за копейку канарейку?

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
qwertyuiop, Вы проигнорили мой вопрос,ВЫ ИЗ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ?
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
не тема, а ведро помоев, тьфу. И корректности и деликатности ни у кого в достатке не имеется, читаете между строк, додумываете, ёрничаете, выкручиваете не то что из мухи слона, а из комара - динозавра. И заносит всех, что ТС, то отвечающих. Девушки, остановитесь!
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
М-да... А я хотела про работу Берна рассказать...
Мотька, когда видит упряж - улыбаться начинает: работа!!
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата Larisa ()
Это типа нас извращенками, заманивающими на форум, обозвали? ??

Цитата bakster ()
Извращенки мы, ведьмы и гиены огненные

ой девочки, как то сегодня даже спать не охото
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата qwertyuiop ()
Породность собаки не только по дукументам можно определить. Стыдно вам <заводчикам> должно быть. Породность по экстерьеру определяется. Если в собаке примесь, то по ней по любому видно будет.

Вера Александровна, вы уж извините, но вот я как человек , только что прочитавший всю вашу переписку.......
ну может хватит уже, простите, чушь нести....
вам же ответили:

Цитата Боризетта ()
только наличие официальной родословной может подтвердить породу! И не надо путать породность с породой. Особь с документами может не иметь породности, а вот собака без документов как бы не была породной экстерьерно, все равно двориком останется

и вы прекрасно это понимаете, только вам это понимание нафиг не нужно.. может хватит диалоги вести..... идите с миром....
 

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
Сори за частичный офф

Боризетта,
Цитата Боризетта ()
Я все читаю, читаю и диву даюсь.... Форум, умирает? Где, с чего Вы господа это взяли?
Приходят новые люди и остаются им интересно, они здесь, кто то читает, кто то вступает в дискуссии,
а кто то просто заводит альбом любимой собаки.

Меня лично лет так 5 назад, данный ресурс не интересовал особенно, более того он меня просто бесил.
Засилье розовых соплей, не конкретики, не обсуждений. Ни ни, только сопли и возгласы, как все круто и здорово.
Времена идут, люди меняются и форум вырос из дет сада, стал взрослым, возмужал.
Часто появляются интересные темы, дискуссии, споры, люди учатся, сейчас все чаше высказываются своими словами,
делятся опытом, а не как раньше цитаты умных трудов какого-то дяди.

Не нравиться, тошно, не пиши, не читай, но говорить что тут все не так как я хочу, это смешно.


Бесил он ВАС сильно, аж до сих пор на всех просторах интернета и у всех владельцев бернов "аукается"

А мои вопросы, заданные 5 лет назад так и остались без ответов