бернский зенненхунд Infinity Sunshine

Elefinya

Красноярск
04.05.2012
312
Город
Красноярск
да Наташе большое спасибо.как уж я упиралась.говорю собака не готова.регистрация уже прошла.так как была в командировки.нет говорит собирайтесь.люди с других городов едут а вы собраться не можете.вот результат.мы счастливы
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Elefinya, letika, засмущали...

Цитата (Elefinya)
нас погнала записаться.
От меня многие уже шарахались!
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Цитата (Йохим)
От меня многие уже шарахались!

Зато благодаря таким людям, как ты Наташа, получился такой большой, радостный праздник!
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Поздравляем с миниднюшкой! Расти наша красавица умницей и молодчинкой!
 

Elefinya

Красноярск
04.05.2012
312
Город
Красноярск
letika, Иришка, спасибо за поздравления.всех наших сестричек и братишек поздравляем.растет молодёжь на глазах.
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Вот это новости!!!
Вот это да.... Красота в квадрате..
Девчонки, вы умнички!
Безумно рады за вас.....
Так держать!
 

Аляска

Новосибирск
20.05.2012
378
Город
Новосибирск
Вау!!! Просто слов нет! Какие же вы красивые вымахали! :))) Судя по фоткам ваша девушка гораздо мощнее нашей. Прям кровь с молоком и взгляд такой серьезный уже, у нашей-то до сих пор детство в глазах плещется))))) У вас первая течка уже была? А живете на улице?
 
02.05.2012
326
Нашу любимую сестрёнку поздравляем с первым юбилеем!!!



 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Кэри, обаяшка наша! с днем рождения! Побед тебе на любом поприще!
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Девочки! Лена, Кэри вы гдеее?
 

Elefinya

Красноярск
04.05.2012
312
Город
Красноярск
всем привет.потерялись совсем мы.немного надо отчитаться о проделанной работе.ездили в абакан на выставку получили САС.КЧРФЛС.ЛС.ЧЕМПИОН ХАКАСИИ.нигде кроме хакасии не котируется.но все равно приятно.усиленно худели.так как начали нам оценки снижать из за веса.и красоту всю потеряли.
 

Elefinya

Красноярск
04.05.2012
312
Город
Красноярск
Аляска, спасибо за поздравления.да.живем на улице.за зиму такую шубу нарастили.потом всё лето сбрасывали ее.всё в шерсти было.на всех носков бы хватило.очень любит выставляться.теперь я понимаю как собаки подсаживаются на это.благо хэндлер молодец.таскает ее по всем выставкам.может в омск поедем
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Цитата (Elefinya)
всем привет.потерялись совсем мы.немного надо отчитаться о проделанной работе.ездили в абакан на выставку получили САС.КЧРФЛС.ЛС.ЧЕМПИОН ХАКАСИИ.нигде кроме хакасии не котируется.но все равно приятно.усиленно худели.так как начали нам оценки снижать из за веса.и красоту всю потеряли.
<br /><br /> ПОЗДравляю!
мои милашки )) <br /> Какая красотка стала! А как стоит! послушная девочка! ))) <br /> Лена, завтра отвечу вам на письмо... <br /> а можно еще фото...? я так наскучалась по вам, что мне еще хочется-домаашние может есть? <br /><br /> <br /><br />
Цитата (Elefinya)
Аляска, спасибо за поздравления.да.живем на улице.за зиму такую шубу нарастили.потом всё лето сбрасывали ее.всё в шерсти было.на всех носков бы хватило.очень любит выставляться.теперь я понимаю как собаки подсаживаются на это.благо хэндлер молодец.таскает ее по всем выставкам.может в омск поедем
<br /> По мордочке видно-такая довоольная мордашенция!!! от мамы Евы, папы Норманна, скучающей мамке Юли большой пламенный привет Кэрри ))
 
Последнее редактирование: