мои бандэросы

градус

Ижевск
28.01.2011
1 494
Город
Ижевск
Яшенька рос...
и вот нам уже 2 месяца
помогает маме открывать бутылочку с водой

позирует маме

думает о чём-то

улыбается
 

градус

Ижевск
28.01.2011
1 494
Город
Ижевск
после 4-х месяцев у Яши окончательно проходит очаровательная детская красота и он из-за своего стремительного роста и линьки превращается.... в гадкого утёнка.
Но это не мешает ему играть со своими друзьями. И только я смотрела и думала про себя - Боже, что у меня за пародия на тибетского мастифа растёт, да простит мне Яшка мои мысли крамольные.
Ну а выглядел он как-то так....




 
Последнее редактирование:

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
градус, чудесно пишешь!
:good2:

Любовь в каждом слове!
:girl_sigh:

Quote (градус)
Дусёныш была очень компанейской девушкой и в хорошей компании не прочь была и пригубить горькой, так сказать, принять малость на грудь для поддержания разговора!

:D

Дуся прелесть!

Quote (градус)
шобы жила на улице и сторожила

Он хоть день на улице прожил?
Судя по фоткам, Яшенька самый, что ни на есть домашний ребенок!
 
Последнее редактирование:

градус

Ижевск
28.01.2011
1 494
Город
Ижевск
Quote (Janest)
чудесно пишешь!

Любовь в каждом слове!


Женечка, спасибо!
Так я же их ОБОЖАЮ, обезьянок моих

Quote (Janest)
Он хоть день на улице прожил? Судя по фоткам, Яшенька самый, что ни на есть домашний ребенок!

пока все прививоны не поставили - сидел дома, а потом - свободный режим: хочу-дома, пожалста, хочу - на улицу, тоже пожалста, всё для вас - Янычар Петрович


Quote (Janest)
Дуся прелесть!

Дуся - моя любовь на всю жизнь, наверно, больше не смогу держать кошек - слишком уж к ней душа приросла
 

градус

Ижевск
28.01.2011
1 494
Город
Ижевск
А здесь ваще - приготовьтесь, товарищи, будет страшно....
Велисипед худючий, лысый и длиннючий, короче, мой Яшик в переходном возрасте.
Ой, чур меня! Без слёз, что называется не взглянешь, судите сами:



 
Последнее редактирование:

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
Даже несмотря на переходный возраст, Яша все равно не отразим!!!
Такие чудесные животные, а рассказы о них прям за душу берут.
 

градус

Ижевск
28.01.2011
1 494
Город
Ижевск
что-то комп заглючил, видимо пора перекурить
 
Последнее редактирование:

градус

Ижевск
28.01.2011
1 494
Город
Ижевск
Quote (stesha74)
Даже несмотря на переходный возраст, Яша все равно не отразим!!!
Такие чудесные животные, а рассказы о них прям за душу берут.

Благодарю Вас!
Заходите к нам на веточку - будем стараться поддерживать темку
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (градус)
Велисипед худючий, лысый и длиннючий, короче, мой Яшик в переходном возрасте.

Я смотрю сначала фотки, думаю, а чего его постригли
и хвост даже
потом читаю твой комментарий

Но он все равно классный
 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
Quote (Даня)
ой, как мне статус Elen нравится!!!! ну не статус, а подпись про наш диагноз...

Даня, градус,ПАСИБКИ))))
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
градус,
Очаровательная банда! Я пыталась читать ваши истории в групповой темке, но там вас слишком много, тяжело продираться и вспоминать кто-где
Ну а Яша в период перса недостриженного -просто отпад
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (градус)
45 дней:

очаровательное дитя, какой начёс на пушистой башкёнке!

Quote (градус)
3 месяца..

на голове всё выросло частями, кое чего явно многовато, наверно про запас

Quote (градус)
...4месяца

ой...
ну это специально, чтобы потом оценили красоту сложившейся собаки! Всё так и задумано.
И как ни удивительно, очарования в этом подростке пи чуть не меньше чем в период младенчества.
Спасибо за фотки и рассказ, читать и смотреть - огромное удовольствие.

Quote (градус)
наверно, больше не смогу держать кошек - слишком уж к ней душа приросла

... первая мысль была дать вам ссылку на питомник моих друзей, но подумала что так можно сделать ещё больнее... тем более если всё недавно случилось... Но время проходит, те кто с нами были - с нами и остаются, на всегда. А ещё приходят другие, они тоже хотят нас любить и чтобы мы их любили. Они не замена, они ещё один мир. Однажды вы будете к нему готовы и он не заставит себя ждать
 

градус

Ижевск
28.01.2011
1 494
Город
Ижевск
Quote (Janest)

Я смотрю сначала фотки, думаю, а чего его постригли и хвост даже потом читаю твой комментарий

Ага, щас-то, понятно, смешно, а мне тогда чёй-то не очень было. Думала:"Хоспидя, ну чаво из тебя вырасти может путёвого, тибетского?"

Слава Богу, выросли! Но он ещё до 4-х лет формироваться будет - породники все в один голос говорят, что тибеты очень долго зреют
 

градус

Ижевск
28.01.2011
1 494
Город
Ижевск
Quote (suzanna)
Очаровательная банда!

Пасибки!!!

Quote (suzanna)
Ну а Яша в период перса недостриженного -просто отпад

Вот я в тот период в постоянном отпаде и находилась
 

градус

Ижевск
28.01.2011
1 494
Город
Ижевск
Quote (Tavy)
Спасибо за фотки и рассказ, читать и смотреть - огромное удовольствие

От всего сердца - спасибо!

Quote (Tavy)
ой...

Да уж не "ой", а "ой-ёй-ёй!!!!!"

Quote (Tavy)
ну это специально, чтобы потом оценили красоту сложившейся собаки!

Это я себя так всё время тогда успокаивала, думала "ладно, щас - гадкий утёнок, а потом уж, исходя из сказочной логики, мы должны в прекрасного лебедя таки превратиться"

Quote (Tavy)
... первая мысль была дать вам ссылку на питомник моих друзей, но подумала что так можно сделать ещё больнее... тем более если всё недавно случилось... Но время проходит, те кто с нами были - с нами и остаются, на всегда. А ещё приходят другие, они тоже хотят нас любить и чтобы мы их любили. Они не замена, они ещё один мир. Однажды вы будете к нему готовы и он не заставит себя ждать

Благодарна Вам за поддержку

Да, возможно, когда-нибудь, когда всё утихнет в груди
Я сейчас даже телик переключаю, когда начинают кошек показывать - сразу ком в горле и всё тут
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
градус, какая у вас банда классная! Очень интересно, все такие разные. А у меня вопросик возник. Дом весь такой деревянный, так все заманчиво для растущих зубиков, а не видно погрызаных, например ступенек лестницы.
 

гамми

Московская область,город Лобня
16.11.2008
322
Город
Московская область,город Лобня
Я тоже переживала когда мой любимый кот из окна упал. Ведь всё сделали ,чтобы этого не случилось! А он лапой сетку порвал и прошёл гулять.... Теперь у меня живёт разноглазая Бусинка. Жизнь продолжается! А собаки у вас отличные! Как они все уживаются вместе?! Я тоже хотела второго берна и корги ,но мой берн настолько избалован,даже не знаю примет ли он другую собаку?
 

градус

Ижевск
28.01.2011
1 494
Город
Ижевск
Quote (Berna)
какая у вас банда классная!

Спасибо Вам!

Quote (Berna)
А у меня вопросик возник. Дом весь такой деревянный, так все заманчиво для растущих зубиков, а не видно погрызаных, например ступенек лестницы.

Вы знаете, не грызут - сама удивляюсь! У них куча игрушек, а во дворе полно дров и разных палочек - они там, видимо отрываются, иногда в дом приволокут какую-нибудь щепочку - но сам дом, лесенку и стены - не трогают, за что им отдельное спасибо!
Да они, вообще, ничего не грызут, Мне как-то в этом плане с собами везёт -нет изгрызанных или испорченных вещей, т-т-т

А сейчас, тем более, они уже взросленькие, зубики сменились давно - так что, думаю, проблем и в будущем быть не должно.
 

градус

Ижевск
28.01.2011
1 494
Город
Ижевск
Quote (гамми)
Я тоже переживала когда мой любимый кот из окна упал

Да, это очень горько

Quote (гамми)
Теперь у меня живёт разноглазая Бусинка.

Здорово! Как Вы про неё хорошо написали! Я прямо представила Вашу девочку

Quote (гамми)
Как они все уживаются вместе

Живём пока дружно, т-т-т, все компанейские, юморные и без тупой агрессии. Со мной не забалуешь!
 

градус

Ижевск
28.01.2011
1 494
Город
Ижевск
Quote (гамми)
Я тоже хотела второго берна и корги ,но мой берн настолько избалован,даже не знаю примет ли он другую собаку?

Да примет, конечно, куда он денется? Жить - то вместе придётся!
 

градус

Ижевск
28.01.2011
1 494
Город
Ижевск
Так, продолжаем наш рассказ.
Яшка тихонько рос и всё больше пропадал во дворе с Ральфом. Я их там и оставляла (лето же!) когда выезжала в город. А Дусенька у меня тем временем скучала дома.
Правда, к нам иногда приезжал друг Яши - голден ретривер Трой (сейчас он без пяти минут ЧРКФ) и тогда весь дом и двор тряслись и содрогались от бесанины этих двух братьев-акробатьев.
Вот несколько кадров из этой оперы:
Инь и Янь


бесилки



 
Последнее редактирование:

градус

Ижевск
28.01.2011
1 494
Город
Ижевск
ессно, что после таких игрищ хотелось попить

и поспать


 

градус

Ижевск
28.01.2011
1 494
Город
Ижевск
вот... вернёмся к нашим баранам: напомню, когда я уезжала Дусик у меня дома скучала одна...
И вот я снова сижу как-то и думаю: "жалко мне Дусёныша, когда она грустит одна, а не завести ли мне малёхонькую собачонку, чтобы они с кисой моей дома домовничали и играли, и спали, и не скучали" И решила я купить йорка - маленького, добренького, всегда весёленького, уживчивого и просто прикольного зверька. Так тому и быть - так у нас завёлся собственный Ёжик, вот такой:





 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
ой какой Яша подростком чУдный!!!!