диеты

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
VikaG,


Цитата (VikaG)
Я вот устроилась на работу в феврале

Но работа должна быть нервная.
 
V

VikaG

Цитата (teremok53)
у меня пять собак shok и три работы
Это тогда перебор

Цитата (JOY)
Но работа должна быть нервная.
Она просто не дает расслабиться, постоянно в движении
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
VikaG, просто количество работ и собак на вес не влияет....
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Цитата (teremok53)
просто количество работ и собак на вес не влияет....


Неа, никак не влияют. У меня больше десяти собак, и двигаюсь много с ними, но килограммы двигаются по шкале вверх быстрее меня.
 

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
А я всегда говорю, для того, чтобы похудеть мне надо поработать в следствии секретарём. Как то я на время отпуска устроилась секретарём в СО РОВД. За пару дней до этого я купила джинсы, которые были мне впритык. Через три недели работы я одевала и снимала их не расстёгивая.
 
V

VikaG

Цитата (nuta)
Через три недели работы я одевала и снимала их не расстёгивая.


Видимо это индивидуально.
Кому работа не помогает, нафиг ее
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Сегодня влезла в платье..... 5-летней давности..... Была счастлива.....
Минус 7
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Завтра записалась на плазмалифтинг.....

Может кто делал
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Сделала плазмалифтинг.....
Для меня очень
Сложно....
Теперь буду ждать эффект.....
Сказали... Что буду красиииииваяяяя.......
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Молитва блондинки на ночь:
- Милый боженька, пошли все калории в сиськи!

Основная для меня проблема: набирают вес они последними, худеют первыми...

Для меня стимулом стало здоровье, в 30 лет тяжело ходить, это настораживает!
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Минус 8.....
Ура!!!! Осталось 10

Выхожу на финишную прямую
 

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
Расскажу свой метод, подруги давно советовали одного психиатора, говорят потрясающе помогает в нашем нелегком деле.


И поскольку как и всем кажется, что я почти не ем, много двигаюсь и все равно полнею, а реального стимула взять себя в ежовые рукавицы не находиться уже очень много лет....

И этим летом в июле я все же решилась испробовать этого чудо доктора,
до этого конечно и куча разных диет и сережку в ухо - все с переменным успехом, большими усилиями и в итоге сбрасываю 5-7кг и опять набираю.

в итоге на сегодняшний день минус 15кг, вес идет вниз (ттт) чувствую себя прекрасно и без особых усилий живу по его методу и понимаю, что и всю жизнь так смогу прожить. Правда говорят тоже иногда расслабляются и набирают, обычно на отдыхе, я эту стадию прошла 2недели с олинклюзивом а у меня минус 3 кг. вобщем легко все проходит!

Доктор оказался потрясающим человеком, объяснившим все доступно и логично о том что и как у нас происходит и почему именно так.
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Девочки! Сегодня нашла шикарную диету! Записываем: Понедельник: Берёшь яйцо. Вторник: Варишь. Среда: Чистишь. Четверг: Ешь белок. Пятница: Ешь желток. Суббота и Воскресенье - разгрузочные дни, нечего обжираться!
 

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
Вычитали анекдот.
Девочки я нашла шикарную диету. Есть можно столько сколько съешь. В понедельник покупаешь кефир и ешь его вилкой.
 
23.08.2011
2 131
Девочки, скажу честно, для людей слабовольных ведь похудеть это проблема психики, так вот самым верным способом скинуть лишние кг - это испытать страх за свое здоровье. Ничто не ограничивает жор так, как боль.
В прошлом году заболела панкреатитом, стало все болеть, тянуть, изжоги. Полное обследование ЖКТ и села на диету в тот же день - все пареное и очень маленькими порциями. За 2 недели тогда ушло 6 кг, потом в течение след.месяца еще пара кг и я так была счастлива, но когда все выздоравливает и болеть перестает, расслабляешься и вес ползет наверх. Так я и вернула свои жирки к этой осени.
Но 7 ноября нашли камни в желчном. Из-за них запретили беременеть. Через неделю я уже была у хирурга на столе. Это когда цель оправдывает любые средства. Прооперирована 15 ноября. за первую неделю скинула 3.5 кг, за вторую, когда на больничный ушла домой скинула еще 900 грамм, но за выходные три дня только 100 грамм. Однако вес будет уходить неизбежно. Питание сейчас просто мрак. Диета №5 и дробное питание - 5-6 раз в день птичья порция еды. Главное - не испытывать голод, но наедаться не стоит.
Моя знакомая с 82 похудела на этой диете за три года до 54 кг. Выглядит просто потрясающе. главное во время сбрасывания следить за тонусом мышц и ОСОБЕННО ЗА КОЖЕЙ! Не дожидайтесь камней, просто посадите себя на диету №5))) Очень здоровый тип питания.
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Я вообще против диет (если на это нет мед. показателей как у Letto), просто нужно РЕГУЛЯРНО заниматься спортом, вести активный образ жизни, ограничить себя в мучных изделиях и сладком, и успех обеспечен )))
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Цитата Ira ()
Я вообще против диет (если на это нет мед. показателей как у Letto), просто нужно РЕГУЛЯРНО заниматься спортом, вести активный образ жизни, ограничить себя в мучных изделиях и сладком, и успех обеспечен )))



Плюсанусь ! Нужно правильно питаться и больше двигаться! Ну вот сладкое это мой наркотик! Не могу без него не как
поэтому и не могу скинуть оставшиеся 5 кг


Прочитала с начала, ужасть. Бедные балерины! Моя старшая, в апреле будет 10 лет. весит 30 кг при росте 145 см. Она такой худой выглядит
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Я вновь отпраздновала Новый год!!!
Мне стыдно ..... Но уже поздно......
вчера купила упаковку Голд Лайн!
Сегодня начала
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
вот эта штука реально понравилась
работает.. правда, если есть усиленно, то не помогает..
но две таблетки перед основной едой в день помогает избавиться от чувства тяжести в желудке и кишечнике.. и вес не растет.. потом снижается.. если добавить 10 тыс. шагов в день, делает чудеса
препарат разрешен в Европе, производится в Англии, есть облегченные варианты.

 
Последнее редактирование модератором:

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Цитата Шахноза ()
если добавить 10 тыс. шагов в день, делает чудеса

И не жрать, то результат 100%
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Цитата Cheizik ()
И не жрать, то результат 100%

жрать можно два раза в день, больше таблетки принимать не рекомендуется.. завтрак исключаем.. или он продолжение ужина? )))

кста.. 10 тыс не так уж много.. прогулка с собами 2-3-4 км..
 
Последнее редактирование модератором: