вопросы к питомнику Корона россии

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
Элвис,
На ФБ когда в делитесь фото всегда есть ссыль на источник откуда взято фото

Я когда размещаю фото щенков всегда спрашиваю разрешения у владельцев и это нормально .

А что мы видим тут , я зашла на форум поздравить заводчика с победами совместнго щенка , а тут поливают грязью мою собаку без моего ведома по моим же фото ,как поступили бы Вы ? Здесь фото откровенно украдено с моей страницы ,и обсуждают двух месячного щенка у которого торчит щенячий пух и делают выводы о его проддности и ли не породности для меня как владельца этого щенка это оскарбление . А как известно щенячий пух имеет свойсво перелинивать . Вот если бы это была взрослая собака тогда у меня были бы вопросы к моему заводчику , а так оскарбление чистой воды .

Я потребовала убрать фото и извитниться .
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Дудука ()
а тут поливают грязью мою собаку без моего ведома по моим же фото ,как поступили бы Вы ?

не знаю...


Цитата Дудука ()
А как известно щенячий пух имеет свойсво перелинивать . Вот если бы это была взрослая собака тогда у меня были бы вопросы к моему заводчику , а так оскарбление чистой воды .

Дудука, Я не знаток этой породы, но знаю что порода точно короткошерстная. Я например ни разу не видела такой щенячей шапки, например у добермана или ротвейлера (это я о короткошерстных породах).
Если в бушиках такое бывает, то на вашем месте просто показала бы им щенков других заводчиков, с таким же детским пухом (мол это норма).
Если такого не бывает, то наверно задумалась бы..
Если честно, когда повесили фотку, и еще не написали что за порода, я была уверена что это берненок.
 
Последнее редактирование:

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
Элвис,

У меня были пуховички и рот ,и гроссы перелинивали , и вырастали собаки с номальной шерстью
, поэтому я пока не вижу никаких проблем по щенку, я все таки пока различаю где щенячий пух а где нет )))

И обратите внимание что обсуждать начали моих собак не задодчики не эксперты по породе , а люди со стороны пылающие ненавистью к заводчику и пытающиеся перенести эту ненавись и на других собак с приставкой питомника , а соответственно и владельцев ,что я считаю недопустимым.
 
Последнее редактирование:

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Элвис, полностью согласна с Вами. Да зачем далеко ходить? Никогда не видела гроссиков с такой шапочкой, а ведь шерсть у этих пород практически одинаковая.))))

Мы вот тут все сабельками машем))) ну почему бы шанталь не выйти на свою ветку и не объяснить все! Она же заводчица щенка!)))). Или сказать нечего???((((((

Дудука, так выложите эти фотки и все!!!
 
Последнее редактирование:

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
JakIv,
В первую очередь это МОЯ собака , я вас непросила обсуждать Мою собаку !!
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Дудука, я уже вам писала, это не просто собака, это Энтлебухер КР! И мы здесь по теме!)))
"Пылающие ненавистью" - красиво сказано! Прям для эссе! скорее неуважающие заводчика!!! )))))
 

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
JakIv,
Вот именно это МОЯ собака с приставкой питомнка .

А вы просто человек со стороны и это не ваш заводчик и она не обязана перед вами отчитываться , и вы оскарбляете меня как владельца этой собаки

Где я вас спрашиваю я просила вас обсуждать Мою собаку ссылку пожалуйста .
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Я не человек со стороны, я владелец бушика, потенциальный покупатель еще одного. Хочу понять должны ли щенки бушика быть с такой шерстью? Имею право! )) эта тема заводчика в том числе и энтлебухеров(((( никого не оскОрбляю!!!((((
 

donna

москва
23.09.2011
134
Город
москва
Фото я удалила. Удачи вам, Дудука в сотрудничестве с питомником Корона России и его многоопытным владельцем.
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Очень мне нравится реакция и посты Дудуки, полный восторг.
А теперь представте себе, выложили фотографию и все дружно написали - ах какое чудо, ах какая прЭлесть... Реакция былая совсем совсем другой. Но может людям близким к породе ( любой) стоит внимательнее относится к разведения, и чувствовать свою ответственность, или деньги- это самое главное....
Отступление от темы... Я в самом конце июля выложила фотографию своего малыша энтлика, два месяца, он сильно упитанный, этакая растекающая плюшка. Поставила его на лавку и как стоял так и сфотографировала на телефон. Мне все стали говорить, убери фотку, спина кривая, шею втянул, линии низа нет, попку скукожил , пясти мягкие, и т.д. А я смотрела на фотографию и думала, и создал же Бог такую красоту)))) никому ничего не доказывала, фотографию не убрала)))))) Но на пясти внимание обратила))))
Считаю, что не существует правила, что нельзя обсуждать собак, которые оставляют потомство, наоборот, можно и нужно, если не хочется загубить породу! А вот бабушке с двориком, конечно, надо сказать - какая прелестная собачка)))))
Дудука, вам повезло, у вас прелестная собачка- зенненхундочка! Поздравляю!
;))))
 
Последнее редактирование:

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
JakIv,
Цитата JakIv ()
я владелец бушика, потенциальный покупатель еще одного.


Какие проблемы идите к заводчику пишите в личку на почту задавайте вопросы, но вы пришли сюда на ветку чужого вам питомника никакого отношения к вам не имеющего , прикрываясь тем что являетесь владельцам бушика и взялись разводить склоки поливать грязью чужую для вас собаку ,чужого владельца незнакомого вам человека
 

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
Alla1101,



Цитата Alla1101 ()
Я в самом конце июля выложила фотографию своего малыша энтлика, два месяца, он сильно упитанный, этакая растекающая плюшка. Поставила его на лавку и как стоял так и сфотографировала на телефон. Мне все стали говорить, убери фотку, спина кривая, шею втянул, линии низа нет, попку скукожил , пясти мягкие, и т.д. А я смотрела на фотографию и думала, и создал же Бог такую красоту)))) никому ничего не доказывала, фотографию не убрала)))))) Но на пясти внимание обратила))))


Как итересно вы что не видите разницы ну ну

Вы выставили своего щенка в своей ветке по своему желанию вам указали на проблемы )))

Здесь вы пришли в ветку чужого питомника с вороваными фото и давай разводить грязь ,полоскать чужую собаку ,так ответьте мне я вас об этом просила :mad ссылку пожалуйста где вас просила .
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Дудука, вы чудесны! И как вам удается знать, что кому лучше и что кому следует делать))))) и как делать, и откуда вы знаете, что в "своей ветке" я выставила фотку (домыслы - великая вещь, в чем угодно можно себя убедить), а не как и вы на фэйсбуке))))
Вам надо в ООН написать, и запретить любые обсуждения на форумах, а то повадились))))))
Если вы еще не поняли, то обсуждаем, обсуждали, и обсуждать будем)))) для обмена мнениями на форумы и приходим)))
Эту песню не остановить! Если, конечно, все в соответствии с правилами форума))))) и без хамства, как некоторые себе позволяют))))))
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Дудука,


Жаль мне вас...((((
На Руси всегда таких жалели...))))

Теснейшего вам сотрудничества с милейшим заводчиком шанталь((((((
 

MolchanKa

Санкт-Петербург
18.12.2013
1 820
Город
Санкт-Петербург
Дудука, никто не хочет Вас обидеть, здесь вопрос о чистопородности щенков.
Если Вы намеренно брали не чистопородного щенка, то напишите это и вопросов больше не будет или покажите фото других щенков в этом возрасте, похожих на вашего. Конструктив - лучше ругани
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
эко их корежит

Модераторы, почистите плиз мою тему и перенесите эту бредятину в их тему... или на форуме можно гадить и оскорблять повсеместно?
 

donna

москва
23.09.2011
134
Город
москва
удалено
 
Последнее редактирование:

donna

москва
23.09.2011
134
Город
москва
удалено
 
Последнее редактирование:

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
Ах как интересно получается вы с компанией Alla1101, пришли в тему питомника облили грязью моих собак а значит и меня

JakIv,
Цитата JakIv ()
Опять новая порода в питомнике корона России- бернобух!))))

Цитата Alla1101 ()
ну согласитесь, берн размером с бушика - это прикольно))))))


вязли мои фото без моего разрешения и без указания источника откуда взято фото


и еще требуете ответов


так вот еще раз вам говорю если у МЕНЯ возникнут вопросы я их задам , и перед вами я отчитываться не собираюь

И требую извинений !!!!!!!!!!!!!
 

villia

Санкт-Петербург
04.01.2013
804
Город
Санкт-Петербург
Какое-то жалкое зрелище


Кстати, хорошо бы название своей страны писать с заглавной буквы, а то за державу обидно.
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Дудука, Наташа а что собственно вас так обеспокоило??? Вы уверены же в своей собаке( щенке(? Тогда чего пыль сотрясать... пусть себе народ обсуждает
Правильно говорят, если выставил фото на всеобщее обозрение и не оставил предупреждение, что возможность его использования только с вашего разрешения, то каждый имеет право поговорить о том. что считают нужным ВСЛУХ и публично или по углам ШЕПОТОМ.. Или второй вариант вас устраивает больше?
Никто ж не использовал ваше фото как своего щенка в продаже.. не присваивал ни заслуг.. ни драматизма... А поговорить.. ну тут святое дело. Еще как говорится и повод есть как я поняла
Моего вон щенка тоже тырбнули и во всю обсуждали в одной из соцсетей.. и что??? Кто то хорошо говорил, ктото плохо.. Нужно уметь слушать и СЛЫШАТЬ разные мнения
И и самое главное - еще раз подчеркну - ВЫ УВЕРЕНЫ в своем щенке??? Я так понимаю на все 120 процентов... Тогда не стоит так болезненно все воспринммать... Вырастет, пойдет на выставки, все разрешится само собой
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Я как то в гостинице одной в одной европейской стране оказалась с апенами на одном этаже. Сегодня был длинношерстный, а на следующий день на выставке уже короткощерстный: нет ничего не возможного)))))))
Апены были не из России.
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
На форуме НКП энтлебухер в ветке о питомнике Корона России размещены фотографии бернского зенненхунда Корона России Мерседес, собашка с документами.... Надеюсь, что тут тоже появятся эти фотографии... Это энтлебухер КГП Жак Ив ( Стив- Стивка- Стивастый) нашел себе подружку в своем поселке, куда недавно переехал на постоянное место жительства из Москвы))))
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Это правда! Удивительное рядом! Eugene владелец этого Бернского зенненхунда(((,
Пострадавшие от разведения шанталь((( не хотелось опережать((( но на форум БК зайти не просто( разбирались вместе с владельцами... Ждем комментариев от замечательной семьи, и спасибо им, что не остались равнодушными для потенциальных владельцев всех!!!! пород разведения шанталь!((((
Хочу добавить, Яшма и неэнтлебухеры вышепострадавшего помета - энтлегроссы... Мерседес КР, определенно бернгросс!!!!! У кого то еще остались сомнения , что разведенец шанталь еще чет к чемут подмешает в своем " питомнике" и дЭньги за это не вернет как все уважающие себя заводчики?(((((((((((((((((((((((
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата JakIv ()
но на форум БК зайти не просто( разбирались вместе с владельцами...

На форум зайти довольно просто. Регистрируетесь, подтверждаете электронный адрес. Отмечается в теме Знакомимся и получаете статус Проверенного.
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Alla1101 ()
размещены фотографии бернского зенненхунда Корона России Мерседес, собашка с документами....

То есть это постоянная такая шерсть? Я сначала подумала что это бритый под машинку..
Как удивительно тут.., лысые берны.., лохматые энтли..
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Larisa, не обижайтесь! Ну, не просто! Еще новые правила ввели...не всеж про двинутые форумзнатоки(((
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Элвис, да какая машинка?))) вот такая бернка разведения шанталь! Увидела и о...ренела(((((((
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Смотрю шанталь на форуме! Имеете что- то сказать, неуважаемая?((((