вопросы к питомнику Корона россии

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Вы можете продолжать требовать извинений)))) я пишу не в ветке вашего питомника, вопросы задаю не уважаемому мною заводчику Мамигонян. Запретить вы мне не можете))))) как бы вам не хотелось))))) Я тоже требую извинений - от вас за обвинения пользователя Donna, и от Мамигонян, за хамские посты, которые были в мой адрес)))) могу, как понимаю, обтребоваться)))) ничего не изменится)))))
 

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
вы продолжаете оскарблять меня и моих собак

У вас есть вопросы ко мне ? к моим собакам ? или я обсуждаю ваших собак?

и вообще какие собаки у меня, у кого я их беру вас косаться не должно , а будут у меня вопросы я их задам .

Прошу оставить моих собак в покое и мою бушку в первую очередь и не ваше дело для какой цели я взяла эту собачку .

Эти собаки принадлежат мне . Займитесь лучше своими .
 
Последнее редактирование:

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Мне ваши собаки не известны, поэтому я не могу их ( тем более во множественном числе) обсуждать))))) Мы уже давно ушли от темы собаки, не находите? Мне все равно у кого и с какой целью вы берете собак))))) ну вот совсем все равно!!!! Я задавала вопросы Мамигонян, на ветке ее питомника. А вот чем мне заняться, настоятельно прошу не рекомендовать, сама разберусь)))))
Относительно фотографии.... Ген длинной шерсти у энтлебухеров может встречаться, так как встречается у апенов и есть Берны, а мы все родня. Очень интересная тема, я специально писала запрос после сдачи ген теста своему кобелю, встречается ли такое у бушиков, ответили, что у них из тех кто сдавал тест, не встречались.
P.S. А я остаюсь при своем мнении, что маленькие Берны - это прикольно!!!!
 

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
Вы с компанией пришли на ветку питомника и стали обсуждать моих собак заметьте МОИХ в окарбительном тоне!!

Заметьте я не открывала конфликтную тему , я не задаю вопросов заводчику так как меня все устраивает, но вы с компанией решили это сделать за меня без моего согласия и участия

Ну и как это называется , по моему это называехся хамство , это все равно что залезть в чужую постель обсуждать чужого мужа.

Поэтому вам лучше извиниться и оставить моих собак и меня в покое .
 

donna

москва
23.09.2011
134
Город
москва
Цитата Дудука ()
залезли ко мне на страницу украли фото еще и обсуждают

Во-первых, невозможно украсть то, что публично размещено. Следовательно, обвинение в воровстве это клевета. А потому требую извинений!!!
Во-вторых, собак никто не обсуждал. Возникли совсем другие вопросы, на которые ответов нет.
В-третьих, хотелось бы надеяться, что собака это взята не для разведения.
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Дудука, никто не оскорблял ни Вас, ни Ваших собак! С Фото и текстов, выложенных на ФБ делают перепосты-обычная практика. И выкладывают эти материалы для обсуждения, нравится/не нравится, написать комментарий. Данное обсуждение ведется в этой теме про собаку этого питомника. Шерсть щенка вызывает вопросы... Я, извините, сначала даже не поняла Берн это или бушик? Вам не приятно, нам тоже(((( Уже не первый раз!!! по щенкам питомника КР возникают вопросы...(((
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Alla1101 ()
P.S. А я остаюсь при своем мнении, что маленькие Берны - это прикольно!!!!


Маленькие берны - это не прикольно, это плембрак!

А если говорить о маленьких собаках, похожих окрасом, шерстью и экстерьером на бернов, то это тяжелая и долгая селекционная работа!
 

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
donna,
для вас для того чтобы истользовать чужие фото надо спросить разрешения и указать иточник откуда взято фото , а так получается вы украли !!!!

и у вас не собираюсь спрашивать разрешения как использовать мою собаку !
 
Последнее редактирование:

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
JakIv,
да нет именно оскарбляете так как обсуждаете именно моих собак
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Дудука, так оскорбляем или обсуждаем?
 

donna

москва
23.09.2011
134
Город
москва
Цитата Дудука ()
и у вас не собираюсь спрашивать разрешения как использовать мою собаку !

Еще бы!! Я Вас понимаю.
 

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
JakIv,
а я вас просила обсуждать Мою собаку? или я открывала конфликтную тему ?

поэтомы не надо трогать Моих собак !!

если возникут вопросы я буду спаршивать , а сейчас оставьте меня и моих собак в покое ,занимайтесть своими
 

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
donna,

да что вы, понимаете )))) тогда удалите мои фото взятые без моего разрешения и извинитесь
 
Последнее редактирование:

donna

москва
23.09.2011
134
Город
москва
Я понимаю, что вам никак не с руки со мной советоваться. А все остальное я не понимаю.
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Дудука, вы прикалываетесь? Все что мне " лучше", я знаю лучше все на свете. Использование в разведении странных энтлебухеров, родители которых большой секрет, может обсуждаться и запретить это не возможно, про это в уголовном кодексе ничего нет)))))) еще раз, читайте внимательно, ваши собаки, как и постель с мужем ( не поняла причем это тут, но наверное вам это тоже хотелось обсудить), мне, прошу прощения, но чтобы понятней, до фонаря или фиолетовы)))))
Вам никто не хамит и никто вас не обсуждает, пока не интересно, а если захочу - обсужу, с кем и где сама решу)))) и опять же не запретить. Вы этот форум почитайте или любой другой, они созданы для обсуждений, обмена мнениями, эти мнения не всегда могут вам нравиться, но есть два варианта, доказать свое мнение ( написать кто родители, выложить другие фотографии), или наплевать. Вы же с неведомой целью продолжаете обсуждение, что меня очень радует, я с удовольствием продолжу эту дискуссию. Нравится вам это, или не нравится.... Могу на фэйсбуке продолжить, просто поделившись вашими фотографиями, без вашего же разрешения)))) хотите?
И да.... Забыла... Я требую извинений!!!!! (Всем можно требовать, а мне почему нельзя)
;)))))
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Дудука, за что нам то извиняться? Вы потребуйте извинений от шанталь, за то, что у ее щенки выглядят не как чистопородные((((
 

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
Alla1101,

Ха ха как прикольно воруем фото из открытых источников , а посмотреть кто родители в открытых источниках проблема


Лезезте на ветку питомника похамски поливаете грязью собак с приставкой питомника и владельца этих собак и прикидваетесь моя твоя непонимай весело ))))
 

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
JakIv,
для вас , у меня вопосов к моему заводчику нет , и собаки меня устраивают .
а вот вам не неймется полить грязью чужих собак , поэтому оставьте Моих собак в покое
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Не нашла в открытых источниках родителей, даже этих фоток не нашла на вашей странице на фэйсбуке, вот такая бЯда))))))
За " воруете" требую извинений!!!!
За " лезете и по хамски поливаете грязью" требую извинений!!!
Хотя.... О чем это я... У вас галлюцинации, вам кажется, что вас полили грязью, вам кажется, что собак ( много собак) полили грязью.... А тут всего лишь обсуждение, и вопросы для заводчика...
Лена, на следующей странице я обязательно повторю свои вопросы))))) чтобы не забылись))))
Дудука! Ход за вами!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Alla1101 ()
Но тут речь о другой собаке питомника, о шерсти которой возникли вопросы

Цитата Alla1101 ()
энтли для разведения должны быть породными и не вызывать вопросов

Цитата donna ()
хотелось бы надеяться, что собака это взята не для разведения.

Почитала ваши споры, и стало интересно, а как должен выглядить щен энтли? У меня нет этой породы, соответственно и щенков я не наблюдаю.
Не знаю какого возраста на фото щенок, но можно ли показать других этой породы того же возраста?
То что взрослые короткошерстные, это понятно, а как шерсть развивается в щенячестве?
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Шерсть у них короткая, бывает более и менее пушистая, или мягкая и менее мягкая, на ощупь бывает разная, жестче и мягче, больше и меньше под шерстка, чуть длиннее и совсем короткая, бывает чуть волнистая, если более длинная, по позвоночнику. В принципе в полном генетическом анализе есть проверка на " ген длинной/ короткой шерсти". Уши всегда короткая ( совсем короткая) шерсть. Здесь выкладывать фотографии не уместно. На форуме НКП раздел продажи щенков, там много. Я таких ушей не видела ни разу. Щенку как я понимаю нет и трех месяцев, могу ошибаться.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Alla1101 ()
Уши всегда короткая ( совсем короткая) шерсть.

То есть вы хотите сказать, что лохматых ушей у щенка энтли, как на фото, не бывает?
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Alla1101 ()
Щенку как я понимаю нет и трех месяцев, могу ошибаться.

посмотрела на сайте питомника. Рождение 05.09.2014, значит чуть больше 2 мес.
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Я не видела ни разу... Общалась лично со всеми щенками от моего кобеля, и даже внуками, очень люблю рассматривать фотографии щенков- страсть)))) ну вот таких ушей не видела ни разу! У бернов бывают менее волосатые ушки, чем на этой фотографии.
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Померяла линейкой шерсть на ушах, у смеси России и Бельгии на пополам - 3 мм шерсть на ушах, у француза - 4 мм, и у самого маленького Россия- Швейцария на пополам 5 мм, он у меня самый длинноволосый))) ему 5,5 месяцев. У них у всех на ощупь шерсть разная. У маленьких совсем коротенькая.
 
Последнее редактирование:

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Дудука, да слава богу , что вас устраивают собаки, их никто не поливает грязью! Речь совсем о другом! О таких понятиях как стандарт породы, чистоплотность разведения, и мы в теме питомника корона России(((
 

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
Alla1101,

К счастью вы не входите в круг моих друзей на ФБ

Вот интересно вы русский язык понимаете

Вы с компанией украли с моей страницы фото пришли на ветку питомника поливать грязью собаку с приставкой питомника , даже не узнав что владелец этих собак может также является участником этого форума , и начинаем тут поливать моих собак грязью а значит и меня .

Может вы читать не умеете где я просила обсуждать моих собак ,это мои собаки и не вам задавать вопросы заводчику моих собак , если у меня появятся вопрося я их задам .

А вам лучше извиниться и оставить МОИХ собак в покое

Так что занимайтесь обсуждением своих собак и своих щенков
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Еще раз))) я лучше всех на свете знаю, что мне лучше, не вам указывать и рассказывать)))))
К счастью, и вы не входите в круг моих друзей)))) и никогда не войдете, почитала я ваших друзей.... Порадовалась, что у меня не такие))))) не поверьте, но украинский, я тоже отлично понимаю, мой первый язык, так как родилась я в Свиднице Львовской области и первый мой дет. сад, был именно там)))) еще английский, если надо)))))
И еще раз)))) на форумах допустимо, да что там говорить, они и созданы для этого, обсуждать любые события, а также фотографии, находящиеся в свободном доступе. Тут на форуме есть ветка , "ах эти сучьи разведенцы", так на этой ветке, ваш не уважаемый мной заводчик Мамигонян, очень активна была, и обсуждала фотографии, найденные в инете, и людей эти фотографии выложивших)))) чего это вы молчали? Так вот, обсуждение щенка питомника КР вполне себе " вписывается в политику партии и правительства", а именно в название этого форума и ветки. Даже флуда нет, как бы вам этого не хотелось)))
И вот так доступнее? Хочу и обсуждаю, не хочу - не обсуждаю)))) Просьбы, вопросы, рекомендации мне " до лампочки"))))
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
И да... Я уже поняла, что собак много, но мы тут обсуждаем пока одну, сосредоточтесь и посмотрите, к обсуждению всех собак и вас лично мы еще не переходили, хотя вам этого очень хочется)))))))))