Elefinya)
letika, спасибо за поздравление.судья не ожидал что мы что то показать можем.сказал хэндлеру.ну встаньте как нибудь.ожидая что щенок не может ничего.а наша и выдала ему по полной все что умеет.


Молодцы!!!! так держать! Горжусь Вами!!!


С вашего позволения. Лена.
Наташа, поделилась фотками с выставки






 
Последнее редактирование:

Алила

Иркутск
11.04.2012
402
Город
Иркутск
Молодцы! Поздравляю!!! Инфинити красотка!
 

Elefinya

Красноярск
04.05.2012
312
Город
Красноярск
letika, спасибо Наташе за фото.мы не были подготовлены к фотосесии .благо друзья нас выручили
всем спасибо